Maslo League - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Maslo League

Рекомендованные сообщения

Armored Bard

1

Время игры: 20:30-22:30 МСК (сбор 20:00 МСК) с Понедельника по Пятницу. Плановый рехост при необходимости 21:30 МСК.

Концепция игрыНажмите здесь!
 

Лейтмотивом данной партии является экспорт сохранения из СК2 в ЕУ4, при чем основная ставка делается именно на ЕУ4. Несмотря на изрядно кривой конвертер и заурядную оптимизацию СК2 практика показала не только возможность такой затеи, а и явные преимущества оной. помимо расширения временных рамок более чем на 100 лет такой расклад дает элемент неожиданности и добавляет колорита в игру: привычные границы государств и политическую обстановку могут изрядно изменится, а старые тактик действий за страну уже не будут работать. При наличии адекватного хоста количество игрокв в ЕУ4 может доходить до 30( в прошлой партии без лагов спокойно играли 25 на сервере) однако в СК2 10-12 будут пожалуй техническим приделом, поэтому если вы вступаете на данном этапе то нужно во-первых иметь достаточно свободного времени для регулярной игры, во-вторых невозгораемый пукан и стальные яйца, чтобы не заразится известным недугом на рехостах и в-третьих неплохим ПК, с 64битной системой(на иных часты краши) и достаточным кол-во оперативы. Практика прошлой игры показала так же огромную важность корректной рассадки и занятия ключевых стран в Европе(мире) без которых начинается бардак и теряется интерес к игре. В виду этого если вы решили выбрать важную страну то будьте готовы к регулярной игре и соблюдению регламента, елси такой возможности нет - лучше сядьте в второстепенные страны или запас. Этам в СК2 специально выбран максимально коротким, чтобы изменения игрового мира не достигли катастрофических масштабов? 1января 1337 года, почти на 100 лет раньше оригинальной даты старта в ЕУ4. Рассадка на незанятые\появившееся страны в игре приветствуется, возрастного ценза в игре нет, к ней могут присоедениться все участники. Игра проводится только на пиратской версии, с лицензией к сожалению не совместима.

[Cкрыть]

Настройки игрыНажмите здесь!
 

Временные рамки:[/u] 1января 1337года(СК2)-1821(ЕУ4)

Скорость игры 3, во время войны игроков 2, по просьбе игрока хост может поставить 1.

Фора - НЕТ

Настройка навыков ИИ - СЛОЖНО

Удачные страны - НЕТ

Терра инкогнита- ДА

Динамические провинции- НЕТ

Подключение во время игры- НЕТ

Игроки могут выбрать любую страну - ДА

Только хост может сохранять игру - ДА

Редактирование сохранения - НЕТ

Закрытая летопись - ДА

[Cкрыть]

ПравилаНажмите здесь!
 1)Запрещено садиться на страны находящиеся в подчиненном

положении(вассалы,марки,колонии,униаты) у другого игрока без его

разрешения(исключение составляют субьекты Кальмарской унии;

2)Запрещена

пересадка до полного поражения страны, после оного проигравший игрок

может выбрать любую страну в Азии, Африке или Америке по своему

усмотрению;

3)Запрещена передача союзнику заоблачно далеких

провинций от его страны при обладании которой ему нельзя будет нанести

военного поражения(например продать Австрии провинции в Сибири). Данное

правило не распространяться на куплю\продажу колоний;

4)В случае 2х пропусков игры подряд без предупреждения игрок переводится в запас а его страна становится свободной;

5)Запрещается распускать войска/флот во время сражений с целью избежать поражения;

6)Запрещено умышленно сливать страны вгоняя их в неоперабельное состояние(удалять идеи, вгонять в банкротства, выделять всех вассалов)

7)Запрещены паузы.

СК2:

1) Игрок привязан к династии

2) В случае потери ветви династии/всех наделов игрок имеет право пересесть

на побочную ветвь династии, в отсутствие таковой берет новую или

садиться на побочную династии игрока (с разрешения игрока)

3)Запрещено отнимать титулы у игрока все титулы, если оный не восстанет или же не убьет наследника у правителя

4)Независимые графы/герцоги имеют право присоединяться к любому соседнему гос-во. Королевства имеют право присоединяться только к своим де-факто империям

5)Запрещены паузы.

Санкции: в случае нарушения игрок обязан принять скорейшие меры к его устранению. 1 нарушение - предупреждение, 2 нарушения - кик на сессию, 3 нарушения -бан на партию. Нарушение сохраняется за игроком на протяжении всей партии.

