Calradia Kings - Страница 12 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Calradia Kings

Рекомендованные сообщения

Calradia Kings

Предлагаю создать мод.

Его идея в создании нового мира с картой, никаких отсылок к Европе(всю историю придумываем сами)

Будет два мода, один это все евенты, прикольчики, трейты и т.д. и т.п., а другой это то-же самое только с готовой картой

Кто хочет заниматься первым модом, идеи я скину(пишите в личку, дам сылль в вк и в Skype),кто вторым, пишите в коментах варианты этого мира

Вообщем идеи таковы: добавить ресурсы(привязание их к провинциям, вассал владеющий этими землями будет передавать ресы к сеньору)

Переработка законов( отзыв титулов, нет - нельзя отзывать, частичный - у провинившихся вассалов,средний - у тех, кто готовит заговоры, высокий - у всех, полный - под конец игры, у вассалов вассалов. Это к примеру, система будет не однократно перерабатываться и совершенствоваться)

Добавить и частично переработать фишки из ПЛИО(новые дома от бастардов, освобождение вассалов в войне, их полная помощь или-же частичная по клятве вассала)

Евенты на управление персонажем в бою, евенты в повседневной жизни, интрижные евенты, вроде Один человек узнал о том, что вы готовите план против "какой-то персонаж" и хочет помочь нам, принимаем и дальше, через некоторое время: этот засранец обманул нас, он продал нашу информацию "какому-то персонажу"

Торговля ресурсами в диплом окне, евенты связанные с торговлей и т.д и т.п.

Идея есть, будем клепать Кальрадию

#-номер /часть мода/ человек сидящий за этим

1-карта-...

2-титулы-...

3-персонажи (разработка в близком контакте с создателем титулов) -...

4-культуры-...Elektor

5-религии-... Elektor

6-евенты-...

7-модификаторы-...

8-здания-...

9-специальные плюшки (указано в теме, прямо под направлением человека в раздел мода Warhammer Fantasy)

10-перевод

11-законы(первое исправление)

12-история(второе исправление)

Вроде-бы все

Пишите, за что вы возьметесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Я совсем ни бум бум, но написать историю, сделать описания странам могу.

Хех, мод зарошен пол года назад ) Все наработки утеряны, а Парадокс Плаза создает по-этой теме мод

Ссылка на комментарий

Elektor

Когда увидел что в теме новые сообщения, подумал, что мод начал возрождаться; но моим надеждам не случилось сбыться, а жаль.

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Tempest
Когда увидел что в теме новые сообщения, подумал, что мод начал возрождаться; но моим надеждам не случилось сбыться..

А он и не умирал, раюота же идёт

Ссылка на комментарий

Elektor
А он и не умирал, раюота же идёт

Скажем так, мод в состоянии клинической смерти. Есть люди которые хотят заниматься модом, в том числе и я, если Вирекс и Джон вернутся к этой идее(в чем я сильно сомневаюсь), то мод может и возродится. Мои нароботки на ноуте, ноут в ремонте, черзе неделю должны уже починить. Опыт у нас уже есть. Так что дело только за желанием.

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021

Как по мне лучше сделать мод по 'Реинкарнации безработного'ну если знаете конечно,хах там вроде нормально мир проработан та и сама история хорошая

Изменено пользователем yura.konovalov2021
Ссылка на комментарий

25 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

Как по мне лучше сделать мод по 'Реинкарнации безработного'ну если знаете конечно,хах там вроде нормально мир проработан та и сама история хорошая

Забудь, не сделают подобный мод
Для Crusader Kings мир прописан никак, многим хочется игру по любимым им мирам: но одни если такого нет делают сами, вторые пожимают плечами, приговаривая "нет так нет"
Насколько я знаю, по ранобе нет никаких реализаций в играх CK, и вряд ли будут

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
49 минут назад, Vremen сказал:

Забудь, не сделают подобный мод
Для Crusader Kings мир прописан никак, многим хочется игру по любимым им мирам: но одни если такого нет делают сами, вторые пожимают плечами, приговаривая "нет так нет"
Насколько я знаю, по ранобе нет никаких реализаций в играх CK, и вряд ли будут

Ну страны вроде нормально реализованы,та и персонажи,если подумать то потанциал неплохой как по мне

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
51 минуту назад, Vremen сказал:

Забудь, не сделают подобный мод
Для Crusader Kings мир прописан никак, многим хочется игру по любимым им мирам: но одни если такого нет делают сами, вторые пожимают плечами, приговаривая "нет так нет"
Насколько я знаю, по ранобе нет никаких реализаций в играх CK, и вряд ли будут

Жаль я не шарю в модинге совсем,сам бы сделал,хаха.Но по некоторым играм делают,хотя по факту моды сырые очень получаються,хотя если знаешь аватар более менее сделали

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, yura.konovalov2021 сказал:

Жаль я не шарю в модинге совсем,сам бы сделал,хаха.Но по некоторым играм делают,хотя по факту моды сырые очень получаються,хотя если знаешь аватар более менее сделали

Ничего, за пару месяцев разберёшься, потом несколько лет на создание мода

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
15 минут назад, Vremen сказал:

Ничего, за пару месяцев разберёшься, потом несколько лет на создание мода

Ну несколько лет ты загнул конечно

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 часов назад, yura.konovalov2021 сказал:

Ну несколько лет ты загнул конечно

Но это правда. На разработку мода подобного масштаба может уйти несколько лет, не меньше.

А на его допиливание, шлифовку, тестирование - ещё фиг знает сколько времени. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
4 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Но это правда. На разработку мода подобного масштаба может уйти несколько лет, не меньше.

А на его допиливание, шлифовку, тестирование - ещё фиг знает сколько времени. 

