Anti-Gay League - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Anti-Gay League

Рекомендованные сообщения

Jonny Bibbony

cgN1IzY.jpg

Anti-Gay League

Краткое предисловие:Нажмите здесь!
 Совершенно недавно довелось мне снова поиграть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , имеющей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . "Что же тебя туда занесло?" - спросите вы. Наверное, мнимые надежды на то, что после унижения предыдущего орга и своры его малолетних друзей, принцип игры в этой лиге хоть немного изменится в лучшую сторону. Но, конечно же, абсолютно ничего не изменилось. И если в прошлой партии сухопутные рейды московии в Корею (и это в начале 16 века), ради спасения униженного дружка на японии ещё никого не смущали, то в этой партии произошло нечто более интересное, а именно - массовая оргия Англии-Франции-Австрии-Баварии-Ганзы-Брандебурга-Венгрии-Швеции. То бишь, ни много ни мало - половина лиги. Вот так вот. При всем этом, данные индивидуумы не соизволили даже конспирироваться, а сразу со старта начали заключать союзы друг с другом. Как не сложно догадаться, первой жертвой стал совершенно изолированный новичок на Венеции. Шансов у него, конечно же, не было никаких. Что же происходило в западной Европе? А там события разворачивались ещё более любопытно: школьник на Англии, сразу же со старта заключил белый мир с школьником на Франции, несмотря на то, что его собирались пилить Кастилия и Бургундия, слив тем самым французскую корону на пустом месте. Но этим дело не ограничилось. Сразу же после мира, он заключил союз с Францией и присоединился к войне против Кастилии и Бургундии (sic!). Несмотря на колоссальное военное и экономическое преимущество гей-альянса, война была слита, и франция по её итогам потеряла треть территорий. Но, конечно, это был ещё не конец. Буквально через год между францией и англией была развязана фикционая война, по итогам которой школьник на англии слил все свои континентальные провинции франции (!!!), что как-бы намекает. После нескольких лет перемирия против Бургундии была собрана огромная гей-коалиция, в распоряжении которой было порядка 185 к войск. Вообщем, исход был немного предсказуем. Кто был следующей целью? Оставалось всего два варианта: Польша и Литва, или Осман(я). Выбор пал на последнем. Тут было все: австрийские войска в крыму, английская эскадра деблокирующая Босфор, войска ганзы, англии, вегнрии, брандебурга, баварии и австрии, а также массы ИИ союзников на Балканах. Разумеется, стало совершенно очевидно, что этот гей-альянс просуществует века. У второй половины лиги было два варианта: 1) ливнуть; 2) стонать, копротивляться, а после играть в сингл в азии, надеясь в следующей партии запилить свой гей-альянс, дабы снова слить игру в череду однополых сношений, идя на поводу у школьников. Но есть и третий вариант: организовать свою лигу, полностью огороженную от школьников и прочего скудоумного шкама, путем введения правил, жестко пресекающих перманентные нерациональные союзы между одноклассниками, чем я, собственно, и занялся. Что из этого выйдет - покажет время. [Cкрыть]

Основная информация:

Время проведения игр: Понедельник-Пятница 20:00-23:00 по мск.

Минимальное количество игроков, необходимое для начала партии - 10.

Версия игры: Пиратка 1.9.2.0 (e938).

Настройки игры:Нажмите здесь!
 Фора - НЕТ

Настройка навыков ИИ - Нормально

Удачные страны - Нет

Терра инкогнита - Да

Динамические провинции- Нет

Подключение во время игры - Нет

Игроки могут выбрать любую страну - Нет

Только хост может сохранять игру - Да

Редактирование сохранения - Нет

Закрытая летопись - Да

[Cкрыть]

Правила:Нажмите здесь!
  1) Запрещено садиться на страны находящиеся в подчиненном

положении(вассалы,марки,колонии,униаты) у другого игрока без его разрешения(исключение составляют субъекты Кальмарской унии и Неаполь);

