Заявки на акции компании "Штрафы" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявки на акции компании "Штрафы"

Рекомендованные сообщения

Platon

Поступают в продажу акций компании "Штрафы" по цене 2 500 вир за 1%, пакетами по 5% (стоимость 1 пакета 12 500 вир). Оставляя заявку в этой теме вы соглашаетесь с тем что с вашего аккаунта (или который вы укажете) будет списана необходимая сумма, и вы будете добавлены в акционеры компании. Проводки будут осуществлены через Банк, логи которого в открытом доступе.

Продажа идет не более 1 пакета на 1 физическое лицо, и не более 2 пакетов на 1 организацию.

Напомню что акции вы можете продать без потерь в любое время.

Есть смысл поторопиться т.к. в ближайшие дни ожидается девальвация виры на 25%!

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
adigyran

Почему с меня сняли деньги без предупреждения?

Я думал сначала будет пост в этой теме с предложением принудительно продать акции или загнать в минуса

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Закройте эту и соседнюю аналогичную тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Прошу согласия любого акционера компании "Штрафы" на операцию с её средствами.
 
Ссылка на комментарий

Решение Председателя Банка Стратегиум № 5

Изъять с аккаунта компании "Штрафы" 288 000 Вир в пользу Банка "Стратегиум" с обязательством формально учитывать их на балансе компании "Штрафы" и вернуть их перед ближайшим распределением прибыли от акций этой компании. Основанием служит согласие Председателя Банка "Стратегиум" и аналогичное СОГЛАСИЕ акционера.

Я понимаю, что имея контрольный пакет акций (55% - это акции Банка Стратегиум и пользователя Feas), можно рулить как хотите, но т.к. я являюсь одним из акционеров компании "Штрафы" (в наличие 5% акций), требую объяснений зачем это делать (объясните своё решение). Можно открыто тут написать или мне в ЛС.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что имея контрольный пакет акций (55% - это акции Банка Стратегиум и пользователя Feas), можно рулить как хотите, но т.к. я являюсь одним из акционеров компании "Штрафы" (в наличие 5% акций), требую объяснений зачем это делать (объясните своё решение). Можно открыто тут написать или мне в ЛС.

Заранее спасибо.

Стратег до сих пор не сделал девальвацию, денег тоже не влил, а сам банк не может работать в минусе. Приходится изощрятся.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Я понимаю, что имея контрольный пакет акций (55% - это акции Банка Стратегиум и пользователя Feas), можно рулить как хотите, но т.к. я являюсь одним из акционеров компании "Штрафы" (в наличие 5% акций), требую объяснений зачем это делать (объясните своё решение). Можно открыто тут написать или мне в ЛС.

Заранее спасибо.

Банк не может проводить операции, будучи в минусе. Когда девальвация будет, неизвестно ещё. При этом, когда Банк в минусе, у Пользователей возникают какие-то проблемы с отрицательным счётом.

Прибыль будет выплачена так, если бы изъятия не было.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Банк не может проводить операции, будучи в минусе. Когда девальвация будет, неизвестно ещё. При этом, когда Банк в минусе, у Пользователей возникают какие-то проблемы с отрицательным счётом.

Прибыль будет выплачена так, если бы изъятия не было.

На данный момент, кто контролирует этого школьника? ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
На данный момент, кто контролирует этого школьника? ;)
Тот же, кто и Вас. ;)

Пред за провокацию сами себе выпишете или "пока Стратег не видит, ничего"?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тот же, кто и Вас. ;)

Пред за провокацию сами себе выпишете или "пока Стратег не видит, ничего"?

Ещё не вырос. Я твоего диплома не видел и сужу по твоим делам. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Ещё не вырос. Я твоего диплома не видел и сужу по твоим делам. ;)
Что там? у короля (И.О. президента) деньги кончились? Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ещё не вырос. Я твоего диплома не видел и сужу по твоим делам. ;)
"Кефир" и "обиженный" так или иначе мелькают в любом суждении о Ваших сообщениях в мой адрес этак за последний месяц. ;)
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"Кефир" и "обиженный" так или иначе мелькают в любом суждении о Ваших сообщениях в мой адрес этак за последний месяц. ;)

Тогда пей на ночь топлёное молоко. ;)

Я твоего диплома не видел

Гонять ветер, может любой фраер.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Гонять ветер, может любой фраер.
"Что ж ты, фраер, сдал назад?

Не по масти я тебе.

Ты смотри в мои глаза,

Брось трепаться о судьбе."

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"Что ж ты, фраер, сдал назад?

Не по масти я тебе.

Ты смотри в мои глаза,

Брось трепаться о судьбе."

Ты начал слушать шансон? Я и в правду гений. :lol:

Ссылка на комментарий

Стратег до сих пор не сделал девальвацию, денег тоже не влил, а сам банк не может работать в минусе. Приходится изощрятся.
Банк не может проводить операции, будучи в минусе. Когда девальвация будет, неизвестно ещё. При этом, когда Банк в минусе, у Пользователей возникают какие-то проблемы с отрицательным счётом.

Ну, и??? Этих денег даже на 2 дня не хватило. Сейчас баланс Банка "Стратегиум": -2 878 Вир.

Это всё равно, что в топку деньги бросать. Сама система выстроена не правильно (о чём я уже не однократно говорил), приходных статей фактически нет (есть только плата за открытие блога, покупка лицензий организаций, ИП и газет; вроде всё, больше приходных статей-то нет), а вот расходная часть неимоверно велика.

Также стоит заметить, что кто бы не занимал пост Председателя Банка, ничего он сам кардинально не выправит. Надо фин.систему реформировать сверху (без Strateg не обойтись, тем более, как мне кажется, надо будет ещё программистов подключать - для изменения самой модели вознаграждений за сообщения, перенаправления денежных потоков от услуг и т.д.).

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Также стоит заметить, что кто бы не занимал пост Председателя Банка, ничего он сам кардинально не выправит. Надо фин.систему реформировать сверху (без Strateg не обойтись, тем более, как мне кажется, надо будет ещё программистов подключать - для изменения самой модели вознаграждений за сообщения, перенаправления денежных потоков от услуг и т.д.).
Я представил Президенту оптимальный список мер. Чёткого ответа, к сожалению, не получил.

В остальном Вы правы. И я склоняюсь к снижению расходов, а не повышению доходов. Просто потому что ни одна из предложенных программ реформирования не является одновременно экономически обоснованной и реализуемой в условиях форума и технически.

Ссылка на комментарий

И я склоняюсь к снижению расходов,
ну ум уже прошлого председателя увидели - полная распродажа всех акций под чистую) И то все средства они не вернут, причем далеко.

Хотя чего чтоит ткнуть в кнопку Эмиссия? =))

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
ну ум уже прошлого председателя увидели - полная распродажа всех акций под чистую) И то все средства они не вернут, причем далеко.

Хотя чего чтоит ткнуть в кнопку Эмиссия? =))

Я придумал элегантный способ провести эмиссию своими руками. Если понадобится, сделаю.

А акции в конечном счёте много прибыли Банку не давали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4994

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    9

  • Platon

    8

  • Feas

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • SQR

    3

  • adigyran

    2

  • Эльфин

    2

  • Жора

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Загадочник

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Nouner

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...