Московия - тернистый путь (Обсуждаем) - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Московия - тернистый путь (Обсуждаем)

Рекомендованные сообщения

Мнения и соображения сюда пожалуйста.

Обсуждается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Gronep
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey

Gronep,

так ли вы уверены, что вам нужна эта тема для обсуждения? :)

В разделе Европы это не принято.

Проблему с навигацией решает своевременно обновляемое содержание в шапке темы. А регулярные посты обсуждающий привлекут дополнительное внимание к вашей работе!

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Gronep,

так ли вы уверены, что вам нужна эта тема для обсуждения? :)

В разделе Европы это не принято.

Проблему с навигацией решает своевременно обновляемое содержание в шапке темы. А регулярные посты обсуждающий привлекут дополнительное внимание к вашей работе!

У людей должен быть выбор. И потом поднятие вверх темы за счет мнения и обсуждения снимает необходимость постоянно обновлять ААР, что пагубно сказывается на частоте обновлений.

Ссылка на комментарий

Light Grey
У людей должен быть выбор. И потом поднятие вверх темы за счет мнения и обсуждения снимает необходимость постоянно обновлять ААР, что пагубно сказывается на частоте обновлений.

Какой выбор, простите, не очень понял. :)

Насчёт темы с обсуждением, тут ещё один минус есть. Не всегда понятно, к какому моменту AARа относятся комментарии.

Ссылка на комментарий

Enmergal
Не всегда понятно, к какому моменту AARа относятся комментарии.

Это, пожалуй, и есть самый главный недостаток.

Ссылка на комментарий

Какой выбор, простите, не очень понял. :)

Насчёт темы с обсуждением, тут ещё один минус есть. Не всегда понятно, к какому моменту AARа относятся комментарии.

Выбор прокомментировать в теме ААра или в обсуждении.

На счет момента - в первом сообщении я писал исключительно с момента начала игры, не предпринимая никаких действий. В будущем принимая решения я естественно буду уточнять дату.

Ссылка на комментарий

Light Grey
На счет момента - в первом сообщении я писал исключительно с момента начала игры, не предпринимая никаких действий. В будущем принимая решения я естественно буду уточнять дату.

Я не про это.

Люди комментируют ваши действия.

Обычно ваши главы удобно делят обсуждение и понятно, к чему их комментарии относятся. В отдельной теме всё сливается.

Выбор прокомментировать в теме ААра или в обсуждении.

Т.е. вы предлагаете комментировать AAR одновременно и там и там? :(

Вот это точно не лучшая идея.

Ссылка на комментарий

Я не про это.

Люди комментируют ваши действия.

Обычно ваши главы удобно делят обсуждение и понятно, к чему их комментарии относятся. В отдельной теме всё сливается.

Т.е. вы предлагаете комментировать AAR одновременно и там и там? :(

Вот это точно не лучшая идея.

Нет, лично мне было бы удобнее тут. А как люди решат - их выбор.

Ссылка на комментарий

tabularasa

Написано, что это топик для обсуждения того ААРа, а все тут обсуждают этот топик. Предлагаю быть последовательным и обсуждать этот топик в другом топике!

Кто создаст?

Изменено пользователем tabularasa
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Кому как, но мне как-то привычнее ААР обсуждать в теме ААРа. Всё рядом, под рукой - и ААР и мнения по нему.

Ранее уже делались попытки разделить информацию и её обсуждение (и не только для ААР). Получалось плохо.

Ссылка на комментарий

tabularasa
Кому как, но мне как-то привычнее ААР обсуждать в теме ААРа. Всё рядом, под рукой - и ААР и мнения по нему.

В общем то в этом сама суть форумов: форум - площадка; разделы - собрания топиков общей тематики; топики - отдельные обсуждения, объединенные единой темой, вынесенной собственно в topic

Дробить = усложнять, нарушать логику, структуру, смысл

Ссылка на комментарий

Tempest
В общем то в этом сама суть форумов: форум - площадка; разделы - собрания топиков общей тематики; топики - отдельные обсуждения, объединенные единой темой, вынесенной собственно в topic

Дробить = усложнять, нарушать логику, структуру, смысл

топик=тема

Ссылка на комментарий

tabularasa
топик=тема

о том и говорю = пишу

Ссылка на комментарий

Evilhamster

Народ, а как айронмен включить с модом русификатором одновременно, как в этом ААР-е?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Народ, а как айронмен включить с модом русификатором одновременно, как в этом ААР-е?
В ланчере выбрать вкладку "моды", галочку на русик поставить, запустить игру.

Если русификатор не меняет контрольную сумму, в игре будет возможность поставить галочку на Ironman.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Evilhamster
В ланчере выбрать вкладку "моды", галочку на русик поставить, запустить игру.

Если русификатор не меняет контрольную сумму, в игре будет возможность поставить галочку на Ironman.

Так и делал, модов два LITE и FULL, пробовал и каждый по отдельности и оба одновременно, не работает, значит что то меняет(

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Лайт точно не меняет, проверьте соединение со стимом.

За Фулл не поручусь, это точно переводчики знают - SShredy например. Ну и кто пользовался, есс-но тоже.

Ссылка на комментарий

Evilhamster
Лайт точно не меняет, проверьте соединение со стимом.

За Фулл не поручусь, это точно переводчики знают - SShredy например. Ну и кто пользовался, есс-но тоже.

Ясно, благодарю), буду проверять

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2264

Лучшие авторы в этой теме

  • Gronep

    4

  • Light Grey

    3

  • tabularasa

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Evilhamster

    3

  • Enmergal

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...