пересмотр дела №71 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

пересмотр дела №71

Рекомендованные сообщения

Дело номер 71 необходимо пересмотреть. Дело было грубо слито в отстойник. Положено под сукно несколькими властьимущими, потому что кто-то не разделяет их взглядов.

Гражданин «Адольф» грамотно и по закону изложил свое мнение в исторической ветке форума с изложением фактов.

ПыСы: Лично мне Адольф не симпатичен и я бы его не афишировал, но нарушитель должен быть наказан.

Изменено пользователем pokpis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дело номер 71 необходимо пересмотреть. Дело было грубо слито в отстойник. Положено под сукно несколькими властьимущими, потому что кто-то не разделяет их взглядов.

Гражданин «Адольф» грамотно и по закону изложил свое мнение в исторической ветке форума с изложением фактов.

ПыСы: Лично мне Адольф не симпатичен и я бы его не афишировал, но нарушитель должен быть наказан.

Во-первых та тема только сейчас стала находится в историческом разделе. Во-вторых слово "Герой" в сообщении попадает под пропаганду национал-социализма.

Ссылка на комментарий

Во-первых та тема только сейчас стала находится в историческом разделе. Во-вторых слово "Герой" в сообщении попадает под пропаганду национал-социализма.

Во-первых та тема изначально находилась в историческом разделе.

Во-вторых вот эта штуковина на его груди:

f843d5db8f41.jpg

Заслуженно полученная им добровольцем в окопах и боях. Дает ему право быть героем.

В отличии от твоего любимого Йоси (навешавшего на себя звезд до жопы), видевшего войну только в кино.

Ссылка на комментарий

Во-первых та тема изначально находилась в историческом разделе.

Разве? Значит я перепутал.

Дает ему право быть героем.

Однако не дает право героем его называть. Давай ты не будешь пыль обывателям в глаза пускать?

Ссылка на комментарий

Однако не дает право героем его называть.

Возможно да. Лично мне Адольф не симпатичен.

Давай ты не будешь пыль обывателям в глаза пускать?

Давай ты снимешь с себя должность за нарушение закона. И примешь наказание. Все по закону!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1813

Лучшие авторы в этой теме

  • pokpis

    3

  • Kosta

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • pokpis

    pokpis 3 сообщений

  • Kosta

    Kosta 2 сообщений

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...