Stellaris («Стелларис») - Страница 347 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kona Kai

Всё же надеялся что тут ближе к SotS. Там броня была основной защитой, поверх антилазерное покрытие с шансом отражения. Щиты как добавочная защита, но была редкая теха преодоления их защиты. Ну и перехват ракет просто предотвращал удар по щитам и броне.

И? Мы окупили локализацию.

Надо бы знать сколько человек всего купило)

Я вот только одного не понимаю. Как туда Зимбабве затесалось. :)

При этом Other 0%, значит Польша не купила пока.

Ссылка на комментарий

рано еще о чем то говорить. Покупки в РФ могут упасть.

И я еще сомневаюсь что у нас народ будет яро ДЛС покупать

Ссылка на комментарий

Daniock
Всё же надеялся что тут ближе к SotS. Там броня была основной защитой, поверх антилазерное покрытие с шансом отражения. Щиты как добавочная защита, но была редкая теха преодоления их защиты. Ну и перехват ракет просто предотвращал удар по щитам и броне.

Надо бы знать сколько человек всего купило)

При этом Other 0%, значит Польша не купила пока.

Загляните на стимспай и посмотрите.

Ссылка на комментарий

Нажмите здесь!
 Все друзья играют в доту и ксочку и не покупают игры парадоксов, чтобы дать мне их потестить ;)[Cкрыть]

Зачем нужны такие друзья, заведи новых, лучше.

Ссылка на комментарий

resursator
Пфф...Я играю в Европу и Крестоносцев. У меня нет никаких друзей :lol:

Нажмите здесь!
 Все друзья играют в доту и ксочку и не покупают игры парадоксов, чтобы дать мне их потестить ;)[Cкрыть]

Все так и есть=)

При этом Other 0%, значит Польша не купила пока.

Или поляков разделили между русскими и немцами ;)

Ссылка на комментарий

JLRomik
Не было бы Русского языка от разрабов мы бы и в 10 не вошли. Смысл покупать игру в которой ты не поймешь более 99% текста?

Глупость какая. ЕУ4 - Россия на пятом месте по продажам, ХоИ3 - 6-е место, Виктория2 - 5-е место.

Ну и как говорилось по-моему уже много раз в разных темах: русская локализация это не только Российский рынок, но и Украина, Белоруссия и т.д.

Ссылка на комментарий

Не было бы Русского языка от разрабов мы бы и в 10 не вошли. Смысл покупать игру в которой ты не поймешь более 99% текста?

В еу4 Россия топ5.

Ссылка на комментарий

resursator
Надо бы знать сколько человек всего купило)

Процентного соотношения вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Pshek
Надо бы знать сколько человек всего купило)

Всего около 20 тысяч предзаказов по стимспаю.

И почему без русского непонятно 99% текста? Надо то элементарные знания языка, чтобы понимать почти всё.

Ссылка на комментарий

Зачем нужны такие друзья, заведи новых, лучше.

Ну, ладно. Будешь моим другом? Дай потестить стелларис. :lol:

Ссылка на комментарий

Chingizid
И? Мы окупили локализацию.

А в чем проблема перевести, этим занимаются переводческие бюро, а не сами разрабы, так что проблем с переводом как и затраты на него не существенны, это ЕА имеет в своем штате специализированный отдел отвечающий за Русский язык и за продажи игр в России.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Ну, ладно. Будешь моим другом? Дай потестить стелларис. :lol:

Я могу дать потестить. С возвратом и под проценты :D

Ссылка на комментарий

Chingizid
Всего около 20 тысяч предзаказов по стимспаю.

И почему без русского непонятно 99% текста? Надо то элементарные знания языка, чтобы понимать почти всё.

Никогда не будешь понимать все, имея элементарные знания, а оставшийся 1% отводим на Yes, Nо и имена.

В еу4 Россия топ5.

Так потому что обещали Русский язык, но обещания своего не выполнили, я тоже купил Е4 в расчете на данное обещание. Да и стелларис бы не делал предзаказ если бы не было Русского языка, а спокойно потом бы скачал с торрента.

Ссылка на комментарий

не понимать английский в играх можно только если ты первый раз играешь, а так 90% понятий одни и теже, воспользовался разок гуглпереводчиком и все, ивенты можно и не читать

Ссылка на комментарий

JLRomik
Так потому что обещали Русский язык, но обещания своего не выполнили, я тоже купил Е4 в расчете на данное обещание. Да и стелларис бы не делал предзаказ если бы не было Русского языка, а спокойно потом бы скачал с торрента.
А как оправдать хойку с викторией? 6-е и 5-е место по продажам у России. Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Поддержка отечественного производителя.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Owners: 22,310 ± 3,455

Players total: 432 ± 845 (1.94%)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Притом 100% игроков это шведы. Может у них там на 400-800 человек закрытый бета тест, да к тому же бесплатный?

Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Owners: 22,310 ± 3,455

Players total: 432 ± 845 (1.94%)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Притом 100% игроков это шведы. Может у них там на 400-800 человек закрытый бета тест, да к тому же бесплатный?

Нет, это немногочисленные разработчики. Они же шведы.

Ссылка на комментарий

Ну, ладно. Будешь моим другом? Дай потестить стелларис. :lol:

Изи.

Так потому что обещали Русский язык, но обещания своего не выполнили, я тоже купил Е4 в расчете на данное обещание. Да и стелларис бы не делал предзаказ если бы не было Русского языка, а спокойно потом бы скачал с торрента.

Кто обещал?

Ссылка на комментарий

mr_john
Базовое издание в стиме - $39.99, не знаю где ты 20 взял.

Для западной европы - 40 евро

Для восточной(Украина, Польша) - 20 долларов

Для РФ - 10 долларов

Ссылка на комментарий

Pshek
А как оправдать хойку с викторией? 6-е и 5-е место по продажам у России.

Виктория была переведена. ДЛС уже нет.

Players total: 432 ± 845 (1.94%)

Великолепная погрешность :D

Никогда не будешь понимать все, имея элементарные знания, а оставшийся 1% отводим на Yes, Nо и имена.

Ладно, значит мои знания не были столь элементарными) Но у парадоксов действительно очень простой язык в тех же ивентах, не говоря уже о понимании кнопочек и интерфейса.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1631893

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...