2) Запрещена пересадка до полного поражения страны. После поражения проигравший игрок может выбрать любую страну в Азии, Африке или Америке по своему усмотрению;

3) Запрещена передача союзнику заоблачно далеких провинций от его страны, при обладании которыми ему нельзя будет нанести

военного поражения(например продать Австрии провинции в Сибири). Данное правило не распространяется на куплю\продажу колоний;

4) Запрещается распускать войска/флот во время сражений с целью избежать поражения;

5) Запрещено умышленно сливать страны вгоняя их в неоперабельное состояние ( удалять идеи, вгонять в банкротство, выделять всех вассалов);

6) Запрещены паузы;

7) Запрещено гейство. Однако, из-за размытости понятия "гейство" может возникнуть масса споров и неурядиц, во избежание которых следует дать ему четкое определение:

a) Длительные и ничем не оправданные союзы государств-конкурентов. Оправданием для такого союза может служить, например, его оборонный характер против соседа-агрессора;

б) Слив государству-конкуренту флота/провинций/золота/торгового влияния;

в) Войны за интересы государства-конкурента.

Конкурентами являются государства, имеющие взаимные территориальные/торговые/династические претензии, или же государства с обширными общими границами. Так же конкурентами являются государства, претендующие на титул императора СРИ. Возможно дополнение перечня в дальнейшем.

[Cкрыть]

Первая партия будет на минорах.

Список игроков:

Шотландия - deshion111298

Норвегия - хаси

Неаполь - bakaevtimur1

Византия - al-ghannam

Караман - Sad Frog

Крым - JustGF

Швейцария - Akulla

Тоскана - shadovv631

Милан - musulmanin.87

Фрисландия - Jonny Bibbony

Рим - Штрэбан

Генуя - Sonic

Гессен - bogdanyakov

Саксония - Affecto

Для выбора страны необходимо отписаться в теме и оставить свой скайп.

Скайп организатора: koprofinger.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что и следовало ожидать =)

Тебя хватило ровно на столько же и надюсь ты непревзойдешь свой результат :blush:

Ссылка на комментарий

Квартал
Тебя хватило ровно на столько же и надюсь ты непревзойдешь свой результат :blush:

Меня хватило на полторы недели. И да результат будит после 1700 года игры :18:

Ссылка на комментарий

Jonny Bibbony
Меня хватило на полторы недели. И да результат будит после 1700 года игры :18:


 ! 

предупреждение на основании статьи 2 закона 1(провокация).
 
Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Если Jonny Bibbony больше не будет заниматься лигой, то я готов её сам продолжить.

Ссылка на комментарий

Квартал
Да нет, тебя хватило ровно на недельку, а потом тебе DEL

Поносить ты мастак этого не отнять, и вообще то мы играли 7 дней так-что не надо мне тут

P.S. половина твоих геев играют у меня B)

P.P.S всё не буду докучать тебе сиди в своей уютной жопетемке :18:

Изменено пользователем KERZZZ
Убрал провокационный пост.
Ссылка на комментарий

Поносить ты мастак этого не отнять, и вообще то мы играли 7 дней так-что не надо мне тут

Неа, стартовали вы 2 недели назад в понедельник, а закончили ровно в прошлый понедельник удалением конфы и ссылкой на тему, мой "взялся поднять лигу, но неасилил и обосрался". Тобишь играли ровно 1 неделю -с понедельника по понедельник, как участник игры могу это подтвердить.

P.S. половина твоих геев играют у меня B)

А половина твоих негеев тайно играла у него и продолжала бы дальше, но увы тяжела шапка мономаха.

P.P.S всё не буду докучать тебе сиди в своей уютной жопетемке :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Квартал
Неа, стартовали вы 2 недели назад в понедельник, а закончили ровно в прошлый понедельник удалением конфы и ссылкой на тему, мой "взялся поднять лигу, но неасилил и обосрался". Тобишь играли ровно 1 неделю -с понедельника по понедельник, как участник игры могу это подтвердить.

