Anti-Gay League - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Anti-Gay League

Рекомендованные сообщения

Jonny Bibbony

cgN1IzY.jpg

Anti-Gay League

Краткое предисловие:Нажмите здесь!
 Совершенно недавно довелось мне снова поиграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , имеющей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . "Что же тебя туда занесло?" - спросите вы. Наверное, мнимые надежды на то, что после унижения предыдущего орга и своры его малолетних друзей, принцип игры в этой лиге хоть немного изменится в лучшую сторону. Но, конечно же, абсолютно ничего не изменилось. И если в прошлой партии сухопутные рейды московии в Корею (и это в начале 16 века), ради спасения униженного дружка на японии ещё никого не смущали, то в этой партии произошло нечто более интересное, а именно - массовая оргия Англии-Франции-Австрии-Баварии-Ганзы-Брандебурга-Венгрии-Швеции. То бишь, ни много ни мало - половина лиги. Вот так вот. При всем этом, данные индивидуумы не соизволили даже конспирироваться, а сразу со старта начали заключать союзы друг с другом. Как не сложно догадаться, первой жертвой стал совершенно изолированный новичок на Венеции. Шансов у него, конечно же, не было никаких. Что же происходило в западной Европе? А там события разворачивались ещё более любопытно: школьник на Англии, сразу же со старта заключил белый мир с школьником на Франции, несмотря на то, что его собирались пилить Кастилия и Бургундия, слив тем самым французскую корону на пустом месте. Но этим дело не ограничилось. Сразу же после мира, он заключил союз с Францией и присоединился к войне против Кастилии и Бургундии (sic!). Несмотря на колоссальное военное и экономическое преимущество гей-альянса, война была слита, и франция по её итогам потеряла треть территорий. Но, конечно, это был ещё не конец. Буквально через год между францией и англией была развязана фикционая война, по итогам которой школьник на англии слил все свои континентальные провинции франции (!!!), что как-бы намекает. После нескольких лет перемирия против Бургундии была собрана огромная гей-коалиция, в распоряжении которой было порядка 185 к войск. Вообщем, исход был немного предсказуем. Кто был следующей целью? Оставалось всего два варианта: Польша и Литва, или Осман(я). Выбор пал на последнем. Тут было все: австрийские войска в крыму, английская эскадра деблокирующая Босфор, войска ганзы, англии, вегнрии, брандебурга, баварии и австрии, а также массы ИИ союзников на Балканах. Разумеется, стало совершенно очевидно, что этот гей-альянс просуществует века. У второй половины лиги было два варианта: 1) ливнуть; 2) стонать, копротивляться, а после играть в сингл в азии, надеясь в следующей партии запилить свой гей-альянс, дабы снова слить игру в череду однополых сношений, идя на поводу у школьников. Но есть и третий вариант: организовать свою лигу, полностью огороженную от школьников и прочего скудоумного шкама, путем введения правил, жестко пресекающих перманентные нерациональные союзы между одноклассниками, чем я, собственно, и занялся. Что из этого выйдет - покажет время. [Cкрыть]

Основная информация:

Время проведения игр: Понедельник-Пятница 20:00-23:00 по мск.

Минимальное количество игроков, необходимое для начала партии - 10.

Версия игры: Пиратка 1.9.2.0 (e938).

Настройки игры:Нажмите здесь!
 Фора - НЕТ

Настройка навыков ИИ - Нормально

Удачные страны - Нет

Терра инкогнита - Да

Динамические провинции- Нет

Подключение во время игры - Нет

Игроки могут выбрать любую страну - Нет

Только хост может сохранять игру - Да

Редактирование сохранения - Нет

Закрытая летопись - Да

[Cкрыть]

Правила:Нажмите здесь!
  1) Запрещено садиться на страны находящиеся в подчиненном

положении(вассалы,марки,колонии,униаты) у другого игрока без его разрешения(исключение составляют субъекты Кальмарской унии и Неаполь);

2) Запрещена пересадка до полного поражения страны. После поражения проигравший игрок может выбрать любую страну в Азии, Африке или Америке по своему усмотрению;

3) Запрещена передача союзнику заоблачно далеких провинций от его страны, при обладании которыми ему нельзя будет нанести

военного поражения(например продать Австрии провинции в Сибири). Данное правило не распространяется на куплю\продажу колоний;

4) Запрещается распускать войска/флот во время сражений с целью избежать поражения;

5) Запрещено умышленно сливать страны вгоняя их в неоперабельное состояние ( удалять идеи, вгонять в банкротство, выделять всех вассалов);

6) Запрещены паузы;

7) Запрещено гейство. Однако, из-за размытости понятия "гейство" может возникнуть масса споров и неурядиц, во избежание которых следует дать ему четкое определение:

a) Длительные и ничем не оправданные союзы государств-конкурентов. Оправданием для такого союза может служить, например, его оборонный характер против соседа-агрессора;

б) Слив государству-конкуренту флота/провинций/золота/торгового влияния;

в) Войны за интересы государства-конкурента.

