запись на партию в европу 3 с буржуями - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

запись на партию в европу 3 с буржуями

Рекомендованные сообщения

Наполек

Буржуи собирают очередную партию, и я решил открыть набор здеся.

обращаться на форум:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

скайп:

boecapx-d

fulic1

сборка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#!9oEmVQ4A!K98q9PxWGrfctJ9SNJwisJwrZqENnXcaRw_qe7SpKgY

поделил ссылку надвое, ибо стратегиум чёт парит

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
IosifVStalin

давай в европу 4

Ссылка на комментарий

Stasik Baratteon
поделил ссылку надвое, ибо стратегиум чёт парит

Тогда уж лучше выложи вот так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

давай в европу 4

Тогда уж лучше зайти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра в понедельник, на выходных конвертация из СК2.

П.С. но Наполек не любит ЕУ4 считая что те, кто отдает предпочтение ей делают это исключительно ради графики и днями шпилит в убогую 3ю часть...

Изменено пользователем Stasik Baratteon
Ссылка на комментарий

Наполек
Тогда уж лучше выложи вот так: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Тогда уж лучше зайти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра в понедельник, на выходных конвертация из СК2. П.С. но Наполек не любит ЕУ4 считая что те, кто отдает предпочтение ей делают это исключительно ради графики и днями шпилит в убогую 3ю часть...

внимание! посмотрите, у нас объявился новый вассерман. васерманчик, нук глянь, как ссылочка-то твоя открывается на хостинг. мм?))0

пс.: 4-ка неплоха, но она просто объективно хуже 3-ки

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше зайти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра в понедельник, на выходных конвертация из СК2.

П.С. но Наполек не любит ЕУ4 считая что те, кто отдает предпочтение ей делают это исключительно ради графики и днями шпилит в убогую 3ю часть...

Она такая убогая, что в нее играют. Ок

Ссылка на комментарий

Masloterminatоr
Она такая убогая, что в нее играют. Ок

Да, 3я часть вымерла как мамонты. Только безумец предпочтет ее четверке.

Ссылка на комментарий

Наполек

8LiXEid.jpg

конец второй сессии. я в войне с коалицией франция-милан-турция-польша. соотношение сил на данный момент примерно 170к против 4к, если не считать вассалов. самый прикол в том, что за эту трехлетнюю войну с меня больше 5 оп не взять, а мне как раз на столько бб надо уменьшить(на 20)

Изменено пользователем Наполек
Ссылка на комментарий

Прикольно, а сколько игроков вообще в партии? И есть ли отчеты по игре? что ещё интересного?

Ссылка на комментарий

На Турции наверняка какой нибудь профи

Ссылка на комментарий

Наполек
Прикольно, а сколько игроков вообще в партии? И есть ли отчеты по игре? что ещё интересного?

игроков есть 9 штук. отчетов на ету игру не пилят, но вот например на второй проходящей партии есть аары:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 штуки их по первой сессии пока.

На Турции наверняка какой нибудь профи

так-то я его византию заунил, она включала в себя 5 провинций с царьградом. 4 провы после кровопролитной фиктивной войны(потому что я договорился, что лучше так, чем 60к азапов под стенами Вены в момент решающих сражений с Польшей) он у меня забрал. За критом с константинополем вместе с кодлой на меня напал. а египет надеется заунить, ждёт момента конеш

Ссылка на комментарий

Igor, не получилось с нами тащить, решил с буржуями попробовать?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1863

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    5

  • Nikita.

    2

  • IosifVStalin

    1

  • HlopeZ

    1

  • Blushka

    1

  • Stasik Baratteon

    1

  • Masloterminatоr

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...