Stellaris («Стелларис») - Страница 28 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey
Еще новый скрин в шапку:

Спойлер!Нажмите здесь!
 screenshot7-bfd503156d525ab51d0f347bdcfc48e3.jpg[Cкрыть]

А вот ещё концепт-арты. Их бы туда же.

*Нажмите здесь!
 mIywHgk.jpg

4d15ZN1.jpg

tsmKCiQ.jpg

CXCNUYa.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pshek

Только сейчас понял, что на одном из концептов редактор кораблей, и он замечательный!

Ссылка на комментарий

Alterus
Как минимум, генерируемая карта обещает почти бесконечную реиграбельность. Если ещё и виды будут случайными...

А если еще можно будет делать гибридные виды.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

А если еще можно будет делать гибридные виды... :D

Разумные грибы-птицы? :D

Ссылка на комментарий

Light Grey
Только сейчас понял, что на одном из концептов редактор кораблей, и он замечательный!

Если это и правда редактор, то похоже это что-то с модулями. Выбираем для каждой части корабля что-то из вариантов. Это мне нравится.

Но на самом деле, скорее всего, это дизайнеры просто нарисовали много похожих моделей, чтобы выбрать лучшую.

Ссылка на комментарий

Эльфин
А если еще можно будет делать гибридные виды... :D

Физиологически это вряд ли возможно, разве что с развитием генетики, да и то при условии, что органическая основа общая более-менее. Все же тут не StarTrek

Ссылка на комментарий

Tempest

Stellaris

GjaAwFJ.jpg

Современное исследование в реальном времени вместе с классической стратегией

Stellaris – это стратегия в реальном времени, где вы исследуете новую галактику и строите громадную империю.

Динамические миры с большим количеством уникальных случайных видов

Выбирайте между 7-ю играбельными видами, каждый из которых имеет уникальный вид, черты и культуру. Также вы можете разработать и назвать свой собственный вид с такими правительством и аттрибутами, с какими пожелаете.

РасыНажмите здесь!
 molluscoid-94298f1708bf6c14eb203ee186e73cc4.jpg

YM3dwKS.png

[Cкрыть]

Исследуйте целые галактики в поиске новых открытий

Узнайте о давно павших империях или встретьтесь с новыми молодыми цивилизациями подобными вашей – миролюбивыми, воинственными или иными.

Насыщенная технологическая система с уникальными путями для исследования

Направляйте своих учёных на 3 главные технологические группы и открывайте различные улучшения в каждой игре. Некоторые технологии могут улучшить жизнь всего вашего вида… или полностью разрушить ваши представления о цивилизации.

ТехнологииНажмите здесь!
 WByZ4ro.png

society-da569d15d38039c93e5e2fd27acc3d8b.jpg

engineering-9df8a250d901ef1b83af11fe07b8e1a1.jpg

physics-267b8f63ed8e2e7f4fd5337469a5399d.jpg

[Cкрыть]

Дипломатия и война

Создавайте свои собственные корабли с уникальным дизайном

Создавайте альянсы и формируйте федерации с другими империями или же сражайтесь против враждебных чужеродных видов.

КораблиНажмите здесь!
 ship-small-1-9777e5c39bc5d9adb79c77750b47ef18.jpg

ship-big-5081dbfd0ccd866446de7cfe2f98ef44.jpg

ship-small-2-adbaf527b90d4327a2454a8a83dd4d1d.jpg

[Cкрыть]

ЛандшафтНажмите здесь!
 barren-37754821c35218cea483d46a8608ad98.jpgillustration-2-0bc41572f992dac0dc2fb09e9479816a.jpgillustration-9-70ea656e1d574a444bb19de0af9a8780.jpg[Cкрыть]

Концепт-артыНажмите здесь!
 

cart2-77065db104cf47d43d60cae71059b9f1.jpg

cart1-c12ccec383ba03a46e298a3ee07b41ea.jpg

cart4-79ad8c06e09e343bfd01cd19d4e2d86c.jpg

cart3-fdafdcda5e6b61677a925c55ddf14573.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Light Grey

Можно скрины/картинки убрать под спойлер? Очень растягивают страницу.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

А лучше весь пост, поскольку текст той страницы уже переведён и даже находится в шапке.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Интересно, что скриншоты с боем очень похожи на скриншоты с интерфейсом системы.

