Заявление на miv79 - Приём Заявлений - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заявление на miv79

Рекомендованные сообщения

厭人者

И снова здравствуйте. Как уже помнят читавшие мои предыдущие заявления судьи, одна правящая партия меня не особенно-то и жалует. Обоснованность их предупреждений и попыток дискредитации всё ближе и ближе кнулю. Об одном из таких близких кнулю действий и зайдёт речь далее.

Министр miv79 выдал мне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (см. приложение 1) за флуд и / или оффтоп (статья 1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) через минуту после написания сообщения в соответствующей теме. Через десять минут я был переведён в нарушители сроком на 2 дня (см. приложение 2). Радует быстрота, с которой министры совершают необоснованные поступки:

Пользователю Menschenhasser выдано предупреждение от пользователя miv79 за закон №1 статья №1(флуд,оффтоп)

доказательство.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3cssZBB.jpg

[Cкрыть]

Тема: Жалобы и обращения.

Пользователь Menschenhasser переводится в статус Нарушитель сроком на 2 дня на основание закона №1 статьи №1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё моё «нарушение» состояло в сообщении «Вкратце, научитесь после 4-го плюса делать всё, а не после 6-го и двух напоминаний». Оно относилось к соответствующему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (см. приложение 3) министра «„Добро“» и Dmsrdnv, в котором последнему указывалось не «засорять» темы сообщениями-напоминаниями о необходимости выполнить свои обязанности. Такое указание показалось мне несколько необоснованным при том, что Кабинет министров уже не в первый раз путается в трёх соснах (например, при голосовании по Кецалю министры голосовали даже после собственно присвоения ему прав).

Тем не менее, министр miv79 думает немного иначе, нежели остальные, так что он решил посчитать моё сообщение флудом и / или оффтопом. Итак, обратимся к законам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
. Статья 1 («Нарушения лёгкого порядка»).

...

Флуд — это публикация
неинформативных сообщен
ий
. К числу таковых относятся:

  • сообщения, не содержащие связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);
  • сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей;
  • нарушающие правила, установленных префектами разделов в конкретных разделах;
  • создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах).
  • злоупотребление жалобами (больше 10-ти в сутки).

Оффтоп — это публикация сообщений полностью или частично, не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом,
безотносительно к количеству сообщений
считается:

...

Выделение красным цветом — для непонятливых министров.

Разберём по пунктам написанное miv79. Сначала вообще не указав пункт статьи 1, по которому произошло нарушение, miv79 в дальнейшем разграничил его одновременно и флудом, и оффтопом. Как мы можем читать выше, флуд и оффтоп — это не единичные сообщения, безотносительно нынешней правоприменительной практики. Более того, в случае с оффтопом есть отдельный список тем, где оффтопом считаются в том числе и единичные сообщения, что в нашем случае значит, что в основном это должны быть множественные нарушения (2 и более сообщения). Следовательно, предметом предупреждения ни для флуда, ни для оффтопа моё сообщение не является.

Все эти тонкости министру miv79 могут быть непонятны, но я хорошо знаю русский язык и потому, так уж и быть, ему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Моё сообщение не является ни флудом, ни оффтопом, несмотря на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. министра miv79 (см. приложение 4), данные в ответ на разумное непонимание. Его объяснение основывается на том, что все сообщения должны представлять собой жалобы на других пользователей форума, в соответствии с устаревшей шапкой темы от 2012 года (см. приложение 5). Это, опять же, неверно — там вполне происходят «безнаказанно» со стороны министров обсуждения нарушений, в том числе и указанный выше разговор «„Добра“» и Dmsrdnv.

Перейдём же к пояснению. Написанное мною сообщение является информативным, состоит из связного текста, не состоит из смайлов и пр., не нарушает отсутствующие в этом разделе правила отсутствующих же префектов, является единственным в своём лице и является единственной моей жалобой за эти сутки. В свою очередь, последнее же доказывает, что вопреки тем же самым пояснениям сообщение не было и оффтопным — оно состояло из жалобы пользователя на других пользователей форума, в данном случае — на исполняющий свои обязанности не вовремя Кабинет министров. В итоге мы приходим к выводу, что моё сообщение не соответствует ни пункту про флуд, ни пункту про оффтоп.

Кроме того, не могу не заметить, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ryazanov (см. приложение 6), которое уж точно не является жалобой, не только не перенесено хотя бы хоть кем-либо в мусорку, но даже возблагодарено министром Кастилиус. Это опять же показывает, что о шапке темы заинтересованные министры вспоминают только тогда, когда хочется наказать нерадивого оппонента, и на деле на норму о жалобах, не говоря уж о законе 1, им нет никакого дела.

В связи с моими пояснениями выше предлагаю Суду:

  1. Отменить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статье 1 закона 1;
  2. Отменить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если вы успеете (в чём я лично немного сомневаюсь), или признать необоснованность факта посадки.

ПриложенияНажмите здесь!
 

F9Lrs5x.png

Приложение 1: предупреждение от miv79.

4qX0MV0.png

Приложение 2: решение о заключении.

AnYFay8.png

Приложение 3: разговор «„Добра“» и Dmsrdnv.

w8oe0oM.png

Приложение 4: объяснение miv79.

BRmlm1v.png

Приложение 5: шапка темы «Жалобы и обращения пользователей».

dvzzxyc.png

Приложение 6: реплика ryazanov с благодарностью от Кастилиуса.

[Cкрыть]

Партия «Белое дело» — копчик, ушные мышцы и аппендикс нашего сайта. Menschenhasser

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wladimiron

А какая связь между Menschenhasser и Вами товарищ с иероглифами?

Как минимум нет доказательств что Вы можете представлять интересы Menschenhasser.

Исправьте недостатки и приходите.

