Обсуждение кандидатов на должность Вице - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на должность Вице

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik


 i 

Тема приёма заявок, находится в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Если Мажитов станет Вице, это будет песец
Нынешней власти нужен именно такой вице - с активной жизненной позицией, не унывающий, с хорошим чувством юмора.

Если кто-то ещё подаст заявку, это будет такой ужасный облом, такая боль, словами просто не передать.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нынешней власти нужен именно такой вице - с активной жизненной позицией, не унывающий, с хорошим чувством юмора.

Если кто-то ещё подаст заявку, это будет такой ужасный облом, такая боль, словами просто не передать.

Я бы с удовольствием посмотрел на вице-президента Дарта Эвила :D

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Знаете, замечательный пример игры на острие.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Знаете, замечательный пример игры на острие.

На острие играют, судя по всему, остальные кандидаты.

Ссылка на комментарий

Tempest
с хорошим чувством юмора.

ха-ха

Если кто-то ещё подаст заявку, это будет такой ужасный облом, такая боль, словами просто не передать.

даже Страник лучше

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

А тем временем осталось 40 минут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Я один не понимаю смысл терпеть с заявкой до последнего?

Ты не одинок.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я один не понимаю смысл терпеть с заявкой до последнего?

Шанс! Он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. :)

Ссылка на комментарий

Загадочник

Ситуация всё больше напоминает аукцион из "12 стульев".

P.S: осталось где-то 10-15 минут

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan

Оуэн, как же ты обломал такую прекрасную вещь(9(

Ссылка на комментарий

Дoбро

История повторяется... Один делает вид, что участник выборов, а второй на белом, типа, коне. Нда... Чудес не бывает на Стратегиуме. Странно, а возможно ли совмещение высшего избираемого поста с ФСБ. Надо бы уточнить у Суда.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
История повторяется... Один делает вид, что участник выборов, а второй на белом, типа, коне. Нда... Чудес не бывает на Стратегиуме. Странно, а возможно ли совмещение высшего избираемого поста с ФСБ. Надо бы уточнить у Суда.

Я не делал вид. И хоть я искренне хочу помочь форуму, сделать его лучше, увеличить кол-во пользователей, боюсь я не справлюсь с главной партией форума. Увы(

Ссылка на комментарий

Дoбро
Я не делал вид. И хоть я искренне хочу помочь форуму, сделать его лучше, увеличить кол-во пользователей, боюсь я не справлюсь с главной партией форума. Увы(

Да. Знаем что такое искренность в условиях Форума и конечно же с кем соревнуетесь... Ну, это вопрос уже другой. Вы молодец!

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
История повторяется... Один делает вид, что участник выборов, а второй на белом, типа, коне. Нда... Чудес не бывает на Стратегиуме. Странно, а возможно ли совмещение высшего избираемого поста с ФСБ. Надо бы уточнить у Суда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , да. Только в прошлый раз вы что-то не осуждали. Слабо было?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Ну да ладно! Несмотря на итог выборов я доволен, что подал заявку, что решился. Если не изберут, то буду помогать по другому форуму - больше контента, и т.д.) Префекта попробую получить. Хотя именно сейчас мне очень хочется выиграть

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Дoбро
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , да. Только в прошлый раз вы что-то не осуждали. Слабо было?

А кто против такой демократии? Ведь сами хотели сломать "порочную" систему... Ан, нет, не отказались. Такие же приёмы, методы. Посмотрим, как запоёте когда в следующий раз история сново повторится. :)

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

fursh
Ну да ладно! Несмотря на итог выборов я доволен, что подал заявку, что решился. Если не изберут, то буду помогать по другому форуму - больше контента, и т.д.) Префекта попробую получить. Хотя именно сейчас мне очень хочется выйиграть

Ну в специальной олимпиаде главное не победа, а участие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21299

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    25

  • лекс

    13

  • Dima-Stranik

    12

  • Дoбро

    11

  • nelsonV

    11

  • Dart_Evil

    10

  • fursh

    9

  • Загадочник

    8

  • Dmsrdnv

    8

  • Menschenhasser

    7

  • MaslovRG

    6

  • Жора

    5

  • Степаша

    5

  • Кастилиус

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • Light Grey

    3

  • Kervan

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Jœrmuŋgandr

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • fffggg

    2

  • Falcssonn

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...