Stellaris («Стелларис») - Страница 384 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что то я погорячился уже -

Owners: 62,567 ± 10,388

Видимо после того как пошли стримы все побежали заказывать игру.

± 10,388

serpentskirt - харошь уже отменять предзаказ, а потом опять предзаказывать. Не видишь, как статистику штормит? :lol:

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Кто терраформирует а кто не нелинейность и альтернатива это круто.

Я просто к тому что это же еще как повезет выпадет технология на терраформинг или нет + выпадет она и выпадет с ней какая нибудь тоже крутая технология, и сидишь двадцать минут на паузе думаешь что же выбрать))

Не знаю, может это баг или фича игры - но если ты даже примитивов поглотил, пока ты не изучишь колонизацию их типа мира, ими ты не сможешь колонизировать те типы планет(

Ссылка на комментарий

Ordox
Пытался посмотреть 2й стрим Халецкого. Но его как подменили. Когда стримил новый МОО аж пар из ушей шёл. А тут уже 2й стрим какой-то бред творит и голос как у пьяного. Досмотрел до места где он назвал свою цивилизацию "Нежный шёпот Фёдора". И выключил нахрен. :blink:

Стримы только травят душу . Хочется самому поиграть а не дают!

Я просто к тому что это же еще как повезет выпадет технология на терраформинг или нет + выпадет она и выпадет с ней какая нибудь тоже крутая технология, и сидишь двадцать минут на паузе думаешь что же выбрать))

Не знаю, может это баг или фича игры - но если ты даже примитивов поглотил, пока ты не изучишь колонизацию их типа мира, ими ты не сможешь колонизировать те типы планет(

Еще мне интересно . Когда ты нецивилов поднял до своего уровня они становятся протекторатом. А протекторат это вассал или твоя провинция?

Ссылка на комментарий

Iviom
Стримы только травят душу . Хочется самому поиграть а не дают!

У quill'a хороший стрим. Я бы и сам играл примерно также.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Странно слышать про хорошую локализацию. На мой взгляд, она так скажем "не очень": системы не переведены, названия империй ИИ не переведены, криворуко-не влезающий в отведенное место перевод..в общем больше похоже на ранний лайт перевод гекса, чем на профессиональный от разрабов. В связи с этим такой вопрос:гекс планирует делать собственный перевод или хотя бы доделать этот?

Ссылка на комментарий

Еще мне интересно . Когда ты нецивилов поднял до своего уровня они становятся протекторатом. А протекторат это вассал или твоя провинция?

Уточни пожалуйста - предразумных возвысил? Или Цивилизацию индустреальной эпохи постом наблюдения вывел в космос?

Первый вариант - Возвысил\Преобразовал предразумную тварь с помощью генной инженерии:

1 - Можно только если их планета в твоих границах.

2 - После возвышения они автоматом с той планетой присоединяются к тебе в качестве твоего мира.

Второй вариант Наблюдательный пост над планетой с разумной цивилизацией от железного века до предварповой

1 - Если цивилизация уже индустриального уровня, и у вас политики позволяют агрессивное исследование над примитивами то можно их что привести в космическую эру в качестве вассала, что (последняя иконка, это когда вы засылаете туда команду модифицированных под их внешность агентов и пытаетесь захватить власть во всех их государствах, поставить марионеточное правительство для последующей ингерации их в свое общество) в качестве своей колонией.

2 - Если до индустреальной я еще не сталкивался с этим, но походу нужно сначала довести их до индустреального а потом если оставить без изменений режим вмешательства то будет вассал, если изменить на внедрения марионеточного правительства, то тоже по идее, но наверно очень долго.

С цивилизацией каменного века не знаю что можно делать, еще не колонизировал такую планету, пост на ней построить нельзя, и в виде ПОП'а они не показаны на поверхности.

