Вопросы и предложения в финансовой сфере - Страница 158 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и предложения в финансовой сфере

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

i
Здесь Вы можете высказать свои идеи касательно функционирования и перспектив финансовой сферы.
Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
1 час назад, Alterus сказал:

Конечно, это приведёт к некоторой инфляции рейтинга, но заодно можно будет поднять рейтинг на выборы (всё равно он только там нужен), стимулируя пользователей покупать его и дальше. 

 

Это не к некоторой инфляции приведёт, а именно что к инфляции, убив весь смысл изменений. Всё равно что ничего не делать.

Ссылка на комментарий

Forgy

  

В 27.03.2023 в 08:04, Commander Raven сказал:

Лучший организатор I степени                                         7000 8000
Лучший организатор II степени                                        5000

 

ну вот, получила редкую организаторскую медальку, а за неё вир судя по всему не отсыпали и не отсыпят :smile43:

 

(на самом деле не особо переживаю, просто странно, что такое обделение по сравнению с первой степенью)

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
15 минут назад, Forgy сказал:

  

 

ну вот, получила редкую организаторскую медальку, а за неё вир судя по всему не отсыпали и не отсыпят :smile43:

 

(на самом деле не особо переживаю, просто странно, что такое обделение по сравнению с первой степенью)

 

Если не отсыпали, то это баг. Следует исправить.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Commander Raven сказал:

 

Если не отсыпали, то это баг. Следует исправить.

я возможно тебя неправильно поняла, чёрное - это просто без изменений? :smile37: мне чёт сперва показалось, что этого вообще не было

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Forgy сказал:

я возможно тебя неправильно поняла, чёрное - это просто без изменений? :smile37: мне чёт сперва показалось, что этого вообще не было

 

Чёрное - без изменений. Сама цифра - сколько вир выплачивается (и тут никак доплат или отжатия выданного не планируется). Если от неё убрать два последних нуля - это сколько постоянного рейтинга даёт эта награда (об изменении чего и идёт речь).

Ссылка на комментарий

alexis

Понижение начислений рейтинга, особенно несгораемого за флудомедали и удачомедали - это очень хорошо, и как раз из-за этого повышение рейтинговой стоимости более ценных медалей смотрится правильно и балансированного, и от этого реформа имеет весьма высокий шанс быть реализованной.

 

И да, верно, что у текущих обладателей медалей песовиры убираться или добавляться по результатам реформы не будут. Премии за награды убираются только когда у награждённого забирается сама награда, при том песо забирается втихаря, чаще всего вводя лишённого награды в статус "Банкрот" :103338:

Ссылка на комментарий

Alterus
15 часов назад, Commander Raven сказал:

 

Это не к некоторой инфляции приведёт, а именно что к инфляции, убив весь смысл изменений. Всё равно что ничего не делать.

Я так понял, что целью предлагаемых изменений является увеличение ценности таких наград как за вклад в развитие форума, за долгий срок в префектуре и так далее. Но для этого совсем не обязательно понижать рейтинг за те же флудомедали. При весомом поднятии рейтинга за упомянутые выше награды их ценность всё равно увеличится, а значит смысл остаётся. 

В инфляции рейтинга при данном раскладе нет ничего страшного. Он всё равно нужен по сути только для выборов. При повышении порога рейтинга до 400 на выборах партий и до 600 выборах ВП, всё будет работать отлично, я считаю. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 27.03.2023 в 02:04, Comandante Raven сказал:

 

13) "Победа в командном турнире" - аналогично победе в обычном турнире.

Может заодно изображение им поставим одно? Командные турниры могут быть разными, а мы всем якорь будем ставить.

Ссылка на комментарий

Forgy
26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Может заодно изображение им поставим одно? Командные турниры могут быть разными, а мы всем якорь будем ставить.

Ой, столько вариантов, столько иных командных турниров:drink:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Forgy сказал:

Ой, столько вариантов, столько иных командных турниров:drink:

Ладно, я просто хочу чтобы у меня в профиле были одинаковые медальки.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ладно, я просто хочу чтобы у меня в профиле были одинаковые медальки.