- в лиге существует приоритет ключевых стран(мажоров), при отсутствии на которых игра не может продолжатся далее. Будьте готовы к принудительной пересадки в случая неявки игрока на эти страны с менее приоритетных стран. При повторной неявки игрока без предупреждение заменивший игрок получает право на страну.

Внимание! Вступая в данную лигу вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их соблюдать.

[Cкрыть]

Инструкция по установки и подключению:Нажмите здесь!
 

Внимание! Для возможности коннекта необходимо унифицировать версии игры всех участников, в следствии чего была создана сборка с последним

патчем и фиксом для игры в мультиплеер. Чтобы избежать вылетов и десинхоронов просьба не модифицировать сборку иными файлами будь то

моды, патчи, фиксы,и.т.п

Перед установкой очень важно выключить антивирус и фаервол, а так же добавить папку с игрой в

исключения антивируса. Это объясняется тем, что большинство антивирусов распознают файл Steam_api.dll как вирус и удаляют его. Сборки

делались из материалов данного форума и фикса на мультиплеер с coopland.ru в следствии чего нахождения вирусов в файлах ИСКЛЮЧЕНО. Принцип работы

кряка предполагает смену ID игры в Стиме на "spacewar" поетмоу при корректной работе ваш профиль в Стиме должен выглядеть следующим образом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1)Удаляем предыдущие элементы старой СК2\ЕУ4: игру на жестком диске и папку Crusader Kings II\Europa Universalis IV в моих документах;

2)Скачиваем и распаковываем сборку для игры в мультиплера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. \Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Скачиваем и устанавливаем Стим(желательно создать новый аккаунт если на основном много лицензионных игр): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)Добавляем игру в библиотеку Стима как стороннюю(игры-библиотека игр-добавить стороннюю игру в библиотеку и выбираем файл ск2\eu4 в папке с игрой)

5)Запускаем игру С РАБОЧЕГО СТОЛА при включенном Стиме, в графе MOD выбираем LITE версию русификатора(она не меняет чек-суммы). В графе DLC

должны отображаться все ДЛС. Далее заходим в сетевую игру нажимаем поиск в интернете и ищем искомое имя сервера(совпадает с ником хоста,

если не было изменено). При возникновении проблем пишем хосту чтобы прислал приглашение на сервер. Оно отображаться вверху в окне чата,

нажимаем по нему ЛКМ и автоматически присоединяемся к серверу:

а)Если не активированы ДЛС в СК2 качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кидаем его в папку с игрой и запускаем 2 раза - произойдет вылет с ошибкой, за тем активируются ДЛС. Далее запускаем игру через лаунчер. Отключаем ДЛС Sunsent Invasion и играем. Внимание при установке СК2 в пути НЕ должно быть кириллицы - только латиница, иначе будет крашить при запуске. При желании качаем кириллицу для чата СК2 можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

б)Если не активированы ДЛС в ЕУ4 качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кидаем его в папку с игрой и запускаем 2 раза - произойдет вылет с ошибкой, за тем активируются ДЛС. Далее запускаем игру через лаунчер. При желании качаем кириллицу для чата ЕУ4 можно скачать

[Cкрыть]

ЧАВОНажмите здесь!
 

Итак, если вы волею случая оказались в это лиге и не значете, что делать - то вот краткий туториал по наиболее ожидаемым вопросам:

В.:Я супер нагибатор в СК2, но в ЕУ4 не играл и не собираюсь. Как мне быть?

О.:В таком случае имеет смысл присоединиться к нам поиграть и в "крусейдерс", а за тем передать страну желающим в ЕУ4. Свято место пусто не бывает.

В.:Я записывался играть в ЕУ4 и ни про какие СК2 не было и речи WTF?

О.:В этом случае стоит немного подождать и присоединиться к основной игре в ЕУ4. Расчетное время игры в СК2 5 дней(при условии стабильной 2й скорости и не более 1 рехоста).

В.:Я буду играть только на оригинальных и не модифицированных картах ЕУ4, что за фигню ты собрал?

О.:В таком случае я советовал бы вам не морочить людям голову, а как можно скорее отравиться в пеший эротический тур. Дорога вам наверняка известна, а потерю таких значимых принципиальных игроков едва ли кто то заметит.

В.:Скачал сборку СК2 а там нет ДЛС какого, что это такое?