Еще такой глюк заметил, роботов можно начать строить даже на планете вне ваших границ, но расти он будет только тогда когда она попадет в границы. НО таким образом планета не колонизируется роботом. Я вообще еще не понял как колонизировать роботами планеты(

Ссылка на комментарий

parfuonov
Странно слышать про хорошую локализацию. На мой взгляд, она так скажем "не очень": системы не переведены, названия империй ИИ не переведены, криворуко-не влезающий в отведенное место перевод..в общем больше похоже на ранний лайт перевод гекса, чем на профессиональный от разрабов. В связи с этим такой вопрос:гекс планирует делать собственный перевод или хотя бы доделать этот?

Имена и названия можно простить. Может быть алгоритм генерации названий будет плохо работать с русским языком. И для мультиплеера с иностранами лучше так. Но вот шрифты простить нельзя, да.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Видимо после того как пошли стримы все побежали заказывать игру.

Так и есть. Два правых столбика - количество владельцев 6-го и 7-го числа.

ГрафикНажмите здесь!
 38b2ca64dd03f7cd041b62be617923c8.jpg[Cкрыть]

Неплохо, если учесть, что Парадоксы не потратили ни копейки, раздав игру стримерам.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Tempest
Вот обязательно всем об этом рассказывать? Теперь придётся вводить какие-то правила для МП. А мы ещё даже механику толком не понимаем. :mad:

Так это в предрелизной версии, ты в неё не поиграешь

Ссылка на комментарий

Смотрел стримы, блин, я думал корабли нельзя будет перестраивать, это бы внесло свою лепту в модернизацию флота. А так одной серией корветов/крейсеров и тд. можно играть и перестраивать под новые апргрейды. 12 мес, и у тебя уже "новейший флот".

Ссылка на комментарий

VolusRus
Во сколько доступна-то станет, не известно?
В Стиме почти все пишут про 19:00 CEST (20:00 МСК)
Ссылка на комментарий

Имперратор

Простите, если ответ на этот вопрос уже много раз давали, но я нигде этого не нашёл. Во сколько времени 9 мая будет возможность скачать игру предзаказавшим? Если точного времени разработчики не говорили, то скажите, во сколько обычно Парадоксы выпускали свои прошлые игры? В 00:00 ? Или же 12:00 ? Или может в 15:00 где-то? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Простите, если ответ на этот вопрос уже много раз давали, но я нигде этого не нашёл. Во сколько времени 9 мая будет возможность скачать игру предзаказавшим?

Говорят, в полночь по Гринвичу (2:00 по Москве), но я сильно сомневаюсь в этом (тогда в США игра, получается, выйдет 8 мая).

Если точного времени разработчики не говорили, то скажите, во сколько обычно Парадоксы выпускали свои прошлые игры? В 00:00 ? Или же 12:00 ? Или может в 15:00 где-то? Заранее спасибо за ответ.

Европу выпустили в 21:00 по Москве.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

serpentskirt
The anomalies are individual so you can get anomalies on the same locations as other empires.

Аномалии индивидуальны и их можно найти даже в исследованных другими системах.

Открытые границы весьма привлекательны в таких условиях.

Вот обязательно всем об этом рассказывать? Теперь придётся вводить какие-то правила для МП. А мы ещё даже механику толком не понимаем. :mad:

Ну да, лучше бы кто-нибудь один на плазе прочитал и начал щемить всех.

Ссылка на комментарий

Iviom
Ну да, лучше бы кто-нибудь один на плазе прочитал и начал щемить всех.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Ссылка на комментарий

serpentskirt
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Ксенофобов еще пихай, чтобы чужаков слейвить.

Ссылка на комментарий

Chingizid
Стелларис так же как и остальные парадоксовские игры будет без щаиты, или нет?

Вроде локализовали игру хорошо. Вот бы мод Масс Эффекта на Стеларис создали.

Тольк Звездные войны и больше ничего, все силы на службу Императору, да пребудет с вами Сила!

Ссылка на комментарий

Iviom
Ксенофобов еще пихай, чтобы чужаков слейвить.

Я так понимаю, что их итак можно слейвить со 100% от коллективизма.

Ссылка на комментарий

ryazanov
А предзагрузка будет в курсе кто?

Не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1637575

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...