"Привлекательное Название" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Привлекательное Название"

Рекомендованные сообщения

Allister

bdb4d2c975e26659ae5ca3dee133d84a.png

Доброго времени суток стратеги. Организуется донабор игроков на лицушную партию по Европе IV, без модов. Первый игровой день планируется на завтра, 15 января, либо на среду, 21 января. Возможно проведение доп.сессии в пятницу или субботу.

Контактное лицо: chizhikov-evgeniy (skype)

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (вероятно будут изменены и подкорректированы)

Игровые дни: Среда и Четверг (возможны изменения)

Игровое время: с 16:30 до 20:00 (возможны изменения)

Список свободных стран:

1) Бранденбург

2) Мамелюки

3) Бургундия

4) Венеция/Тоскана

5) Марокко

6) Тимуриды

7) Польша

Требования к игрокам:

1) Опыт в МП-партиях

2) Клиент Teamspeak и рабочий микрофон

3) Эмоциональная стабильность, терпеливость и элементарное уважение к играющим

4) Хороший компьютер и интернет соединение для игры на 3-ей скорости

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Skif1322
Мы начали уже сегодня, Бранд и Италия заняты. Освободилась Польша, можешь попробовать на ней. Ещё вариант - Марокко, но его немного пилят.

Марокко уже не жилец :023:

Ссылка на комментарий

Allister

48181.jpg

Доброго времени суток, монархи ;)

В лицушную партию требуется замена на Австрию и, вероятно, на Польшу, в связи с невозможностью двух игроков продолжать игру. Ныне идет 1518-год, сегодня будет сыграна ещё одна сессия, замены требуются к следующему игровому дню , ко Вторнику 27 января. Страны в порядке по всем параметрам и играбельны. Играем Вторник-Четверг с 16:30 до 20:00 мск, Суббота доп. сессия по возможности.

Оставляйте пожалуйста свой скайп здесь или пишите мне - allister_rise

Последний ААР партии вот по этой ссылке - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

я постараюсь, правда время очень неудобное у вас. скайп mikenech

Ссылка на комментарий

Allister
я постараюсь, правда время очень неудобное у вас. скайп mikenech

Добавил, напишу там:)

Ссылка на комментарий

А можно ли с вами поиграть? Я играю средне, но знаю немножко эксплоитов, которые чуть-чуть улучшат мою игру, мог бы поиграть даже за какую-нибудь страну в азии, чтобы вам не мешать, хотел бы поучиться.

Ссылка на комментарий

Allister
А можно ли с вами поиграть? Я играю средне, но знаю немножко эксплоитов, которые чуть-чуть улучшат мою игру, мог бы поиграть даже за какую-нибудь страну в азии, чтобы вам не мешать, хотел бы поучиться.

Давай попробуем на Азию, на Корею тебя. Напиши скайп)

Ссылка на комментарий

Beowolf


 i 

Перенёс сообщения о поиске игроков в основную тему игры. Не стоит открывать каждый раз новую тему ради этого.
 
Ссылка на комментарий

Брандебург или Польша

skype romanisaev8917

я могу заменить

Ссылка на комментарий

есть свободные страны или на замену?

Изменено пользователем andey
Ссылка на комментарий

Allister
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем, всё как ты говорил. Правда с Алиевым всё не так плохо, но дипломатия конечно божестенна. А вот Dart_Evil оказался диким раком, стучащим по клавиатуре и визжащим как свинья. Я не то, чтобы не верил, но хотелось дать шанс людям себя адекватно проявить. Я ошибся.

P.S. В лигу требуется замена на Моголов, вестерн взят, страна пофикшена и в порядке. Также по возможности ищется игрока на вестернутую Корею.

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Никому не советую записываться в эту лигу. Орг - судак, который использует правила под себя, садит игроков как ему угодно и действует зачастую не считаясь с мнением игроков. + он крыса. ........................

Изменено пользователем Beowolf
Убрал оскорбления.
Ссылка на комментарий

Animaniacs
Никому не советую записываться в эту лигу. Орг - судак, который использует правила под себя, садит игроков как ему угодно и действует зачастую не считаясь с мнением игроков. + он крыса. Ах да, за рака и свинью обоснуешь, мразь с зазазазаиканием?

