Игра за Турцию - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Турцию

Рекомендованные сообщения

Играю за турцию с 38 года. Подскажите как эффективно понизить нейтралитет?? У меня уже сентябрь 39, а нейтралитет всего-лишь 84 процента.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Нужно поставить в разведке максимальный приоритет на шпионов дома и дать им задание на понижение нейтралитета.

+ бывают чиновники, которые нейтралитет снижаю (правда я не помню, если такие у Турции)

Ссылка на комментарий

У меня и так максимум стоит, и 5 шпионов дома, а всеравно по единички_полтора в месяц снимает.  :020: И кстати, на кого напасть будет лучше: на греков или болгар?? ТАК как выбора пока особого нет.

Ссылка на комментарий

У меня и так максимум стоит, и 5 шпионов дома, а всеравно по единички_полтора в месяц снимает. :020: И кстати, на кого напасть будет лучше: на греков или болгар?? ТАК как выбора пока особого нет.

Поставь все приоритеты на другие страны на минимум, а на греков поставь максимум и все очки лидерства отдавай на шпионов. первыми, как ты понял, надо бить греков, иначе туда придут итальянцы (в какой альянс вступать решай сам, но бы посоветовал ось, тк. очень заманчиво выглядит русский кавказ для турок). потом болгария. Упор советую делать горнострелков, воевать придется в Греции и на карпатах, а также при взятии Скопье тоже пригодятся (ну и кавказ конечно). На начало войны с СССР у тебя должно быть захвачено: Греция, Болгария, Румыния, Югославия, Иран.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы это всё удержать в своих руках смог :D

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Вкручиваешь максимум очков лидерства на разведку, приоритеты на другие страны ставишь нулевые, на себя - высший, доводишь количество шпионов до 10 (больше нельзя), и перенаправляешь ОЛ на другие важные дела, если повезёт - ещё выпадет министр снижающий нейтралитет. Будешь терять чуть больше десяти очков нейтралитета в год.

Как-то сам играл за Турцию, присоединил Персию, Болгарию, Югославию и Румынию, но к сожалению Союз и ВБ были раскатаны Рейхом до того как я привёл армию в надлежащий вид чтобы вступить в войну... В итоге расстрелял по Германии 25 ядерных бомб и был выпилен за пару месяцев озверевшей Осью =(

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

А это интересно)надо будет попробовать за Турцию сыграть. Воссоздам Османскую империю :D

Ссылка на комментарий

Сарай

Я попробывал сыграть за турков с 36 года. Выбрал сторону оси, Германия долго не давала разрешение на вхождение. Вступил в ось 21 июня 1941г. К этому времени сделал около 10 дивизий горных стрелков и разместил на границе с СССР. Как только началась война СССР и Германии, я начал своё наступление. За месяц были разбиты все Кавказкие войска советов, вышел к Сочи и Астрахани. И вдруг Иран решает сдаться ВБ и СССР по ивенту. К лету 1942 года, я взял весь Иран, половину Казахстана, подощёл к Индии. На севере я с переменным успехом удерживал оборону. К этому времени финны взяли Карелию, немцы подошли к Москве, взяли Ленинград, а Румыны и Венгры пытались взять Крым. И вдруг аи сошёл с ума и стал двигать половину войск оси через мою территорию. Припасы стали быстро заканчиваться, а продовольствие из Анкары вообще не поступало моим дивизиям. Более трети из них попали в котёл. Далее я не знаю что делать :001:

Изменено пользователем Сарай
Ссылка на комментарий

Eichenblatt
Я попробывал сыграть за турков с 36 года. Выбрал сторону оси, Германия долго не давала разрешение на вхождение. Вступил в ось 21 июня 1941г. К этому времени сделал около 10 дивизий горных стрелков и разместил на границе с СССР. Как только началась война СССР и Германии, я начал своё наступление. За месяц были разбиты все Кавказкие войска советов, вышел к Сочи и Астрахани. И вдруг Иран решает сдаться ВБ и СССР по ивенту. К лету 1942 года, я взял весь Иран, половину Казахстана, подощёл к Индии. На севере я с переменным успехом удерживал оборону. К этому времени финны взяли Карелию, немцы подошли к Москве, взяли Ленинград, а Румыны и Венгры пытались взять Крым. И вдруг аи сошёл с ума и стал двигать половину войск оси через мою территорию. Припасы стали быстро заканчиваться, а продовольствие из Анкары вообще не поступало моим дивизиям. Более трети из них попали в котёл. Далее я не знаю что делать :001:

Знакомая ситуация. Тут одно из двух, либо ты сам призвал на помощь союзника в какой-то провинции (это можно делать в семпер фи), либо ты соединился с итальяшками в ираке, а они уже призвали помощь и все войска оси повалили через твою территорию к ним в подмогу.

Изменено пользователем Eichenblatt
Ссылка на комментарий

AndrewPunk

у меня за турков не получалось нейтралитет снизить. К оси присоединялся к 39 году, нейтралитет у меня был больше 80. Когда война началась,Германия по идее должна была попросить меня вступить в войну против союзников. Но нифига, посидел тихо-мирно годик и бросил эту затею. Хотя армия уже была готова для вторжения в балканские страны. Хотел начать с Греции

Ссылка на комментарий

AndrewPunk

Не знаю,если только все ОЛ тратить на разведку-понижение нейтралитета и рост угрозы. Тогда может и получится кому нибудь войну объявить. Только об улучшениях прийдется забыть, и воевать без офицеров

Ссылка на комментарий

Сарай

Не сказал бы. На разведку я тратил только одну четверть, совсем немного на офицеров, а остальное только на исследования. Офицеров к началу 41 у меня было около 200% и велось 7 исследований одновремеенно, а нейтралитета и угрозы как раз хватало на вступление в ось

Ссылка на комментарий

Не сказал бы. На разведку я тратил только одну четверть, совсем немного на офицеров, а остальное только на исследования. Офицеров к началу 41 у меня было около 200% и велось 7 исследований одновремеенно, а нейтралитета и угрозы как раз хватало на вступление в ось

У тебя версия старая, поскольку после какого-то патча макс. офицеров только 140%

Ссылка на комментарий

-=Atstek=-

Да уже, проблема когда чудо союзники "спешат на помощь", иногда доводит до слез). Играли с другом. Он за Венгрию. У него само собой охота за ресурсами. Его взгляд пал на Испанию. И когда он захватил плацдарм, и развернул нормальное наступление, к нему на помощь пришли итальянцы. Снабжение не выдержало). И 32 дивизии морпехов, просто стояли без патронов). Смеху было просто уйма. Он распевал различные песни, всячески оскорблял Италию, как страну, Очень долго матерился, ибо он потратил очень много времени). Короче заряд хорошего настроения я получил на месяц вперед)

Ссылка на комментарий

AndrewPunk
Не сказал бы. На разведку я тратил только одну четверть, совсем немного на офицеров, а остальное только на исследования. Офицеров к началу 41 у меня было около 200% и велось 7 исследований одновремеенно, а нейтралитета и угрозы как раз хватало на вступление в ось

Без читов?) Нереально вообще

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15934

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrewPunk

    4

  • Сарай

    3

  • DegZ

    2

  • eros

    1

  • hel1ch

    1

  • Gfm-89

    1

  • YaisSevastopolya

    1

  • Nordland

    1

  • Eichenblatt

    1

  • -=Atstek=-

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...