:boy-cleanglasses: Как у меня...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
34 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Может заодно изображение им поставим одно? Командные турниры могут быть разными, а мы всем якорь будем ставить.

 

А зачем? Пусть будет якорь в память о том, откуда пошла награда.

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Может заодно изображение им поставим одно? 

Это не называется "заодно". Мы тут обсуждаем совсем другую тему.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, Alterus сказал:

Блин, не прокатило. Внёс изменения в путеводитель организаций и книгу регистрации :) 

Ещё в теме Курса рейтинга :prava:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@alexis, что, если создать стратегиумовский токен с привязкой к USDT? 

 

И есть предложение дать возможность банкам самим назначать процентную ставку по вкладам.

Ссылка на комментарий

Raizel
12 часа назад, Angry Humanist сказал:

@alexis

И есть предложение дать возможность банкам самим назначать процентную ставку по вкладам.

они и назначають. вопрос в том, сколько с этого получает банк

 

я и эрарий в минус работаем. у нас ставка 18%, при фактической прибыли в 17,1%. остальные банки в основном по 17,1 работают. делать ниже - быть менее конкурентоспособным

Ссылка на комментарий

Dondolone
В 3/31/2023 в 5:23 PM, Comandante Raven сказал:

якорь в память о том, откуда пошла награда.

и даже не только поэтому. если не путаю, @ComPass давал такое толкование - якорь же символизирует корабль, а что есть корабль без команды? медалька в виде якоря означает единство команды и слаженную работу, ну, или что-то в этом роде. очень удачный вариант, и визуально красивый.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Налога на богатство уже нет? Какая радость) @Министр Финансов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Ссылка на комментарий

триарий
23 часа назад, Херсонський Кавун сказал:

Налога на богатство уже нет?

Как нет? С меня недавно содрали. Что опять незаконно?!!!  Э...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 01.05.2023 в 00:23, Херсонський Кавун сказал:

Налога на богатство уже нет? Какая радость) @Министр Финансов, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А он не сразу снимается, так что рано радуетесь :burzhuy:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135377

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    461

  • simonov-89

    395

  • Gorthauerr

    314

  • Chestr

    275

  • alexis

    242

  • Хоттабыч

    238

  • Raizel

    112

  • Січовик

    108

  • СУЛАРИУС

    104

  • Eclairius

    73

  • Злo

    73

  • Alterus

    54

  • lavpaber

    42

  • Keksik

    39

  • Dmsrdnv

    36

  • Ульф

    35

  • SQR

    32

  • Platon

    30

  • Noobozadrot

    29

  • Космогоник

    26

  • Москит

    24

  • Иммануил_Кант

    23

  • wadwad

    22

  • Dr. Strangelove

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Значит плохо плюсует. Надо провести воспитательную беседу. Вчера наплюсовал всего 22 плюса, а для того, чтобы обойти второго нужно было 24. Хорошо, когда есть еще несколько запасных, прости господи, с

AndrG

А кстати толковая бизнес-идея. Хороший Санчо Панса на высокой должности может приносить от 28 до 31 тысячи дохода в месяц. Опять же трансферный рынок Санчо Панс можно замутить, сдавать в аренду, по ча

alexis

Официальная стоимость рейтинга переросла значение в 70 единиц! И она продолжает расти! Где радость, господа?

Aurelius36

Метод алексиса не гуманный, согласен. В следующий раз поступим иначе:             Какой выбираешь? 

alexis

Ладно. Надеюсь, ваша мысля и в правду сделает систему рейтинга краше. В общем, убрал изменение стоимости рейтинга от операций, которые совершают организации с Банком "Стратегиум", равно как и отк

Хоттабыч

Да тут просто нет цели развивать фин. систему, есть цель как можно сильнее ограбить форумчан. Не дать им заработать. Пусть по единице скидывают, а что - всё равно деваться некуда - или по единице или

Aurelius36

Именно по этому радости от 70 вообще нет   Да хоть сто будет, отметим, отпразднуем и никакой радости на душе не будет. Добились по факту искусственно, а не стараниями и спросом  

UBooT

Вообще изумительно конечно, когда внезапно, под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, становишься банкротом, и не можешь официально попросить снять со своих счетов в банках свои же деньги...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...