Лол. Тут и пред надо выписать. И да, ты еще тот ливер. Вспомни ту лигу дарт в вике

Ссылка на комментарий

Allister
Год какой? Какие у могола идеи?

1654 год. Административка 7/7, Нападение 5/7, Качество 3/7, Торговля 2/7, Новаторство 1/7. Идеи можно поменять по желанию.

P.S. Могол, который играл, а потом визжа и матерясь ливнул это Dart_Evil , который выше. Я сделал запрос на добавление данного человека в черный список.

Он есть уже вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но я решил дать человеку шанс. И как выяснилось, я фатально ошибся.

Ссылка на комментарий

Я сделал запрос на добавление данного человека в черный список.

Ого, как официально, а запрос куда?

Ссылка на комментарий

Allister
Ого, как официально, а запрос куда?

Префекту

Ссылка на комментарий

Animaniacs
1654 год. Административка 7/7, Нападение 5/7, Качество 3/7, Торговля 2/7, Новаторство 1/7. Идеи можно поменять по желанию.

P.S. Могол, который играл, а потом визжа и матерясь ливнул это Dart_Evil , который выше. Я сделал запрос на добавление данного человека в черный список.

Он есть уже вот тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но я решил дать человеку шанс. И как выяснилось, я фатально ошибся.

можно скрин. Хотя идеи конечно ппц, дарт реально рак

Ссылка на комментарий

Allister
можно скрин. Хотя идеи конечно ппц, дарт реально рак

Так выглядел Могол после лива Дарта. Персия, Тибет, Бухара и несколько мелких стран - всё это было часть территории Моголов.

ФотоНажмите здесь!
 3677634f5fd15b4882158675e6c32f56.png[Cкрыть]

Здесь я уже внёс правки, вернул территории, убрал долги, убрал инфляцию, поднял престиж и легитимность. Но остался и неисправленный сейв, если ты любитель челленжа ;)

ФотоНажмите здесь!
 894d6f87bd562f28542f08ced098a1d7.png[Cкрыть]
Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Animaniacs
Так выглядел Могол после лива Дарта. Персия, Тибет, Бухара и несколько мелких стран - всё это было часть территории Моголов.

3677634f5fd15b4882158675e6c32f56.png

Здесь я уже внёс правки, вернул территории, убрал долги, убрал инфляцию, поднял престиж и легитимность. Но остался и неисправленный сейв, если ты любитель челленжа ;)

894d6f87bd562f28542f08ced098a1d7.png

Не. Страна в говно. А соседи пилит будут, а мне нечего противопоставить будет. Лучше если заного начнете подключюсь.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Так выглядел Могол после лива Дарта. Персия, Тибет, Бухара и несколько мелких стран - всё это было часть территории Моголов.

3677634f5fd15b4882158675e6c32f56.png

Здесь я уже внёс правки, вернул территории, убрал долги, убрал инфляцию, поднял престиж и легитимность. Но остался и неисправленный сейв, если ты любитель челленжа ;)

894d6f87bd562f28542f08ced098a1d7.png

лол что? Такого при мне не было.

А знаете почему такое произошло? Мы воевали, были близки к победе. А аллистер начал спамить миром, отчего у меня - стаб и + усталость. И что я должен был делать? Сливать провки? Я его просил перестать. А теперь цитата гения:

В правилах не запрещено, я буду спамить.

Уже почувствовали? Пахнет гением. Спамили бы его так - сразу сказал что так нельзя бы и расплакался. Вот как могол и был слит.

А я страну не плохо развил. По поводу идей - ну давай, провели рпформу и сделай вестерн и при этом вкачай идеи, умник

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11245

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    19

  • Beowolf

    13

  • Dart_Evil

    9

  • Mike!

    8

  • sofat

    7

  • Animaniacs

    4

  • Skif1322

    3

  • Artur91m

    2

  • King_Oleg

    2

  • SkyLord92

    2

  • nimoff

    2

  • Mr Grave

    2

  • Aelirenn

    2

  • andy

    1

  • bigsponsor

    1

  • Valord

    1

  • aliev-ruslan

    1

  • IosifVStalin

    1

  • Rolsae

    1

  • losik4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...