ну да на 1 день приврал ;)

А половина твоих негеев тайно играла у него и продолжала бы дальше, но увы тяжела шапка мономаха.

ну вообщето я об этом знал, им нечего бывло делать до старта новой лиги и пошли к нему, что и позволило ему продержатся неделю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:18:

Ссылка на комментарий

Меня хватило на полторы недели. И да результат будит после 1700 года игры 18.gif

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

П.С. конец был немного предсказуем, шел 1463год :cray: ...

Изменено пользователем Dan666
Ссылка на комментарий

Jonny Bibbony
Если Jonny Bibbony больше не будет заниматься лигой, то я готов её сам продолжить.

Да не вопрос, братишка, она твоя. Что и куда спамить, а также кое-какие контактики скину в скайпе.

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Anti-Gay League

37645_126463784064292_100001020135181_132289_8073995_n.jpg

Краткое предисловие о недавних событияхНажмите здесь!
 Первоначальная партия у нас состоялась на минорах 17 февраля, где кое-кто смог уже занять господствующее положение, а кого-то обосрали уже с первых минут игры. Дойдя до 16 века, многие, в том числе и хост, положили болт на эту партию и распустили её, скинув автосейв в скайпе. Кто-то разбежался сразу, а кто-то остался в конфе. Теперь своими силами собираю вторую партию. [Cкрыть]

Основная информация:

Время проведения игр: будни и выходные с 20:00 по 0:00 МСК (в зависимости от ситуации и желания игроков).

Минимальное количество игроков, необходимое для начала партии - 10.

Версия игры: Пиратка 1.10.0.0 (89ca). Если есть достаточное кол-во игроков на лицензии, то, по желанию, можно будет перейти на лицензию.

Настройки игрыНажмите здесь!
 

Фора - НЕТ

Настройка навыков ИИ - Нормально/Сложно

Удачные страны - Нет

Терра инкогнита - Да

Динамические провинции- Нет

Подключение во время игры - Нет

Игроки могут выбрать любую страну - Нет

Только хост может сохранять игру - Да

Редактирование сохранения - Нет

Закрытая летопись - Да

[Cкрыть]

ПравилаНажмите здесь!
 

1) Запрещено садиться на страны находящиеся в подчиненном

положении(вассалы,марки,колонии,униаты) у другого игрока без его разрешения(исключение составляют субъекты Кальмарской унии и Неаполь);

2) Запрещена пересадка до полного поражения страны. После поражения проигравший игрок может выбрать любую страну в Азии, Африке или Америке по своему усмотрению;

3) Запрещена передача союзнику заоблачно далеких провинций от его страны, при обладании которыми ему нельзя будет нанести

военного поражения(например продать Австрии провинции в Сибири). Данное правило не распространяется на куплю\продажу колоний;

4) Запрещается распускать войска/флот во время сражений с целью избежать поражения;

5) Запрещено умышленно сливать страны вгоняя их в неоперабельное состояние ( удалять идеи, вгонять в банкротство, выделять всех вассалов);

6) Запрещены паузы;

7) Запрещено гейство. Однако, из-за размытости понятия "гейство" может возникнуть масса споров и неурядиц, во избежание которых следует дать ему четкое определение:

a) Длительные и ничем не оправданные союзы государств-конкурентов. Оправданием для такого союза может служить, например, его оборонный характер против соседа-агрессора;

б) Слив государству-конкуренту флота/провинций/золота/торгового влияния;

в) Войны за интересы государства-конкурента.

Конкурентами являются государства, имеющие взаимные территориальные/торговые/династические претензии, или же государства с обширными общими границами. Так же конкурентами являются государства, претендующие на титул императора СРИ. Возможно дополнение перечня в дальнейшем.

[Cкрыть]

Создание своей страны в редактореНажмите здесь!
 Бланк для заполнения (лимит очков 150):

0) Расположение столицы и провинций.

1) Название страны на английском (например, Russia).

2) Прилагательное страны на английском (например, Russian).

3) Цвет карты.

