Victoria 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 2

Рекомендованные сообщения

собсна сабж)почему бы в интернете вместе не поиграть.Так же веселее)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Было б неплохо собраться. Для этого нужны какие-нибудь программы типо хамачи? А то я раньше в игры таково типа по сети не пробовал.

Ссылка на комментарий

Detech

Тоже с удовольствием сыграл бы... начнете - зовите мну..

Ссылка на комментарий

Кто уже играл в игры подобного типа по сети, расскажите что для этого надо. И надо определиться кто будет серваком, у кого канал в инет на несколько мегабит?

Ссылка на комментарий

ВасилийТеркин

можно было бы попробовать

Ссылка на комментарий

Кто уже играл в игры подобного типа по сети, расскажите что для этого надо. И надо определиться кто будет серваком, у кого канал в инет на несколько мегабит?

для игры в МП в вику, нужна ОДИНАКОВАЯ контрольная сумма, а также хост с прямым(внешним) IP чтобы к нему могли подключится...

Ссылка на комментарий

для игры в МП в вику, нужна ОДИНАКОВАЯ контрольная сумма, а также хост с прямым(внешним) IP чтобы к нему могли подключится...

Я хз , что такое одинаковая контрольная сумма , но скорость у меня 2 мб и ip вроде внешний а насчет через чего играть наверно нужно просто ip вписать и при коннектиться или я тут еще какую то прогу видел.

Ссылка на комментарий

Я хз , что такое одинаковая контрольная сумма , но скорость у меня 2 мб и ip вроде внешний а насчет через чего играть наверно нужно просто ip вписать и при коннектиться или я тут еще какую то прогу видел.

вот нашел прогу с описанием у вас на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и напишите свои аськи , я вам напишу попробуем замутить.

Ссылка на комментарий

Качок там прога только для х32 битных. у меня х64.

Может проще через Хамачи?

Ссылка на комментарий

давай хамачи.А ты вопще когда можешь играть?

Ссылка на комментарий

Щяс пока занят

Мое вам предложение

Создайте в хамачи сеть Виктории 2 и мы все туда присоединимся. Когда будет народу нормально попробуем сыграть.

Ссылка на комментарий

Кстати в сылке , которую я давал в 4 посте можно скачать и для X64

Ссылка на комментарий

Ka4ok,какая у тя версия вики2,ставил ли ты на неё фиксы,моды?Контрольная сумма-это 4 буковки в нижнем левом угле в главном меню.

Изменено пользователем SHCHIK
Ссылка на комментарий

Ka4ok,какая у тя версия вики2,ставил ли ты на неё фиксы,моды?Контрольная сумма-это 4 буковки в нижнем левом угле в главном меню.

Версия 1.1 , но ни какие не фиксы не моды не ставил.Контрольная сумма CSPH

Ссылка на комментарий

Leopard

Я могу быть сервом) Или Андрео (только чтобы не так как с Цивой получилось))).

P.S. Если что, забиваю Францию.

Ссылка на комментарий

Лео с цивой я все еще хочу это дело организовать. Вся проблема в моей доступности - я не хочу начинать игру а потом ее сломать. Просто обеспечить сервер не в состоянии к сожалению. Но идея все еще жива, и я надеюсь в один прекрасный день мы обязательно это дело поднимем. Можем это попробовать реализовать здесь, у нас есть раздел по циве, правда по Пятой. Я уверен что уж в пятую мы точно сыграем. Эпичненько сыграем.

А по виктории - геморрно там многое, взять хотя-бы контрольные суммы. Сервер я тоже поднимать пока не в силах. Кроме того, я так понимаю что игра идет по сейвам? т.е игра идет только тогда когда кто-то присоединен к ней?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

С российским флагом разрабы лажанулись. Бело-сине-красный был бы историчнее. ИМХО.

Кстати, никто не знает, фигурки юнитов меняются со временем, напр. в 20 веке, ведь там другая униформа уже была?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода
С российским флагом разрабы лажанулись. Бело-сине-красный был бы историчнее. ИМХО.

Кэп, у каждой страны четыре флага. Сделай Россию республикой - и будет тебе бело-сине-красный.

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Кстати, никто не знает, фигурки юнитов меняются со временем, напр. в 20 веке, ведь там другая униформа уже была?

Не меняется кажется. Но моды должны это исправить.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Leopard
Лео с цивой я все еще хочу это дело организовать. Вся проблема в моей доступности - я не хочу начинать игру а потом ее сломать. Просто обеспечить сервер не в состоянии к сожалению. Но идея все еще жива, и я надеюсь в один прекрасный день мы обязательно это дело поднимем. Можем это попробовать реализовать здесь, у нас есть раздел по циве, правда по Пятой. Я уверен что уж в пятую мы точно сыграем. Эпичненько сыграем.

А по виктории - геморрно там многое, взять хотя-бы контрольные суммы. Сервер я тоже поднимать пока не в силах. Кроме того, я так понимаю что игра идет по сейвам? т.е игра идет только тогда когда кто-то присоединен к ней?

Хм, ну сервер может появится все же у меня, если мне удастся наладить второй комп)

С суммами этими я вообще не дружу))) Видимо, моя английская оригинальная версия с локализацией 1С или даже с русифицированной Викой не покатит. Игра идет по сейвам, т.е. ты можешь играть в этот же сейв в сингле. А по сетке можно играть и вдвоем, поэтому если кто-то из игроков вдруг пропадет - игру это не испортит. Всегда можно переслать сейв по почте (автосохранения автоматом делаются у всех игроков, не только у хоста) или выложить на форуме и другой игрок будет хостом (если выпал админ игры).

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12739

Лучшие авторы в этой теме

  • Ka4ok

    7

  • Andreo

    4

  • Leopard

    4

  • Slayik

    2

  • Jason

    1

  • belogvardeec

    1

  • Борода

    1

  • SHCHIK

    1

  • Ragu

    1

  • Detech

    1

  • ВасилийТеркин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...