О.:Кряк на ДЛС вшит в сборку, однако нормальной его версии найти так и не удалось. Старые версии ломались активатором, новые ломаются при инсталляции, а сборка- архив. Ссылки на активатор ДЛС есть в инструкции в пункте 5. Более того при игре в мультиплеер главное, чтобы необходимые ДЛС были у хоста, наличие их у игроков ни на что не влияет и не меняет чек суммы.

В.:Скачал сборку ЕУ4 но ДЛС нет и там какого *****?

О.:Здесь виноваты уже руки либо антивирус большинство антивирусов сьедает файлы кряков принимая их за вредоносные программы, решается добавлением "загрузок" и папки с игрой в исключения.

В.:Я дичайший рак, но очень хотел бы к вам присоединиться, Стоит ли?

О.:Разумеется стоит, в данной лиге ставка целиком и полностью сделана на массовость и количество. Людей много, ливов много и нужна ротация кадров. единственное, что в таком случае делать не надо - так это садится за важные страны. В ЕУ4 мест хватит абсолютно на всех, а среди запасных быстро происходит ротация кадров.

В.:С лицухи\другой версии пиратки почему то не коннектит: пишет "игра не найдена" да и вообше серверов не вижу, что за говнохост?

О.:Читаем "инструкцию по установки и подключению" там расписан алгоритм и есть все необходимые ссылки.

В.:Как писать на русском в игре и где в СК2 чат?

О.:Программы для кириллицы в игре есть все в той же "инструкции по установки и подключению", а чат в СК2 открывается кнопкой TAB.

В.:Я Bubalexpower тот самый третий хост на Османской Империи у которого очень сильно бомбанул пукан. Можно ли мне присоединиться?

О.:Конечно! Это возможно последняя лига данного организатора, а если и не последняя - то новых не будет еще очень и очень долго. Период нестабильности в лиге прошел, разорватые сфикнкеры отдельных личностей наверняка были залатаны и наличие таких колоритных персонажей, как ты уже не представляет угрозы.

[Cкрыть]

Рассадка CK2Нажмите здесь!
 24px-England.pngАнглия - Gre4a

24px-France.pngФранция - Vizmut

24px-Germany.pngСРИ(император) - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - Mexill\Manos

24px-Golden_Horde.pngЗолотая Орда - Turcinov

24px-Sweden.pngШвеция - Квартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Germany.pngСРИ(князья) - Scarlet Shadow,

24px-Portugal.pngПортугалия - RokWar

24px-Aragon.pngАрагон - Богдан Яковлев

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

24px-Naples.pngНеаполь - ymatnau

Запасные: Vovan 2000KZ

[Cкрыть]

Рассадка(ЕУ4)Нажмите здесь!
 

Составившиеся на момент экспорта в ЕУ4 игроки сядут на свои же импортированые страны, остальные же на оставшиеся(на момент начала ЕУ4 список будет обновлен)

[Cкрыть]

Рассадка на страны в СК2 будет произведена 24.01.2014 в скайпе около 16:00 МКС.

Рассадка на страны в ЕУ4 будет произведена после окончания этапа СК2

Игра стартует 26.01.2015 в 20:00 МСК.

Для того, чтобы присоединиться к игре необходимо отписаться в данной теме и добавиться в скайп к организатору: totenkopf6661

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armored Bard

Уважаемые модер, не корысти ради, а токмо ради комфортной игры просьба сделать следущее:

1)Закрепить 1й пост темы в шапке и добавить тему в "важные".

2) Поменять "Инструкция по установки и подключению:" с той, что в шапке на:

Инструкция по установки и подключению:Нажмите здесь!
 

Внимание! Для возможности коннекта необходимо унифицировать версии игры всех участников, в следствии чего была создана сборка с последним

патчем и фиксом для игры в мультиплеер. Чтобы избежать вылетов и десинхоронов просьба не модифицировать сборку иными файлами будь то

моды, патчи, фиксы,и.т.п

Перед установкой очень важно выключить антивирус и фаервол, а так же добавить папку с игрой в

исключения антивируса. Это объясняется тем, что большинство антивирусов распознают файл Steam_api.dll как вирус и удаляют его. Сборки

делались из материалов данного форума и фикса на мультиплеер с coopland.ru в следствии чего нахождения вирусов в файлах ИСКЛЮЧЕНО. Принцип работы