4) Параметры флага.

5) Правитель и наследник на выбор: 1 1 4, 1 4 1, 4 1 1. Возраст 30 и 15 лет.

6) Культура (ваша страна должна иметь соседа с близкой вам культурой).

7) Вера (ваша страна должна иметь соседа с такой же верой).

8) Форма правления.

9) Стиль зданий (должен соответствовать вашей культуре).

10) Тех.группа (ваша страна должна иметь соседа с такой же группой).

11) Традиции, идеи и амбиции.

[Cкрыть]

Окончательный список стран будет составлен после того, как создадутся страны игроков.

Скайп организатора: al-ghannam

Изменено пользователем Тайгрекс
Ссылка на комментарий

Так и что, всё заново? Может тогда уж сделать эту лигу на собственных странах? Учитывая что El Dorado должен быть уже сегодня.

Ссылка на комментарий

Тайгрекс
Так и что, всё заново? Может тогда уж сделать эту лигу на собственных странах? Учитывая что El Dorado должен быть уже сегодня.

Возможно.

Ссылка на комментарий

Разумнее будет вам дождатся Эльдорадо и стартовать в следующий понедельник на новой версии, что повысит конкурентоспособность с рачье играющий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на старой ;)

Ссылка на комментарий

Квартал
Разумнее будет вам дождатся Эльдорадо и стартовать в следующий понедельник на новой версии, что повысит конкурентоспособность с рачье играющий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на старой ;)

Успокойся уже, если ливнул то ни стоит так ныть во всех темах по этому поводу, признай свою криворукость :18:

Ссылка на комментарий

Тайгрекс
Успокойся уже, если ливнул то ни стоит так ныть во всех темах по этому поводу, признай свою криворукость :18:

Месье Петух, просьба покинуть эту тему, если вы не собираетесь участвовать в лиге, в которой я никому не позволю оскорблять её членов.

Ссылка на комментарий

Квартал
Месье Петух, просьба покинуть эту тему, если вы не собираетесь участвовать в лиге, в которой я никому не позволю оскорблять её членов.

Мисье ни меньший петух, просьба угомонить ваш член. Пускай не оскорбляет моих игроков и меня в моей теме, и я не буду оскорблять вас, ибо вы мне никак не мешаете вашим присутствием, несмотря на ваше воровство идей нашей лиги. :18:

Ссылка на комментарий

Успокойся уже, если ливнул то ни стоит так ныть во всех темах по этому поводу, признай свою криворукость :18:

Ты это кому, голубок? Я же ниоткуда не ливал и сейчас и до сих пор у тебя играю как бы. Печально, что ук орга этой лиги энтузиазм пропал, а ведь играли с ним за 1 сессию как у вас за 3 без рассинхронов и рехостов...

Ссылка на комментарий

а что новая версия игры выйдет? или я не так понял?

можно играть на станах не больше 50 бн. если будет не больше 20 человек

Ссылка на комментарий

Тайгрекс
а что новая версия игры выйдет? или я не так понял?

можно играть на станах не больше 50 бн. если будет не больше 20 человек

Да, будем играть уже с El Dorado.

Ссылка на комментарий

Уже выйшла, качайте, собирайте. Кол-во рачков в лиге конкурентов резко падает, не упустите потенциальных рекрутов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25027

Лучшие авторы в этой теме

  • losik4

    31

  • Тайгрекс

    21

  • Jonny Bibbony

    20

  • Borodaa

    17

  • Квартал

    13

  • Dan666

    13

  • Alex1917

    5

  • Beowolf

    5

  • Штрэбан

    5

  • Хаси

    5

  • Skif1322

    3

  • KERZZZ

    2

  • Akulla

    2

  • Affecto

    2

  • Boylover

    2

  • Virtua@lTermin@tor

    2

  • Последний Консул

    1

  • SECRET

    1

  • Overtsaturn

    1

  • Tempest

    1

  • Deus_nark

    1

  • Mine

    1

  • 7-100R

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...