Конкурентами являются государства, имеющие взаимные территориальные/торговые/династические претензии, или же государства с обширными общими границами. Так же конкурентами являются государства, претендующие на титул императора СРИ. Возможно дополнение перечня в дальнейшем.

[Cкрыть]

Первая партия будет на минорах.

Список игроков:

Шотландия - deshion111298

Норвегия - хаси

Неаполь - bakaevtimur1

Византия - al-ghannam

Караман - Sad Frog

Крым - JustGF

Швейцария - Akulla

Тоскана - shadovv631

Милан - musulmanin.87

Фрисландия - Jonny Bibbony

Рим - Штрэбан

Генуя - Sonic

Гессен - bogdanyakov

Саксония - Affecto

Для выбора страны необходимо отписаться в теме и оставить свой скайп.

Скайп организатора: koprofinger.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Народ, если вы хотите уже в понедельник начать игру, то за выходные вам уже надо создать свои страны, если вы конечно за них хотите играть. А в воскресенье уже составлю полный список стран.

Update: переходим на версию 1.10.1 (1ef5). Хотите ли вы видеть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в нашей лиге?

ну ты давай сылку сразу на сборку) и как создать страну. может просто на стандартных странах играть?

Изменено пользователем Borodaa
Ссылка на комментарий

Тайгрекс
Есть очень хороший вопрос, почему не 400?

Все когда играют за Османов, то ничего страшного, а на старте их страна стоит более 500 очков.

Кастилия на старте ориентировочно имеет 480 очков.

Если взять только землю Франции без идей, с учетом земли всех вассалов, т.к. вассалов брать нельзя, то получается почти 400 очков, и это без идей!

И такие примеры есть еще, люди считают эти страны нормой и спокойно на них играют, почему нельзя нормально поиграть всем на 400 странах?

Потому что неинтересно.

ну ты давай сылку сразу на сборку) и как создать страну. может просто на стандартных странах играть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Чтобы создать страну, заполни бланк и пришли его в эту тему. Стандартные страны тоже будут.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Есть очень хороший вопрос, почему не 400?

Все когда играют за Османов, то ничего страшного, а на старте их страна стоит более 500 очков.

Кастилия на старте ориентировочно имеет 480 очков.

Если взять только землю Франции без идей, с учетом земли всех вассалов, т.к. вассалов брать нельзя, то получается почти 400 очков, и это без идей!

И такие примеры есть еще, люди считают эти страны нормой и спокойно на них играют, почему нельзя нормально поиграть всем на 400 странах?

Потому что 10 провинций +шиизм+20% боевого духа в традиции + советник на боевой дух + 2-я идея обороны + правитель с 6 в военке = страдание и боль всех, собравшихся не по этому принципу :D (+75% боевого духа в пределах 15-20 лет).

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Новое правило в лиге: "Сумма очков правителя должна быть равна 6". Это значит, что у вашего правителя должно быть 2 2 2, 3 2 1 или 1 1 4.

Ссылка на комментарий

Потому что 10 провинций +шиизм+20% боевого духа в традиции + советник на боевой дух + 2-я идея обороны + правитель с 6 в военке = страдание и боль всех, собравшихся не по этому принципу :D (+75% боевого духа в пределах 15-20 лет).

А т.е. Франция и Османы, которые по очкам куда больше это не страдания и боль всех, а норма. А тут это страдания и боль всех. Может стоит запретить играть на Кастилиях, Франциях, Османах тогда?

Какое-то полное непонимание ситуации, когда играют за Османов, Московию, Францию и Кастилию, значит интересно, а тут при более слабой стране у которой к тому же не выпадает большое количество положительных eventoв это интересно?

Вы может не в курсе, но те события которые выпадают на османов например на кучу морали и дисциплины не выпадают на обычные страны, не говоря уже о других вещах, о том что многие идеи там гораздо лучше и такие выбрать за очки просто нельзя.

В таком случае лучше играть за обычные страны, они гораздо сильнее, нежели страны за 400 очков и уж тем более за 200 очков.

