Аннексия вассала с другой религией - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аннексия вассала с другой религией

Рекомендованные сообщения

Возможна ли аннексия вассала с другой религией? Или можно ли как нибудь заставить вассала принять религию сюзерена?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Аннексировать нельзя, заставить тоже нельзя.

Снять вассалитет, захватить все провы, обратить все провы, выделить васслала - только так. =)

Ссылка на комментарий

Можно выбрать сменить религию при подписании мира, а при следущей войне и подписании мира завассалить.

Когда заствляешь менять религию, то столичная прова страны моментально переходит в принятую религию. Это как дополнительный способ экономить миссионеров, особенно если их мало.

Заставляем минора принять нашу религию, потом провоцируем его аннексию другой державой и уже у нее отбираем обращенную прову.

Ссылка на комментарий

[light]

Не путайте другую религию и другую ветвь религии. Обращать в свою ветвь по мирному договору можно только страны с той же религией. Т.е. католики станут православными, а вот сунитов в православие так не загнать.

Ссылка на комментарий

Expression

Другую религиозную группу нельзя обратить

Ссылка на комментарий

Борода

Как интересно.

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

А если вассал - христианский, но другой конфессии?! к примеру - при моём католичестве у меня есть кальвинский и православный вассалы....

Ссылка на комментарий

Нимор
А если вассал - христианский, но другой конфессии?! к примеру - при моём католичестве у меня есть кальвинский и православный вассалы....

Их можно аннексировать.

Ссылка на комментарий

Исмаил I

Если другая ветвь религии то нельзя даже Династический брак предложить.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Если другая ветвь религии то нельзя даже Династический брак предложить.

Можно!Я только что заключил брак играя за Православную Россию с Католической Францией!

Ссылка на комментарий

Нимор
Можно!Я только что заключил брак играя за Православную Россию с Католической Францией!

Нет, Исмаил I имел ввиду с державой у которой другая религиозная группа, а не с еретиком.

Изменено пользователем Entreri
Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Ответы даны, закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8413

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    2

  • [light]

    2

  • Исмаил I

    1

  • Константинъ

    1

  • Борода

    1

  • Helios

    1

  • Expression

    1

  • ViViSektoR

    1

  • zyz

    1

  • Comandante Raven

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...