кряка предполагает смену ID игры в Стиме на "spacewar" поетмоу при корректной работе ваш профиль в Стиме должен выглядеть следующим образом

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1)Удаляем предыдущие элементы старой СК2\ЕУ4: игру на жестком диске и папку Crusader Kings II\Europa Universalis IV в моих документах;

2)Скачиваем и распаковываем сборку для игры в мультиплера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. \Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3)Скачиваем и устанавливаем Стим(желательно создать новый аккаунт если на основном много лицензионных игр): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4)Добавляем игру в библиотеку Стима как стороннюю(игры-библиотека игр-добавить стороннюю игру в библиотеку и выбираем файл ск2\eu4 в папке с игрой)

5)Запускаем игру С РАБОЧЕГО СТОЛА при включенном Стиме, в графе MOD выбираем LITE версию русификатора(она не меняет чек-суммы). В графе DLC

должны отображаться все ДЛС. Далее заходим в сетевую игру нажимаем поиск в интернете и ищем искомое имя сервера(совпадает с ником хоста,

если не было изменено). При возникновении проблем пишем хосту чтобы прислал приглашение на сервер. Оно отображаться вверху в окне чата,

нажимаем по нему ЛКМ и автоматически присоединяемся к серверу:

а)Если не активированы ДЛС в СК2 качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кидаем его в папку с игрой и запускаем 2 раза - произойдет вылет с ошибкой, за тем активируются ДЛС. Далее запускаем игру через лаунчер. Отключаем ДЛС Sunsent Invasion и играем. Внимание при установке СК2 в пути НЕ должно быть кириллицы - только латиница, иначе будет крашить при запуске. При желании качаем кириллицу для чата СК2 можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

б)Если не активированы ДЛС в ЕУ4 качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , кидаем его в папку с игрой и запускаем 2 раза - произойдет вылет с ошибкой, за тем активируются ДЛС. Далее запускаем игру через лаунчер. При желании качаем кириллицу для чата ЕУ4 можно скачать

[Cкрыть]

3) Добавить в шапку ЧАВО:

ЧАВОНажмите здесь!
 

Итак, если вы волею случая оказались в это лиге и не значете, что делать - то вот краткий туториал по наиболее ожидаемым вопросам:

В.:Я супер нагибатор в СК2, но в ЕУ4 не играл и не собираюсь. Как мне быть?

О.:В таком случае имеет смысл присоединиться к нам поиграть и в "крусейдерс", а за тем передать страну желающим в ЕУ4. Свято место пусто не бывает.

В.:Я записывался играть в ЕУ4 и ни про какие СК2 не было и речи WTF?

О.:В этом случае стоит немного подождать и присоединиться к основной игре в ЕУ4. Расчетное время игры в СК2 5 дней(при условии стабильной 2й скорости и не более 1 рехоста).

В.:Я буду играть только на оригинальных и не модифицированных картах ЕУ4, что за фигню ты собрал?

О.:В таком случае я советовал бы вам не морочить людям голову, а как можно скорее отравиться в пеший эротический тур. Дорога вам наверняка известна, а потерю таких значимых принципиальных игроков едва ли кто то заметит.

В.:Скачал сборку СК2 а там нет ДЛС какого, что это такое?

О.:Кряк на ДЛС вшит в сборку, однако нормальной его версии найти так и не удалось. Старые версии ломались активатором, новые ломаются при инсталляции, а сборка- архив. Ссылки на активатор ДЛС есть в инструкции в пункте 5. Более того при игре в мультиплеер главное, чтобы необходимые ДЛС были у хоста, наличие их у игроков ни на что не влияет и не меняет чек суммы.

В.:Скачал сборку ЕУ4 но ДЛС нет и там какого *****?

О.:Здесь виноваты уже руки либо антивирус большинство антивирусов сьедает файлы кряков принимая их за вредоносные программы, решается добавлением "загрузок" и папки с игрой в исключения.

В.:Я дичайший рак, но очень хотел бы к вам присоединиться, Стоит ли?

О.:Разумеется стоит, в данной лиге ставка целиком и полностью сделана на массовость и количество. Людей много, ливов много и нужна ротация кадров. единственное, что в таком случае делать не надо - так это садится за важные страны. В ЕУ4 мест хватит абсолютно на всех, а среди запасных быстро происходит ротация кадров.

В.:С лицухи\другой версии пиратки почему то не коннектит: пишет "игра не найдена" да и вообше серверов не вижу, что за говнохост?