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Потому что неинтересно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Чтобы создать страну, заполни бланк и пришли его в эту тему. Стандартные страны тоже будут.

у этой сборки нету связь через стим. т.е. как в предыдущей версии 1.9.0 (е938)

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Где нам взять сборку на мп?

Ссылка на комментарий

Jonny Bibbony
Где нам взять сборку на мп?

Сделать самому и залить на любой облачный сервис, вестимо.

Ссылка на комментарий

Где нам взять сборку на мп?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут всё есть же

Я бы хотел еще внести предложения на модификацию правил, раз уж не будет меняться с 200 на 400.

200 просто это очень слабо само по себе, а в текущем виде с такими ограничениями еще слабее, нет смысла играть на кастомных, лучше выбрать обычную.

Чуть позже напишу полный список.

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тут всё есть же

Я бы хотел еще внести предложения на модификацию правил, раз уж не будет меняться с 200 на 400.

200 просто это очень слабо само по себе, а в текущем виде с такими ограничениями еще слабее, нет смысла играть на кастомных, лучше выбрать обычную.

Чуть позже напишу полный список.

так оттуда и качали. но стим она не поддерживает

Ссылка на комментарий

0) Расположение столицы и провинций.

Ну само собой это то единственное что действительно нужно указывать, дабы не было проблем с наложением, само собой должен быть список основных стран, территорию которых менять нельзя.

1) Название страны на английском (например, Russia).

Необязательно, можно создать онлайн самому.

2) Прилагательное страны на английском (например, Russian).

Необязательно, можно создать онлайн самому.

3) Цвет карты.

Необязательно, можно создать онлайн самому.

4) Параметры флага.

Необязательно, можно создать онлайн самому.

5) Правитель и наследник на выбор: 1 1 4, 1 4 1, 4 1 1. Возраст 30 и 15 лет.

К чему эти ограничения? Всё заложено в очках, что хочется, пусть то и выбирает, хоть 6 6 6, всё равно он не всю игру, а помрёт.

6) Культура (ваша страна должна иметь соседа с близкой вам культурой).

Абсолютно по выбору, хочет человек быть эфиопом в европе, пусть будет, ему же хуже, у самого будут проблемы если выберет что-то совсем другое, а не то что предложит комп.

7) Вера (ваша страна должна иметь соседа с такой же верой).

Абсолютно по выбору, а вдруг я еврей и хочу еврейскую веру, зачем это запрещать? Да и к тому же если вы выбираете веру отличную от тех, которая рядом с вами, то у вас возникает проблема что всё нужно будет конвертировать.

8) Форма правления.

Абсолютно по выбору, на хорошие формы правления нужно тратить очки, потратил очки, вот тебе и меньше очков на страну

9) Стиль зданий (должен соответствовать вашей культуре).

Да всем пофиг какой у вас стиль зданий, абсолютно.

10) Тех.группа (ваша страна должна иметь соседа с такой же группой).

Аналогично форме правления - выбирай какую хочешь, стоимость заложена в очках.

11) Традиции, идеи и амбиции.

Указывать здесь необязательно, т.к. другие люди создадут рядом с вами страны и выберут идеи специально чтобы вас легче захватить, всё равно это во время создания ограничено очками и игру не обманешь.

В общем если сделать такую модификацию правил, то может быть кто-то захочет играть на кастомных странах на таких условиях, в противном случае гораздо проще сесть на обычную страну.

А еще лучше сделать такие страны обязательными, а все остальные - рандомными, будет еще интереснее. Т.к. может возникнуть ситуация что вашей 200 очковой страны уже не будет через 20 лет после старта из-за какой-нибудь кастилии или московии.

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Dan666 посоветовал эту сборку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем если сделать такую модификацию правил, то может быть кто-то захочет играть на кастомных странах на таких условиях, в противном случае гораздо проще сесть на обычную страну.

Я уже понял, что ты хочешь в какой-нибудь Африке нагибать за кастомную державу, у которой 400 очков. Если для тебя Европа 4 - симулятор покраса, то эта лига не для тебя.

Ссылка на комментарий

Dan666 посоветовал эту сборку: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я уже понял, что ты хочешь в какой-нибудь Африке нагибать за кастомную державу, у которой 400 очков. Если для тебя Европа 4 - симулятор покраса, то эта лига не для тебя.

Ты хоть читал что я написал? Я написал про 200 очков, не неси бред пожалуйста.

