Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 128 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
1 минуту назад, Keksik сказал:

Так сказать, кто предложит денежный бонус к имеющимся у меня вирам:)))) 

я тебе предлагал денег сверху докинуть *пожал плечами*

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Keksik ты главное долго на аккаунте не держи. Там налоги тогда на богатство активируются..

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Альфарий сказал:

я тебе предлагал денег сверху докинуть *пожал плечами*

Ну... Я аполитичен. Так  сказать, мне без разницы где виры будут храниться. Я хочу запрыгнуть на невиданный аттракцион щедрости. Кому дорог % по финансовой стороне выборов, тот может предложить мне какую-то сумму:) Он её обратно получит в свой банк + ещё и мои виры. 
p.s хотя импонирует мне больше всего твой банк:) Но... шекели они такие шекели:blush:

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Keksik ты главное долго на аккаунте не держи. Там налоги тогда на богатство активируются..

уже. Почти 300 вир списало. Я в шоке. 

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Keksik сказал:

Ну... Я аполитичен. Так  сказать, мне без разницы где виры будут храниться. Я хочу запрыгнуть на невиданный аттракцион щедрости. Кому дорог % по финансовой стороне выборов, тот может предложить мне какую-то сумму:) Он её обратно получит в свой банк + ещё и мои виры. 
p.s хотя импонирует мне больше всего твой банк:) Но... шекели они такие шекели:blush:

ну... я сделал предложение тогда. единоразово. не нравится - выставь свои условия. разберем, подумаем. играть в угадайку и "обгони предложение конкурента" мне не сильно интересно *зевает*

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Альфарий сказал:

"обгони предложение конкурента"

В этом суть "аттракциона невиданной щедрости" *зевает* и *зевает*, я *зевает*, тоже люблю *зевает*... 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Keksik сказал:

В этом суть "аттракциона невиданной щедрости" *зевает* и *зевает*, я *зевает*, тоже люблю *зевает*... 

зевать - моя фишка. Москита спроси:burzhuy: и да, аттракцион невиданной щедрости с моей стороны был до этого:D процентов эдак до... 22-23 я тебе могу разогнать. больше... учитывая, что свои проценты я, по итогу, в "Имперский" вкидываю и налоги за вкладчиков плачу, лучше не надо больше с меня стряхивать:burzhuy: 

Ссылка на комментарий

Keksik
14 минуты назад, Альфарий сказал:

зевать - моя фишка. Москита спроси:burzhuy: и да, аттракцион невиданной щедрости с моей стороны был до этого:D процентов эдак до... 22-23 я тебе могу разогнать. больше... учитывая, что свои проценты я, по итогу, в "Имперский" вкидываю и налоги за вкладчиков плачу, лучше не надо больше с меня стряхивать:burzhuy: 

Окей ты меня купил убедил. + Как уже сказал, банк мне ваш больше всех импонирует. 
Но есть одно важное условие. Видишь что какая-то партия голосует за Александровича... Без раздумий ставь палец вниз:103282::001:

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Keksik сказал:

Окей ты меня купил убедил. + Как уже сказал, банк мне ваш больше всех импонирует. 
Но есть одно важное условие. Видишь что какая-то партия голосует за Александровича... Без раздумий ставь палец вниз:103282::001:

кхм... Альфарий против Александровича не имеет ничего, кроме пары давно заезжаных тем. так что вынужден отказать в исполнении этого условия:stink:

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Альфарий сказал:

кхм... Альфарий против Александровича не имеет ничего, кроме пары давно заезжаных тем. так что вынужден отказать в исполнении этого условия:stink:

Александрович зло! И святой Ричард Шарп (Шон Бин) на аватарке его не спасёт! 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Keksik сказал:

Александрович зло! И святой Ричард Шарп (Шон Бин) на аватарке его не спасёт! 

ох, трижды Альфарий пожалел, что влез в эту дичь... в плане, в политоту... надо на Сайлара все сбрасывать и только за банком наблюдать. 