О.:Читаем "инструкцию по установки и подключению" там расписан алгоритм и есть все необходимые ссылки.

В.:Как писать на русском в игре и где в СК2 чат?

О.:Программы для кириллицы в игре есть все в той же "инструкции по установки и подключению", а чат в СК2 открывается кнопкой TAB.

В.:Я Bubalexpower тот самый третий хост на Османской Империи у которого очень сильно бомбанул пукан. Можно ли мне присоединиться?

О.:Конечно! Это возможно последняя лига данного организатора, а если и не последняя - то новых не будет еще очень и очень долго. Период нестабильности в лиге прошел, разорватые сфикнкеры отдельных личностей наверняка были залатаны и наличие таких колоритных персонажей, как ты уже не представляет угрозы.

[Cкрыть]

Заранее спасибо!JC_doubleup.gifdrinks.giffriends.gif

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поиграть с вами в ЕУ4, играю слабо-средне, но знаю эксплоиты, которые позволяют улучшить мою игру, мог бы поиграть за какую-нибудь азию, если можно, чтобы вам не мешать.

Ссылка на комментарий

Последний Консул


 ! 

Как же я обожаю людей, пихающих по 100 тегов на каждое слово, вам уготовлен отдельный круг в аду. Прикрепил, добавил, в важные помещу только после набора игроков.
 
Ссылка на комментарий

Armored Bard
Как же я обожаю людей, пихающих по 100 тегов на каждое слово, вам уготовлен отдельный круг в аду.

Со всем этим я бы разобрался и сам, но тут же анальная модерация и я частично зобанен в виду чего даже не могу редактировать свои сообщения, так что уж извинитеdntknw.gif

Прикрепил, добавил, в важные помещу только после набора игроков.

За одно и список игроков нужно будет закрепить в шапкеrolleyes.gif

Хотелось бы поиграть с вами в ЕУ4, играю слабо-средне, но знаю эксплоиты, которые позволяют улучшить мою игру, мог бы поиграть за какую-нибудь азию, если можно, чтобы вам не мешать.

Азии в СК2 практически то и нет, а вот игрок на Золотую Орду как Раз нужен. Скайп организатора вам наверное известен, игра в понедельник ;)

Ссылка на комментарий

Armored Bard

Итак на текущий момент в СК2 вступило намного меньше игроков, чем ожидалось, но учитывая низкую стабильность игры это скорее плюс, чем минус. Необходимо еще 2 стабильных игроков и парочка в запас\на второстепенные страны и команда будет укомплектована. Основная масса присоединится на ЕУ4.

Важные страны:

24px-England.pngАнглия - RokWar

24px-France.pngФранция - Vizmut

24px-Germany.pngСРИ(император) - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - требуется игрок

24px-Golden_Horde.pngЗолотая Орда - требуется игрок

24px-Sweden.pngШвеция - Кавартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Germany.pngСРИ(князья) - Scarlet Shadow,

24px-Portugal.pngПортугалия -

24px-Aragon.pngАрагон -

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

Второстепенные страны(наличие которых приветствуется, но не обязательно)

24px-Scotland.pngШотландия -

24px-Naples.pngНеаполь -

24px-Hungary.pngВенгрия -

24px-Poland.pngПольша -

24px-Lithuania.pngЛитва -

Запасные: Manos, Vovan 2000KZ, Mexill

Изменено пользователем Armored Bard
Ссылка на комментарий

Ок, только не СК2, а ЕУ4, буду ждать как вы закончите с ск2

Ссылка на комментарий

Armored Bard
Ок, только не СК2, а ЕУ4, буду ждать как вы закончите с ск2

Дело ваше, стабильность ЕУ4 выше в разы да и пердей там превеликое множество.

Ссылка на комментарий

Armored Bard

Итак на текущий момент:

Важные страны:

24px-England.pngАнглия - Gre4a

24px-France.pngФранция - Vizmut

24px-Germany.pngСРИ(император) - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - Mexill\Manos

24px-Golden_Horde.pngЗолотая Орда - Turcinov

24px-Sweden.pngШвеция - Квартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Germany.pngСРИ(князья) - Scarlet Shadow,

24px-Portugal.pngПортугалия - RokWar

24px-Aragon.pngАрагон - требуется игрок

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

24px-Naples.pngНеаполь - требуется игрок

Запасные: Vovan 2000KZ

Кроме Неаполя и Арагона все страны уже заняты, из за низкий стабильности Ск2 большое количество игроков невозможно. Очень нужны надежные игроки на замену.

