Обсуждение кандидатов на должность Вице - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должность Вице

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Тема приёма заявок, находится в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
Мои избиратели - попугаи?

Судя по вашим словам, да. Только "истинный кандидат" в теме обсуждения кандидатов назовёт пользователей так как вы назвали. И это, заметим, "моралист"..., "конструктивный моралист". ;)

Логика Лекса безупречна. Учитесь, братие.

Какой-то бредовый (даже не требующий комментариев) набор слов от Вайтбира не надо относить к Лексу.

По поводу позиции призыв-мнение я высказался выше.

Ваши слова эту позицию не затрагивают никак.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Совпадение противоположностей (теорема Лекса)

"Мнение это не призыв" (Лекс, #59)

"Призыв это не мнение" - очевидно и не требует доказательств (Лекс, #59)

Если А=!Б и Б=!А, то А=!А, Б=!Б и А=Б.

Следствие из теоремы Лекса:

мнение не является мнением, призывом является не-призыв, а мнение и призыв - одно и то же.

Логика Лекса безупречна. Учитесь, братие.

Если ты и изучал курс логики, то давно или поверхностно. Такое "следствие" нельзя вывести из посылок. Да и сами посылки некорректны.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Если ты и изучал курс логики, то давно или поверхностно. Такое "следствие" нельзя вывести из посылок. Да и сами посылки некорректны
Dmsrdnv, мне искренне жаль, что вы где-то потеряли чувство юмора.
Ссылка на комментарий

лекс
Dmsrdnv, мне искренне жаль, что вы где-то потеряли чувство юмора.

Мдааа, у вас оказывается ни логики, ни юмора.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мдааа, у вас оказывается ни логики, ни юмора
Каждому своё.

Зато у меня нет статуса Советника, позволяющего читать в совещательной комнате.

Ссылка на комментарий

лекс
Каждому своё.

Зато у меня нет статуса Советника, позволяющего читать в совещательной комнате.

Конечно, своё. Но в вашем случае я бы этим не гордился, т.к. ваше относится к вашей личности, моё же к техподдержке.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Конечно, своё. Но в вашем случае я бы этим не гордился, т.к. ваше относится к вашей личности, моё же к техподдержке
То есть если дверь в банковское хранилище оказалась открыта, то можно брать деньги?

Мне всегда нравились такие прямолинейные юристы. Воровать так воровать, чего уж там, какие нафиг законы.

Ссылка на комментарий

лекс
То есть если дверь в банковское хранилище оказалась открыта, то можно брать деньги?

Мне всегда нравились такие прямолинейные юристы. Воровать так воровать, чего уж там, какие нафиг законы.

Пример, неудачный.

Законом запрещено разглашать, а не читать. Если админ или техподдержка де-факто предоставили такое право, то всё в рамках закона. Будем считать это как возможность статуса. Ничего плохого в этом нет.

А вот воровать, действительно, плохо.

P.S.А вот отсутствию логики и юмора можно только по-сочувствовать. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Законом запрещено разглашать, а не читать. Если админ или техподдержка де-факто предоставили такое право, то всё в рамках закона. Будем считать это как возможность статуса. Ничего плохого в этом нет
Не подлежит разглашению судьями.

Доступ же по закону предусмотрен для судей, но не предусмотрен для советников. Они вообще к суду никаким боком.

Вывод: Лекс плевать хотел на законы.

Ссылка на комментарий

лекс
Не подлежит разглашению судьями.

Доступ же по закону предусмотрен для судей, но не предусмотрен для советников. Они вообще к суду никаким боком.

Вывод: Лекс плевать хотел на законы.

Зато предусмотрен технически. Считайте, что такой бонус предусмотрел админ, об интересах которого вы так печётесь. ;)

Об остальном закон молчит.

Ещё раз, перечитайте учебник логики. ;) Или это опять не логика, а юмор плохой? ;)

P.S.1.Можете провести поправку в Конституцию, запрещающую всем кроме судей читать этот раздел.