Если менеджмент внутри системы будет идти по сути на той же карте, что и космические баталии, это будет любопытно.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Меня слегка нервируют какие-то черезчур огромные планеты на фоне звезд. Надеюсь, это просто ракурс такой.

Также хотелось бы, чтоб хотя бы Парадоксы немного учли наличие классов звезд и не лепили обитаемые планеты возле голубых гигантов и тому подобное.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Опять же, не раскрыли тему, будут ли какие-либо примитивные виды, на уровне докосмической цивилизации с возможностью помочь им в развитии или покорить, используя технологии.

Писали же, что будут случайные минорные расы.

Ссылка на комментарий

Tempest
Меня слегка нервируют какие-то черезчур огромные планеты на фоне звезд. Надеюсь, это просто ракурс такой.

Также хотелось бы, чтоб хотя бы Парадоксы немного учли наличие классов звезд и не лепили обитаемые планеты возле голубых гигантов и тому подобное.

Скорее всего для удобства пожертвуют реалистичностью и будут примерно одинаковые они по размерам. Такое было например, в Космических рейнджерах и мне совсем не смущало

Ссылка на комментарий

izifront
Интересно, что скриншоты с боем очень похожи на скриншоты с интерфейсом системы.

Если менеджмент внутри системы будет идти по сути на той же карте, что и космические баталии, это будет любопытно.

Да. а ещё я заметил стрелочку на окраине системы, по видимому это путь в другую солнечную систему. Если это будет действительно так как нам кажется, то сколько сможет поместится кораблей в этом пространстве? Покинуть систему можно будет в районе стрелочки или в любом другом месте? Флоты на карте галактике, скорей всего будут перемещаться по линиям связывающем светила. Хотя может быть это лишь обозначение сформированного сообщения, а флоты могут двигаться произвольно?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Меня слегка нервируют какие-то черезчур огромные планеты на фоне звезд. Надеюсь, это просто ракурс такой.

Также хотелось бы, чтоб хотя бы Парадоксы немного учли наличие классов звезд и не лепили обитаемые планеты возле голубых гигантов и тому подобное.

Размеры не такие и катастрофические, если предположить, что на скринах звёзды чуть поменьше Солнца. А вот учёта спектральных классов хотелось бы, да.

Ссылка на комментарий

Tempest
Да. а ещё я заметил стрелочку на окраине системы, по видимому это путь в другую солнечную систему. Если это будет действительно так как нам кажется, то сколько сможет поместится кораблей в этом пространстве? Покинуть систему можно будет в районе стрелочки или в любом другом месте? Флоты на карте галактике, скорей всего будут перемещаться по линиям связывающем светила. Хотя может быть это лишь обозначение сформированного сообщения, а флоты могут двигаться произвольно?

мб это указывает точку для гиперпрыжка

Ссылка на комментарий

Эльфин
Писали же, что будут случайные минорные расы.

Но не пояснялось, что имеется в виду. Может просто вид, которому, что называется, религия не позволяет исследовать космос, хотя технологии и есть. просто сидят в самоизоляции всей планетой.

Ссылка на комментарий

Pshek
Меня слегка нервируют какие-то черезчур огромные планеты на фоне звезд. Надеюсь, это просто ракурс такой.

Также хотелось бы, чтоб хотя бы Парадоксы немного учли наличие классов звезд и не лепили обитаемые планеты возле голубых гигантов и тому подобное.

Я думаю так и будет - потому что игра и иначе будет просто невозможно с масштабами. Игровое приближение, условность, как и всегда. Судя по скрину с голубым гигантом масштабу будут условными.

Судя по скринам они будут выжженные. Там и красный гигант был. Будут и черные дыры...

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Tempest
Я думаю так и будет - потому что игра и иначе будет просто невозможно с масштабами. Игровое приближение, как и всегда.

Судя по скринам они будут выжженные. Там и красный гигант был. Будут и черные дыры...

Наверняка будет какая-то мини-ветка экспансии с технологией "путешествия через червоточины"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1631821

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...