 

И надежда уходит прям из под ног,эхх

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

И надежда уходит прям из под ног,эхх

Не стоит тешить себя несбыточными надеждами. ;)

Тогда не будет разочарований от происходящего. 

 

 

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
29 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Не стоит тешить себя несбыточными надеждами. ;)

Тогда не будет разочарований от происходящего. 

 

 

Думаешь даже на ck3 не выйдет?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
33 минуты назад, yura.konovalov2021 сказал:

Думаешь даже на ck3 не выйдет?

Не могу сказать, ибо не знаю точно. Для Ck3 шанс намного выше, чем у Ck2. Но сам понимаешь, это трудоёмкий процесс, так что может и выйдет, но не скоро. Но если выйдет, то обязательно появится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или других подобных сайтах. Короче, тогда об этом моде узнают все.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
3 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Не могу сказать, ибо не знаю точно. Для Ck3 шанс намного выше, чем у Ck2. Но сам понимаешь, это трудоёмкий процесс, так что может и выйдет, но не скоро. Но если выйдет, то обязательно появится в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или других подобных сайтах. Короче, тогда об этом моде узнают все.

 

 

А ты сам как считаешь,хорошая сама по себе задумка?Ты бы хотел бы сыграть с таким модом на ck2-ck3?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

А ты сам как считаешь,хорошая сама по себе задумка?Ты бы хотел бы сыграть с таким модом на ck2-ck3?

Почему ты считаешь что мир Безработного хорошо прописан?

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
2 минуты назад, Vremen сказал:

Почему ты считаешь что мир Безработного хорошо прописан?

Я не сказал что хорошо,а сказал нормально так как не всё описано но много там понятно расположение стран,некие границы и династии,плюс описание персонажев,та и сам по себе интересно как по мне

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
16 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

А ты сам как считаешь,хорошая сама по себе задумка? Ты бы хотел бы сыграть с таким модом на ck2-ck3?

Скорее всего сыграл бы. С самим миром знаком лишь частично - по первому сезону аниме, второй ещё не успел посмотреть (наверное, лишь в конце октября появится время, чтобы глянуть). Ранобэ не читал. Короче, ничего против не имею, но эта вселенная (для меня) не настолько хорошо знакома, чтобы быть прям супер-фанатом и ожидать такого мода.

 

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, yura.konovalov2021 сказал:

Я не сказал что хорошо,а сказал нормально так как не всё описано но много там понятно расположение стран,некие границы и династии,плюс описание персонажев,та и сам по себе интересно как по мне

Вот вот, больше чем нужно, когда в жанре чаще всего мир не раскрывается дальше носа главного героя
Но для Crusader Kings мир не прописан вовсе, реализовать его можно, но уже на стадии создания карты возникнет недостаток информации, а для построения истории и вовсе 90% будет обычным созданием несуществующих династий, а ведь CK далеко не про это, ты должен проработать сотни событий которые помогут в процессе погрузиться в этот мир
Многие миры находят реализацию в Europa Universalis, там не требуется глубокой проработки мира
А вот в Crusader Kings, даже такие как Игра Престолов, имеют уйму пробелов в истории мира

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 минут назад, Vremen сказал:

даже такие как Игра Престолов, имеют уйму пробелов в истории мира

Или в моём любимом Elder Kings, где 85-90 % династий и персонажей выдуманы - по той же причине. Впрочем, там это достаточно хорошо вписано в мир, т.к. у местных народов и их культур имеется относительно проработанный лор.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29830

Лучшие авторы в этой теме

  • VIREX

    82

  • Elektor

    50

  • Tempest

    32

  • mr_john

    10

  • Флавий Аниций

    10

  • Alterus

    9

  • Vremen

    9

  • yura.konovalov2021

    9

  • Кастилиус

    8

  • Siniomor

    6

  • rvsGermes

    4

  • Falcssonn

    3

  • CrimeanMan

    3

  • Bertineen

    3

  • Danilat

    3

  • MarkAntony

    3

  • verwaq

    2

  • Aelirenn

    2

  • ramazan

    1

  • Лорандикус

    1

  • Nitmar

    1

  • Karlov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Идеи придумать не трудно, просто фантазия нужна. "Скайрим для нордов " - сесть за однопровинчатого правителя в первой закладке и создать единый Скайрим . "Реставрация Реманов" - за коловианс

Флавий Аниций

Вспомнил ещё некоторые варианты: - "Торжество высших эльфов" - победить в Войне Альянсов за Доминион Альдмери. - "Единый Хай Рок" сесть за бретонского графа и собрать все земли региона в одн

Vremen

Ничего, за пару месяцев разберёшься, потом несколько лет на создание мода

Флавий Аниций

Но это правда. На разработку мода подобного масштаба может уйти несколько лет, не меньше. А на его допиливание, шлифовку, тестирование - ещё фиг знает сколько времени.   

Vremen

Вот вот, больше чем нужно, когда в жанре чаще всего мир не раскрывается дальше носа главного героя Но для Crusader Kings мир не прописан вовсе, реализовать его можно, но уже на стадии создания карты

Флавий Аниций

Или в моём любимом Elder Kings, где 85-90 % династий и персонажей выдуманы - по той же причине. Впрочем, там это достаточно хорошо вписано в мир, т.к. у местных народов и их культур имеется относитель

Флавий Аниций

Отчасти соглашусь, уникальных событий там не так много, как в AGOT. Но в то же время, есть гильдии на базе тайных обществ, со своими эвентами, поклонение принцам даэдра, и другие интересные моменты (д

Vremen

Честно говоря никто, глобальные моды это игры в игре, про 2 года это не шутка, это минимум времени Разрисовка карт; построение мира; составление истории; перелопачивание всех событий и решений CK2,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...