Игра стартует в понедельник в 20:00 по Москве.

Изменено пользователем Armored Bard
Ссылка на комментарий

Хочу сыграть с вами в EY4

Ссылка на комментарий

Сир Царапка
Хочу сыграть с вами в EY4

Тогда добавтесь в скайп к организатору, после отыгрыша Ск2 позовут. Игра стартует в понедельник.

Ссылка на комментарий

Сир Царапка

Поскольку организатор забанен - по его просьбе пишу от его имени:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просьба к модеру ,обновить в шапке темы рассадку по СК2 и добавить тему в важные, поскольку список игроков утвержден, игра стартует завтра. :18:

Рассадка CK2Нажмите здесь!
 Важные страны(игра без которых не имеет смысла):

24px-England.pngАнглия - Gre4a

24px-France.pngФранция - Vizmut

24px-Germany.pngСРИ(император) - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - Mexill\Manos

24px-Golden_Horde.pngЗолотая Орда - Turcinov

24px-Sweden.pngШвеция - Квартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Germany.pngСРИ(князья) - Scarlet Shadow,

24px-Portugal.pngПортугалия - RokWar

24px-Aragon.pngАрагон - Богдан Яковлев

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

24px-Naples.pngНеаполь - ymatnau

Запасные: Vovan 2000KZ

[Cкрыть]

П.С. все страны заняты, стабильность игры к сожалению не позволяет большего кол-ва игроков, в отличии от ЕУ4. Но как и всегда нужны и востребованы игроки в запас на случай не прихода\возгорания у основного состава. Учитывая специфику и стабильность СК2 просьба записываться только тем, кто будет регулярно играть и не ливнет из за первого же краша игры. Ориентировочное время этапа СК2 -5-6 дней.

Изменено пользователем Сир Царапка
Ссылка на комментарий

Последний Консул


 i 

Список внес, тему поднял.
 
Ссылка на комментарий

Сир Царапка

Итак сегодня состоялось историческое событие: 1 сессия катки СК2-ЕУ4. Все было не так страшно, как предполагалось, но все же страшно. При этом низкая оптимизация и краши - это еще не вершина айсберга. По их причине было сделано 2 рехоста при чем в самом начале, после чего игра шла относительно стабильно. Но... другой страшный баг как кара небесная обрушился на безбожных раков: соседние страны внезапно стали враждебными без объявления войны. По территориям игроков ходили многотысячные враждебные армии нейтральных стран, заставляя их производить тонны кирпичей. По причине этого бага было произведено еще 2 рехоста. Однако несмотря на все эти трудности было отыграно до 1355 года, в составе 14 человек( на момент конца из них осталось только 10). нельзя умолчать о высокой пожароустойкости участников лиги и их оперативной реакции при рехостах. На данный момент самое страшное уже позади, игра продолжает и требуется 1 игрок на Арагон бережно сохранней Кастилией. Политическая ситуация складывается в духе большого пушистого зверька: любовник императора на Франции настолько сильно поддался анальным утехам, что... вступил в СРИ на правах короля. Тот же сделала и замена на Англии, которая являлась давним геев игрока на Императоре со времен прошлой катки. Однако необдуманная внешняя политика привели СРИ к коллапсу и сейчас она переживает огромный кризис престолонаследия. Не изменят ли вновь свою ориентацию любовники императора - это глубокий вопрос.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рассадка на завтра

Важные страны(игра без которых не имеет смысла)

24px-England.pngАнглия - Gre4a

24px-France.pngФранция - Vizmut

24px-Germany.pngСРИ(император) - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - Mexill\Manos

24px-Golden_Horde.pngЗолотая Орда - Turcinov

24px-Sweden.pngШвеция - Квартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Germany.pngСРИ(князья) - Scarlet Shadow,

24px-Portugal.pngПортугалия - RokWar

24px-Aragon.pngАрагон - требуется игрок

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

24px-Naples.pngНеаполь - ymatnau

На текущий момент очень нужен адекватный гирок на Арагон, страна в хорошем состоянии с потенциальными союзниками. Так же нужно пара надежных парней на подхват, к сожалению из-за технических проблем увеличить количество игровых стран не представляется возможным.