Мне кажется пока основании для принятия нет.


 ! 

Отказано в принятии!
 
Ссылка на комментарий

厭人者
А какая связь между Menschenhasser и Вами товарищ с иероглифами?

Как минимум нет доказательств что Вы можете представлять интересы Menschenhasser.

Исправьте недостатки и приходите.

Мне кажется пока основании для принятия нет.

Ох... Почему в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. моё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вопроса у судей не вызвало, а здесь вызывает? Странное решение с учётом того, что там этот же аккаунт «представлял интересы Menschenhasser».

Ссылка на комментарий

Jeffery
Ох... Почему в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. моё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вопроса у судей не вызвало, а здесь вызывает? Странное решение с учётом того, что там этот же аккаунт «представлял интересы Menschenhasser».

Судьи, не участвовавшие в том деле, не обязаны лазить по твоему профилю. Ты в следующий раз (:)) просто укажи в заявлении ссылку на первый пост этого аккаунта, и вопросов не будет.

wladimiron придет и, думаю, примет заявление. Он отказал - ему и принимать.

upd. ну, или назовись что-ли "бот Меньша", тут иероглифы мало кто читать умеет.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

厭人者
Судьи, не участвовавшие в том деле, не обязаны лазить по твоему профилю. Ты в следующий раз (:)) просто укажи в заявлении ссылку на первый пост этого аккаунта, и вопросов не будет.

wladimiron придет и, думаю, примет заявление. Он отказал - ему и принимать.

upd. ну, или назовись что-ли "бот Меньша", тут иероглифы мало кто читать умеет.

Бот Больша.

Этого герой нашего романа не предусмотрел. В следующий раз (тут уж ты прав) учту, хорошо.

Изменено пользователем 厭人者
Ссылка на комментарий

wladimiron

Насколько я понимаю никаких 厭人者 и других ников( аккаунтов) созданных от балды законами форума не предусмотрено.


 i 

Закон № 7 гласит:

Пользователь, находящийся в статусе нарушитель либо нарушитель-рецидивист, имеет право на создание дополнительной учётной записи с именем ”Временный аккаунт (название основного аккаунта)” для обращения к вышестоящему (над лицом, оформившим посадку) модератору в теме "Жалобы и обращения пользователей" и написания заявления в Суд.

Кроме того использование такого рода дополнительной учётной записи является однократным. По вынесению постановления Суда либо по вынесению решения по жалобе пользователя, создавшего эту запись, временный аккаунт должен быть расстрелян в общем порядке.

Использование временного аккаунта в любых иных целях, не указанных в этом законе, приравнивается к незаконному ботоводству с вынесением наказания основному аккаунту пользователя. Вместе с тем, пользователь вправе создать другой временный аккаунт (с добавлением порядкового номера в конце имени временного аккаунта), если расстрел предыдущего произошёл до вынесения решения по его обращению.
 


 ! 

Вам надлежит создать аккаунт с названием ”Временный аккаунт Menschenhasser,” и с него обращаться в суд для защиты своих прав.

Пользователь 厭人者 подлежит по моему мнению расстрелу так как использование временного аккаунта должно носить одноразовый характер

Таким образом суд совещаясь на месте решил в принятии заявления отказать. После устранения недочетов пользователь Menschenhasser имеет право повторно обратиться в суд за защитой своих прав


 

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Насколько я понимаю никаких 厭人者 и других ников( аккаунтов) созданных от балды законами форума не предусмотрено.

Раз уж судья ударился в небольшое буквоедство, хотя раньше никаких оснований этому не было, то:

  1. Аккаунт Эндзин-ся (厭人者) — мой;
  2. Прошу признать это заявление написанным мной, а, так как я сейчас могу подавать подобные заявления, и принять;
  3. Второе требование, следовательно, состоит в том, чтобы признать сам факт посадки необоснованным.

Ссылка на комментарий

wladimiron


 ! 

Заявление принято!
 


 i 

Дело 173 ведут судьи wladimiron, Ouwen, Light Grey
 
Ссылка на комментарий

Light Grey
Извеняюсь что сюда пишу, но что с моим делом?!


 i 

Просьба не оффтопить. Ваше сообщение переносится в мусорку.
 

А заявление прикрываю, как положено.

Ссылка на комментарий

Light Grey


 ! 

Решение суда:

1) Отменить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , выданное министром miv79.

2) Признать перевод пользователя Menschenhasser в статус нарушитель незаконным.

3) В соответствии со статьёй 23 конституции форума и главой 6 закона 6, признать факт нарушения законодательства министром miv79 при исполнении обязанностей.

Комментарии:

Высказывание претензий модераторскому составу не может быть оффтопом в теме "Жалобы и обращения пользователей".

Единичное сообщение в теме не может быть классифицировано как флуд/оффтоп, согласно действующему законодательству, за исключением специально указанных в законе тем и разделов.


 i 

Флуд - это публикация неинформативных сообщений.

...

Оффтоп - это публикация сообщений полностью или частично, не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

размещение в теме заявления в Суд, любых сообщений, кроме сообщений заявителя, сообщений модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и сообщений судей;

размещение в теме Судебного дела любых сообщений кроме сообщений сторон, их представителей, сообщений судей, модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и лиц вызванных в заседание Судом;

размещение в темах «Официальные предупреждения пользователей» и «Список заключенных» - любых сообщений кроме сообщений модераторов о наложении/снятии санкций.

размещение в темах «Юмор» и «Демотиваторы» постов с обсуждением опубликованного ранее в этих темах юмора и демотиваторов.
 


 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2359

Лучшие авторы в этой теме

  • wladimiron

    3

  • 厭人者

    3

  • Light Grey

    2

  • Jeffery

    1

  • Menschenhasser

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...