Демо-версия Civilization V - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демо-версия Civilization V

Рекомендованные сообщения

advokatys

Разработчики из Firaxis Games подтвердили намерение выпустить демо-версию игры Sid Meier's Civilization V. Она станет доступна для скачивания в сентябре.

Точную дату выхода демки озвучивать не стали, но учитывая, что Civilization V выйдет 21 сентября, это должно случиться в начале сентября. Также пока неизвестно что покажут игрокам в демонстрационной версии. Разработчики призвали следить за новостями.

Как таковая демо-версия уже есть но пользуют ее пока избранные.


 i 

Как скачать демку и что делать, если она не запускается, читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 

 i 

Свои впечатления от игры можно изложить и сравнить их с впечатлениями других игроков в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Штурман
Добавлены ''объявления''
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дергус

Устанавливаю Стим, с торрента, он выполняет проверку дольше, чем качается демка(

Изменено пользователем Дергус
Ссылка на комментарий

Vitalius
Что за хрень, загрузил с rutracker демку, запускаю, у меня включается Steam и начинает что-то качать? Такое впечатление что всю демку.

То что скачал с рутрэкера надо засунуть в папку куда Стим закачивает игру (кстати в темке на рутрэкере об этом и написано - для читающих, конешно ;) ). Стим быстренько перехэширует и установит.

Стим обычно стоит в C:\Program Files\Steam.

Цыва5 загружается в - C:\Program Files\Steam\Steamapps\имя пользователя\sid meier's civilization v - demo

Ссылка на комментарий

Snoopydog1

Вот блин , :rolleyes: Весь стол слюной залил . Может начатся ижжога от радости . :lol:

Кстати народ кто уже играет ?

Изменено пользователем Snoopydog1
Ссылка на комментарий

Snoopydog1

Они пошли в задротище , а у меня еще 25% :unsure:

Ссылка на комментарий

ееееееееее нашёл как ломать ходы !!!!! отбегаю 99 и попробую

Ссылка на комментарий

есть такая софтина ArtMoney ....вобчем смысл в следующем - отбегал к примеру 5 ходов, жмешь alt+tab(игру не закрываешь) запускаешь ArtMoney, выбираешь процесс sid meier's civ5..,жмешь искать ставишь значение 5 (кол.ходв),идешь в игру ( alt+tab) делаешь пару ходов (итого 7),alt+tab в ArtMoney жмешь отсеять (отсеивает из найденного (из 5)) ставишь значение 7(ходов),опять в игру ,пару ходов (итого 9), ( alt+tab) в ArtMoney жмешь отсеять 9 ....в итоге всегда 154 ячейки!!!! Все перетягиваешь (зеленая стрелка),выделяешь (shift+Pgdown) Enter и ставишь значение 1(первый тур) ВУАЛЯ!!!

Ссылка на комментарий

сор---- в конце выделяешь жмешь изменить+установить значение

Ссылка на комментарий

Snoopydog1

Art money ,я так и знал . сказал бы просто через что делал , ну ладно выйдет как мануал :)

62% ааа!!

Изменено пользователем Snoopydog1
Ссылка на комментарий

Art money ,я так и знал . сказал бы просто через что делал , ну ладно выйдет как мануал :)

62% ааа!!

:)

Ссылка на комментарий

Sanchellios

Ребята, вот поиграл в демку, у меня сложилось вот какое мнение: БЫСТРЕЕ БЫ ПОЯВИЛАСЬ ПИРАТКА!!! ПОТОМУ ЧТО ЦИВА-5 ПРОСТО ВЫНОС!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Snoopydog1

Народ , Хелп у меня проблема . все скачал с ру трекера . кинул в папку стим , далее врубаю игру , заходит начинается ролик и выбивает нафиг с игры . Ко знает как решить проблему.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

заменить название папки Мои Документы на My documents

Ссылка на комментарий

Snoopydog1

заменить названия там где на робочем столе , у меня там (Мои Документы)

Ссылка на комментарий

Sanchellios
заменить названия там где на робочем столе , у меня там (Мои Документы)

1 Находишь в пуске Мои Документы

2 Правая кнопка мыши

3 Свойства

4 Видишь ссылку на папку

5 Внизу три возможных варианта что делать: По умолчанию, Переместить, Найти папку

6 Переместить

7 Выбираешь ту папку в которую хочешь переместить

!!! Перемещать надо так, чтобы в ветке не было названий папок на кириллице.

Я эту проблему решил так.

Ссылка на комментарий

Snoopydog1

Можно переместить в любую папку на анг языке на диск С ,

и кириллица етоже русский верно ? :huh:

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Можно переместить в любую папку на анг языке на диск С ,

и кириллица етоже русский верно ? :huh:

Ну да, в любой. Кирилица, проще говоря, русский. ;)

Ссылка на комментарий

Сыграл партейку:)

Почти захватил один из Египетских городов с чудом - и эта зараза мне предложила купить игру. Маловато однако))

Первый впечатления - красиво, интересные бои.

C остальным разберусь завтра.

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Сыграл партейку:)

Почти захватил один из Египетских городов с чудом - и эта зараза мне предложила купить игру. Маловато однако))

Первый впечатления - красиво, интересные бои.

C остальным разберусь завтра.

Я бы охарактеризовал Циву5 как пропитанный лаконичностью шедевр. Именно лаконичность всего происходящего, без всяких хитрожопостей, погружает в процесс с головой. Я просто почувствовал себя Александром Македонским, у которого потихоньку растут города, воины спасают от варваров обычнх трудяг, ну а поганые немцы постоянно задевают своими дурацкими посланиями, типа: "Чё ты шастаешь вдоль моих территорий, войны хош?". Короче класс. Повторяюсь, жду пиратку!!! ЖДУНЕМАГУ!!!

PS Подчеркну, что куплю в итоге лицуху, такой труд надо уважать, но до неё долго, поэтому, пираткой попользоваться необходимо!!!

PSS А какое там будет поле для модостроительства!!! АХТУНГ!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 66656

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanchellios

    23

  • Muxa

    17

  • PazDim

    17

  • serogaj

    17

  • Константин

    14

  • SalamanderFT

    14

  • Snoopydog1

    9

  • CaxyH

    9

  • Plalax

    7

  • tAN at Tos

    7

  • Штурман

    4

  • Дергус

    4

  • Vэртренг

    4

  • Kremlin

    3

  • advokatys

    3

  • grAD

    3

  • Strangerr

    2

  • GrayZero

    2

  • hitman

    2

  • Reinhurd

    2

  • Dusted

    2

  • greygr

    2

  • Gix

    2

  • tema25sm

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...