А он у нас слился тутже как Кастилия напала, хотя мог:

подождать и потерять несколько пров

после войны есть 10 лет на вестерн

после вестерна уже можно воевать почти на равных

Ну что же не подумал, бомбанул почём зря :18:

Будь адекватнее квартал, по варскору можно забирать всю территорию инков одним махом, 20 провинций, вестерн идет 18 лет за инков минимум, через 10 лет можно напасть еще один раз и дальше бить инков, вестернизация в этот момент может прерваться, незнание игровой механики тебя подводит, в общем что объяснять незнающему, пусть идет читать.

Бомбить - это не мое, мое это не играть с подлыми звиздоболами, которые за свои слова не отвечают, сказал, сделай.

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Квартал
Будь адекватнее квартал, по варскору можно забирать всю территорию инков одним махом, 20 провинций, вестерн идет 18 лет за инков минимум, через 10 лет можно напасть еще один раз и дальше бить инков, вестернизация в этот момент может прерваться, незнание игровой механики тебя подводит, в общем что объяснять незнающему, пусть идет читать.

Бомбить - это не мое, мое это не играть с подлыми звиздоболами, которые за свои слова не отвечают, сказал, сделай.

Вообще то он смог забрать только 10 пров, и то себе в убыток.

Скорость вестернизации не зависит от того на какой стране ты сидишь, можно и за 5 лет вестерн сделать.

Ты как-раз бомбанул выдя из игры и ТС ничего не сказав

Ах да я тебя предупреждал о Кастилии, и предупреждал что на инках тебе не светит ничего хорошего

Ладно тренеруй скил и всё получится :18:

Я бы хотел еще внести предложения на модификацию правил, раз уж не будет меняться с 200 на 400.

200 просто это очень слабо само по себе, а в текущем виде с такими ограничениями еще слабее, нет смысла играть на кастомных, лучше выбрать обычную.

Чуть позже напишу полный список.

Ты пробовал с 200 очками сделать страну?

Я пробовал, 4-5 пров и нагибаешь всё вокруг, даже Османа. :18:

Ссылка на комментарий

Вообще то он смог забрать только 10 пров, и то себе в убыток.

Скорость вестернизации не зависит от того на какой стране ты сидишь, можно и за 5 лет вестерн сделать.

Ты как-раз бомбанул выдя из игры и ТС ничего не сказав

Ах да я тебя предупреждал о Кастилии, и предупреждал что на инках тебе не светит ничего хорошего

Ладно тренеруй скил и всё получится :18:

Ты пробовал с 200 очками сделать страну?

Я пробовал, 4-5 пров и нагибаешь всё вокруг, даже Османа. :18:

"Скорость вестернизации не зависит от того на какой стране ты сидишь, можно и за 5 лет вестерн сделать." Квартал.

Ахахаххахахахха.

Ты пробовал с 200 очками сделать страну?

Я пробовал, 4-5 пров и нагибаешь всё вокруг, даже Османа.

Ахахаххахахахааха. Предлагаю кому-нибудь сесть за османа, а квартал создаст 5 провинций рядом с ним))))))

Квартал, ты под какой наркотой сидишь, дай адрес чтоль.

Сори Квартал, полный игнор, к сожалению ты тоже неадекват и немного звиздобол, можешь писать что угодно, мы договорились с вами, а то что вы меня кинули, это ваши проблемы, не мои, теряйте игроков дальше, лиг полно.

Изменено пользователем losik4
Ссылка на комментарий

Квартал
"Скорость вестернизации не зависит от того на какой стране ты сидишь, можно и за 5 лет вестерн сделать." Квартал.

Ахахаххахахахха.

Ты пробовал с 200 очками сделать страну?

Я пробовал, 4-5 пров и нагибаешь всё вокруг, даже Османа.

Ахахаххахахахааха. Предлагаю кому-нибудь сесть за османа, а квартал создаст 5 провинций рядом с ним))))))

Квартал, ты под какой наркотой сидишь, дай адрес чтоль.

Сори Квартал, полный игнор, к сожалению ты тоже неадекват и немного звиздобол, можешь писать что угодно, мы договорились с вами, а то что вы меня кинули, это ваши проблемы, не мои, теряйте игроков дальше, лиг полно.

Ну вопервых я отыграл с оманом и можно отпинать легко, во вторых я тебя не кидал.