Изменено пользователем Сир Царапка
Ссылка на комментарий

BadHamster

Я бы сел на Арагон

Ссылка на комментарий

Masloterminator

2 сессия нашей лиги, которую стоило бы назвать "лигой БДСМ" завершилась успешно. Игра прошла по регламенту в штатном распорядке и была ознаменована борьбой с лагами и десинхронами. Бич, поразивший игроков в прошлой сессии стал еще длиннее и большее: с самого старта начались дикие десинхроны и краши, вылившиеся в 3 рехоста. Однако было найдено и лекарство от этого недуга- вчерашний баг и большинство десинхронов лечится отказом от сворачивания игры после захода в нее. В целом 2 рехоста против вчерашних 4 дают неплохую уверенность в завтрашнем дне, тем более последний час отыграли стабильно в десятиром на 2й скорости. При соблюдении определенных условий, а именно: не сворачивании игры, корректном запуске не из стима при включенном оном можно играть вполне стабильно до 14 человек. Однако численности и оптимизации ЕУ4 не достигнуть никогда. между тем внутригрупповая ситуация характеризуется полным трешем: османские провинции в Англии, католический осман в СРИ, залетевший с подачи неожиданно севшего туда друга императора Неаполь в составе той же СРИ да и вообще империя на половину мира.Оставшаяся в стороне от гейства Византия было оттеснена опытным игроков на Османе, попавшим опзднее в анальное рабство к императору. В Иберии тем временем благодаря патронажу Кастилии Португалия и Арагон были спасены от восстания и сейчас полностью разделают его политику. Ганза и Венеция соревнуются в господстве на Апеннинах, но в их планы влазит не очень вписывается возросшая сила Неаполя( до того как он был предательски слит в СРИ). Золотая Орда тем временем распалась на куски, пришедший на ее место новичок не смог восстановить ее после кожаного доминанта Бастарда мега про, безраздельно властвующего на ней в понедельник.

В общем после горячих дебатов в скайпе и ТС решено было изгнать изгнать любовника императора из катки(до экспорта в ЕУ4) и прибегнуть к очень непопулярной мере - редактированию сейва, чтобы нивелировать результаты нарушений. Так же игрок на Франции отдавший свою душу и тело в руки императора пока переведен в запасные.

До и ПОСЛЕ фиксаНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

[Cкрыть]

Рассадка на завтра

Важные страны(игра без которых не имеет смысла)

24px-England.pngАнглия - Gre4a

24px-France.pngФранция - BadHamster

24px-Germany.pngИмператор СРИ - Tigor2000

24px-Castile.pngКастилия - Mexill

24px-Sweden.pngШвеция - Квартал

24px-Novgorod.pngНовгород - White God

24px-Ottomans.pngОсманы - Balian

Желательные страны(наличие которых очень желательно)

24px-Genoa.pngГенуя -Der Cholocaust

24px-Venice.pngВенеция - Sabir

24px-Portugal.pngПортугалия - RokWar

24px-Aragon.pngАрагон - Turcinov

24px-Byzantium.pngВизантия - Don Tomari

24px-Naples.pngНеаполь - ymatnau

Запасные: Vizmut, Manos

[/b]Состав участников полон и не может быть увеличен по техническим соображениям, однако по прежнему требуются игроки на замену. Пуканы некоторых игроков на грани детонации и поэтому вполне возможно освобождение пары игровых мест.

Изменено пользователем Masloterminator
Ссылка на комментарий

Masloterminator

Итак Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и карта после перестановки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tempest

Почему Бретань всё ещё свободна?

Ссылка на комментарий

Masloterminator
Почему Бретань всё ещё свободна?

Она независима же...Слупоки не подсуитились.

Изменено пользователем Masloterminator
Ссылка на комментарий

в какие дни играете? и время

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14005

Лучшие авторы в этой теме

  • Borodaa

    7

  • Armored Bard

    6

  • Masloterminatоr

    5

  • Квартал

    4

  • Boylover

    4

  • Tempest

    3

  • Сир Царапка

    3

  • Stasik Baratteon

    3

  • Masloterminator

    3

  • Maslotеrminatоr

    3

  • Houdini

    3

  • Master_Al

    2

  • Последний Консул

    2

  • losik4

    2

  • Mine

    2

  • Kastiloid_pro_oldschool

    2

  • Dima from Zona

    2

  • BadHamster

    1

  • Beowolf

    1

  • Dachok

    1

  • Empiror

    1

  • torvi

    1

  • Grinnjow

    1

  • сссссivi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...