Приглашение к игре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приглашение к игре

Рекомендованные сообщения

Phil McLaren

Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, причину удаления созданной мной полчаса назад темы "Стратегический кооператив". Ничего нецезурного она не содержала, а искать на Вашем форуме партнеров к игре, кажется, разрешено. Плюс мой предыдущий аккаунт был забанен на неясных основаниях (всего лишь не заходил пару месяцев из-за неисправности компа). Хотя бы личным сообщением разъясните ситуацию, если эта тема тоже кого-то неустраивает.

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ФСБ
Уважаемые модераторы, объясните, пожалуйста, причину удаления созданной мной полчаса назад темы "Стратегический кооператив". Ничего нецезурного она не содержала, а искать на Вашем форуме партнеров к игре, кажется, разрешено. Плюс мой предыдущий аккаунт был забанен на неясных основаниях (всего лишь не заходил пару месяцев из-за неисправности компа). Хотя бы личным сообщением разъясните ситуацию, если эта тема тоже кого-то неустраивает.

Выкладывание личных контактов запрещено. Для МП-игры есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и группа в Комодо.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Выкладывание личных контактов запрещено.

Вам не кажется что этот запрет дурацкий ? Если кто-то захочет поговорить с кем-то не на форуме, как тогда связаться ?

(ЛС который вы читаете как вариант не предлагать)

Ссылка на комментарий

ФСБ
Вам не кажется что этот запрет дурацкий ? Если кто-то захочет поговорить с кем-то не на форуме, как тогда связаться ?

(ЛС который вы читаете как вариант не предлагать)

Форум вообще то и есть место общения.

Мы не имеем доступа к ЛС, к сожалению. Интересно, откуда у вас такие данные?

Ссылка на комментарий

nakalitel
Форум вообще то и есть место общения.

Мы не имеем доступа к ЛС, к сожалению. Интересно, откуда у вас такие данные?

Да ну на... Докажи НАМ обратное.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Форум вообще то и есть место общения.

Значит все нужно обсуждать публично ?

Мы не имеем доступа к ЛС, к сожалению. Интересно, откуда у вас такие данные?

1. Слабо верится что нету

2. Был здесь скандал когда-то по-поводу прочтения ЛС администрацией - потому к здешней переписке доверия нету.

Ссылка на комментарий

Phil McLaren

аккаунт Philosoph

и действительно, как же договориться на игру? мне вот комодо совсем не по нутру, я бы через хамачи предложил. это же всего лишь аська, даже не ссылка куда-либо.

кстати, привет, Terranoid

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Такого аккаунта не видел, значит банил точно не я...

Закон есть закон. Ставьте комодо, я думаю игра этого стоит.

Ссылка на комментарий

Phil McLaren

Гениальный закон. Все предусмотрено. В том числе то, что я сообщу свою аську, скайп и предложу игру через хамачи как только увижу партнера для игры в комодо. Другими словами, закон не несет никакой выгоды ни для кого, а просто добавляет лишний этап возни перед игрой. Ну да ладно.

Я продублирую старую тему с указанием комодо-логина в качестве контакта. Здесь уже вряд ли кто-то будет искать, после ваших редактирований и прочего словоблудия.

Ссылка на комментарий

Andrey996
Ставьте комодо

Есть люди, у которых комодо наотрез отказывается устанавливаться. Что делать им?

Изменено пользователем Andrey996
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Есть люди, у которых комодо наотрез отказывается устанавливаться. Что делать им?

Вопрос ко мне? Я не устанавливал этот закон.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Гениальный закон. Все предусмотрено. В том числе то, что я сообщу свою аську, скайп и предложу игру через хамачи как только увижу партнера для игры в комодо. Другими словами, закон не несет никакой выгоды ни для кого, а просто добавляет лишний этап возни перед игрой. Ну да ладно.

Я продублирую старую тему с указанием комодо-логина в качестве контакта. Здесь уже вряд ли кто-то будет искать, после ваших редактирований и прочего словоблудия.

Вот такой вот умный администратор.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4527

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    3

  • Jwerwolf

    3

  • Phil McLaren

    3

  • ФСБ

    2

  • Andrey996

    1

  • nakalitel

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...