кхм. в общем, надумаешь - стучись в сбербанку. дизлайкать никого не буду

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Альфарий сказал:

ох, трижды Альфарий пожалел, что влез в эту дичь... в плане, в политоту... надо на Сайлара все сбрасывать и только за банком наблюдать. 

делай как я:) Я полностью оставил там все свои дела. Вот ты идешь на министра, а я даже заявку больше писать там не буду:))) 

Ссылка на комментарий

Здраствуйте @Министр Финансов прошу начислить мне процент от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   по моему вкладу в уже почившей организации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для вас не будет секретом, что как и другие вкладчики, я инвестировал туда свои виры ради получения прибыли, и как вы могли понять там за это время набежала кругленькая сумма. Так вот я прошу вернуть мне эти деньги. 

@Platon@alexis

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Что-то у меня есть подозрение, что РокВар вернулся не просто так, и Гуго решил таким образом скинуть Диму с поста министра финансов. 

Ссылка на комментарий

Александрович
5 часов назад, Keksik сказал:

Окей ты меня купил убедил. + Как уже сказал, банк мне ваш больше всех импонирует. 
Но есть одно важное условие. Видишь что какая-то партия голосует за Александровича... Без раздумий ставь палец вниз:103282::001:

 

5 часов назад, Keksik сказал:

Александрович зло! И святой Ричард Шарп (Шон Бин) на аватарке его не спасёт! 

Как же хорошо моя персона действует на юные умы:D

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, RokWar сказал:

прошу начислить мне процент от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   по моему вкладу в уже почившей организации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это невозможно. Сведения о проценте не были предоставлены управляющим. Выплачена точная сумма с последних отчетов, ни вирой меньше или больше.

 

3 часа назад, RokWar сказал:

Для вас не будет секретом, что как и другие вкладчики, я инвестировал туда свои виры ради получения прибыли, и как вы могли понять там за это время набежала кругленькая сумма.

Не секрет, понимаю. К сожалению, управляющий не закреплял эту прибыль, кругленькую сумму доходов в отчетах о капитализации.

 

3 часа назад, RokWar сказал:

Так вот я прошу вернуть мне эти деньги. 

Такие обращения следует направить GoooGooo, экс-управляющему почившей организации. Отсутствие информации о прибыли на его совести.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@DmitriyM, @alexis, будет ли публичным обсуждение грядущих изменений в Регламент БЦ в отношении введения штрафных санкций и принятия решения по ним самими организациями?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, DmitriyM сказал:

Это невозможно. Сведения о проценте не были предоставлены управляющим. Выплачена точная сумма с последних отчетов, ни вирой меньше или больше.

 

Не секрет, понимаю. К сожалению, управляющий не закреплял эту прибыль, кругленькую сумму доходов в отчетах о капитализации.

 

Такие обращения следует направить GoooGooo, экс-управляющему почившей организации. Отсутствие информации о прибыли на его совести.

Как занимательно, выходит вы отжали 250к в пользу банка стартегиума, за какие-то такие непонятные заслуги, и не подумали хотя бы разделить их между вкладчиками, пропорционально их доли в компании. Это вы себе такую премию выписали за плодотворную работу? 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, RokWar сказал:

Как занимательно, выходит вы отжали 250к в пользу банка стартегиума, за какие-то такие непонятные заслуги, и не подумали хотя бы разделить их между вкладчиками, пропорционально их доли в компании. Это вы себе такую премию выписали за плодотворную работу? 

это называется "приватизация":))) 

Ссылка на комментарий

Rettich
34 минуты назад, Keksik сказал:

это называется "приватизация":))) 

Прихватизацией и незаконным обогащением!

Согласно ст 1102 ГК РФ лицо, организация, которые без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрели или сберегли имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязана возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение). Правила, предусмотренные настоящей статьей, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Ссылка на комментарий

Злo

Великая загадка для меня - откуда у людей появляется мысль о том, что виры, попавшие в Банк "Стратегиум", становятся моими.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135264

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...