Warhammer Fantasy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer Fantasy

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Привет. Хочу начать делать мод по Warhammer Fantasy, но нужна карта во всех её видах. Если может кто или обладает достаточным запасом времени, прошу нарисовать и выложить тут.

Заранее спасибо.


 i 

Мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так что в архив. Если ТС не согласен - ему стоит мне только сказать.
 
Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть оперативные данные что буржуины уже давно делают свой мод с варпом и демонетками. Карта у них нарисована, так что имеет смысл поискать ее.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Есть оперативные данные что буржуины уже давно делают свой мод с варпом и демонетками. Карта у них нарисована, так что имеет смысл поискать ее.

Хм, а как давно делают? Каковы успехи их? Может мне и не надо приступать вовсе?

Ссылка на комментарий

Когда мы с форумчанами делали летом мод по вархаммеру на Европу 4, у них уже была более-менее нормальная карта Старого света. Но более ничего о них не знаю.

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий

Может, кто то с доступом на плату посмотрит,как успехи с этим модом? Я тоже помню, скрины кто то скидывал,но потом никаких новостей.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Привет. Хочу начать делать мод по Warhammer Fantasy, но нужна карта во всех её видах. Если может кто или обладает достаточным запасом времени, прошу нарисовать и выложить тут.

Заранее спасибо.

Сомневаюсь, что получиться в одиночку сделать мод по целой вселенной, но ждем, верим, надеемся.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3323

Лучшие авторы в этой теме

  • Gensek

    2

  • Кастилиус

    2

  • afe643

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...