Ах да я тебя предупреждал о Кастилии, и предупреждал что на инках тебе не светит ничего хорошего

:18:

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Просьба модератору обновить шапку в теме:

Anti-Gay League

37645_126463784064292_100001020135181_132289_8073995_n.jpg

Краткое предисловие о недавних событияхНажмите здесь!
 Первоначальная партия у нас состоялась на минорах 17 февраля, где кое-кто смог уже занять господствующее положение, а кого-то обосрали уже с первых минут игры. Дойдя до 16 века, многие, в том числе и хост, положили болт на эту партию и распустили её, скинув автосейв в скайпе. Кто-то разбежался сразу, а кто-то остался в конфе. Теперь своими силами собираю вторую партию. [Cкрыть]

Основная информация:

Время проведения игр: будни с 20:00 по 23:00 МСК.

Минимальное количество игроков, необходимое для начала партии - 10.

Версия игры: Пиратка 1.10.1 (1ef5). Если есть достаточное кол-во игроков на лицензии, то, по желанию, можно будет перейти на лицензию.

Настройки игрыНажмите здесь!
 

Фора - НЕТ

Настройка навыков ИИ - Нормально/Сложно

Удачные страны - Нет

Терра инкогнита - Да

Динамические провинции- Нет

Подключение во время игры - Нет

Игроки могут выбрать любую страну - Нет

Только хост может сохранять игру - Да

Редактирование сохранения - Нет

Закрытая летопись - Да

[Cкрыть]

ПравилаНажмите здесь!
 

1) Запрещено садиться на страны находящиеся в подчиненном

положении(вассалы,марки,колонии,униаты) у другого игрока без его разрешения(исключение составляют субъекты Кальмарской унии и Неаполь);

2) Запрещена пересадка до полного поражения страны. После поражения проигравший игрок может выбрать любую страну в Азии, Африке или Америке по своему усмотрению;

3) Запрещена передача союзнику заоблачно далеких провинций от его страны, при обладании которыми ему нельзя будет нанести

военного поражения(например продать Австрии провинции в Сибири). Данное правило не распространяется на куплю\продажу колоний;

4) Запрещается распускать войска/флот во время сражений с целью избежать поражения;

5) Запрещено умышленно сливать страны вгоняя их в неоперабельное состояние ( удалять идеи, вгонять в банкротство, выделять всех вассалов);

6) Запрещены паузы;

7) Запрещено гейство. Однако, из-за размытости понятия "гейство" может возникнуть масса споров и неурядиц, во избежание которых следует дать ему четкое определение:

a) Длительные и ничем не оправданные союзы государств-конкурентов. Оправданием для такого союза может служить, например, его оборонный характер против соседа-агрессора;

б) Слив государству-конкуренту флота/провинций/золота/торгового влияния;

в) Войны за интересы государства-конкурента.

Конкурентами являются государства, имеющие взаимные территориальные/торговые/династические претензии, или же государства с обширными общими границами. Так же конкурентами являются государства, претендующие на титул императора СРИ. Возможно дополнение перечня в дальнейшем.

[Cкрыть]

Создание своей страны в редактореНажмите здесь!
 

В связи с тем, что многим школьничкам влом заполнять эту анкету, то я разрешаю создавать свою страну непосредственно в игре.

[Cкрыть]

Список игровых стран (занятые страны нельзя редактировать конструктором):

а) Первостепенные страны:

1. Англия

2. Франция

3. Османская Империя

4. Австрия

5. Бранденбург

6. Венеция

7. Кастилия

8. Португалия

9. Арагорн

10. Польша

11. Московия

12. Милан

13. Бургундия

14. Швеция

б) Второстепенные страны:

1. Мин

2. Япония

3. Ацтеки

4. Мамлюки

5. Инки

6. 2 Юго-восточных минора

7. Африканский минор

8. 2 Индейских минора

9. 2 Индийских минора

Пожеланию, можно попроситься на любую страну.

Скайп организатора: al-ghannam

Изменено пользователем Тайгрекс
Ссылка на комментарий

Беру Московию.

Друг берет место для кастомной страны на территории узбеков(он узбек сам просто).

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Чёт мне кажется, что шапка не так должна выглядеть.

Ссылка на комментарий

А скиньте ссылку на рабочую в МП 10.1 версию плз сюда или в лс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25031

Лучшие авторы в этой теме

  • losik4

    31

  • Тайгрекс

    21

  • Jonny Bibbony

    20

  • Borodaa

    17

  • Квартал

    13

  • Dan666

    13

  • Alex1917

    5

  • Beowolf

    5

  • Штрэбан

    5

  • Хаси

    5

  • Skif1322

    3

  • KERZZZ

    2

  • Akulla

    2

  • Affecto

    2

  • Boylover

    2

  • Virtua@lTermin@tor

    2

  • Последний Консул

    1

  • SECRET

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Tempest

    1

  • Deus_nark

    1

  • Mine

    1

  • 7-100R

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...