Но все как читали так и будут читать, потому как читают этот раздел не только советники, но и министры и выше.

Пока вопрос не решён технически, считайте что читательский билет в совещательную комнату мне (и многим другим) выписал админ. ;) А стало быть я там присутствую на законных основаниях. ;)

P.S.2.А насчёт кто куда плевать хотел, не тебе об этом говорить. ;)

P.S.А вот отсутствию логики и юмора можно только по-сочувствовать. ;)
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Зато предусмотрен технически

...

Можете...

Админ в курсе. Остальное не моё дело, пока в суд не попало. Надеюсь, вы всё поняли.
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Которую тему Вайтбир и Лекс превращают в один большой балаган на тему их богатой истории взаимоотношений. Вам самим там не надоело?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Вам самим там не надоело?
Мне надоело постоянное извращение Лексом законов в пользу его и его сторонников.

Постоянные препирательства надоели тоже, но борьба против лексобеззакония важнее.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Которую тему Вайтбир и Лекс превращают в один большой балаган на тему их богатой истории взаимоотношений. Вам самим там не надоело?

Это дуэль двоих архимагов судейской магии, борьба бесконечна, но правда за ВайтБиром, ибо он за соблюдение законов. Закон = порядок.

Ссылка на комментарий

лекс
Админ в курсе. Остальное не моё дело, пока в суд не попало. Надеюсь, вы всё поняли.

Значит, не возмущайся, а передай ему от меня и остальных кто имеет доступ, большое спасибо. ;)

Мне надоело постоянное извращение Лексом законов в пользу его и его сторонников.

Постоянные препирательства надоели тоже, но борьба против лексобеззакония важнее.

Удивительно, что требование Лекса поступать по закону (требование ко всем: пользователям, модераторам, судьям..., а не только к пользователям) вы называете извращением.

Но оно и понятно, у "моралистов" произвол в чести... Подавай им баны без доказательств. Требование доказательств для них лексобеззаконие. ;)

но правда за ВайтБиром, ибо он за соблюдение законов.

Блажен кто верует. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий


 i 

Заканчиваем оффтоп, тема для обсуждения кандидатов.
 
Ссылка на комментарий

Дoбро
доступ на форуме определяется не законом, а админом, который хозяин на форуме.

Товарищ, не впадайте в крайность. Форум подчиняется законам, а гарантом Конституции является Стратег. Конечно, Форум является собственностью Стратега, но не отменяет того факта, что аккаунт Стратега был заключен под стражу за нарушения(да-да-да того самого закона) законодательства Форума. Этот момент мало кто помнит и афиширует(не выгодно либеральной общественности). Я больше напишу - Стратег подчиняется Конституции Форума.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

fursh
Товарищ, не впадайте в крайность. Форум подчиняется законам, а гарантом Конституции является Стратег. Конечно, Форум является собственностью Стратега, но не отменяет того факта, что аккаунт Стратега был заключен под стражу за нарушения(да-да-да того самого закона) законодательства Форума. Этот момент мало кто помнит и афиширует(не выгодно либеральной общественности). Я больше напишу - Стратег подчиняется Конституции Форума.

То есть нет стратега - нет гаранта конституции? Тогда на форуме можно творить трэш, угар и содомию (что частично сейчас уже реализуется)?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Эльфин
То етсь нет стратега - нет гаранта конституции? Тогда на форуме можно творить трэш, угар и содомию?

"Если милиционер не видит, то все можно". Вот они, деструктивисты ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21300

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    25

  • лекс

    13

  • Dima-Stranik

    12

  • Дoбро

    11

  • nelsonV

    11

  • Dart_Evil

    10

  • fursh

    9

  • Загадочник

    8

  • Dmsrdnv

    8

  • Menschenhasser

    7

  • MaslovRG

    6

  • Жора

    5

  • Степаша

    5

  • Кастилиус

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Light Grey

    3

  • Kervan

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • fffggg

    2

  • Falcssonn

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...