Стабильность. Конец. - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стабильность. Конец.

Оценка игроков.  

38 голосов

  1. 1. Лучшее администрирование

    • Великобритания
      4
    • Франция
      10
    • Нидерланды
      1
    • Испания
      0
    • Пруссия
      2
    • Швеция
      0
    • Османская Империя
      0
    • Россия
      3
    • Италия
      0
    • Марокко
      0
    • Индостан
      0
    • Япония
      0
    • Сонгай
      3
    • Польша
      1
  2. 2. Лучшая дипломатия

    • Великобритания
      4
    • Франция
      7
    • Нидерланды
      0
    • Испания
      0
    • Пруссия
      1
    • Швеция
      0
    • Османская Империя
      0
    • Россия
      6
    • Италия
      2
    • Марокко
      1
    • Индостан
      0
    • Япония
      1
    • Сонгай
      1
    • Польша
      1
  3. 3. Лучшая военка

    • Великобритания
      0
    • Франция
      11
    • Нидерланды
      1
    • Испания
      0
    • Пруссия
      3
    • Швеция
      0
    • Османская Империя
      1
    • Россия
      3
    • Италия
      1
    • Марокко
      0
    • Индостан
      0
    • Япония
      1
    • Сонгай
      1
    • Польша
      2
  4. 4. Лучшая игра в общем

    • Великобритания
      4
    • Франция
      8
    • Нидерланды
      0
    • Испания
      1
    • Пруссия
      2
    • Швеция
      0
    • Османская Империя
      1
    • Россия
      4
    • Италия
      0
    • Марокко
      0
    • Индостан
      0
    • Япония
      1
    • Сонгай
      2
    • Польша
      1


Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

1ef1797d6a6c2bd730b8a9b5fa78a8ab.png

Игроки в конце игры:

Великобритания: Nimoff

Франция: Valord

Нидерланды: SanyaT

Испания: VanReen

Пруссия: Nashel100rublei

Швеция: Neporochen

Османская Империя: Stalin

Россия: BOBODOBO

Италия: rarus_dobi

Марокко: Vivazian

Индостан: Gallo

Япония: Alexandr

Сонгай: Linx

Тринадцать колоний: Deymos

Игроки в начале игры:

Первостепенные:

Англия: Nimoff

Франция: Valord

Бургундия: SanyaT

Кастилия: Stalin

Австрия: Mauprat

Дания: Nash

Османская Империя: xD

Польша: Никита(Dobro)

Московия: BOBODOBO

Второстепенные:

Тимуриды: Luxxar

Бранденбург: Vivazian

Португалия: ruX123

Милан: Kit_EA

Марокко: prinadlejaschiydemetre

Эфиопия: Preacher

Третьестепенные:

Бахмани: Gallo

Аютия: Артём(joxtiks)

Мин: Andey

Япония: Alexandr

Сонгай: Linx

Почему закончилась сейчас?

Потому что надоело. Уже довольно продолжительное время, политическая ситуация в игре не располагает к интересной политике. Из-за большого количества неопытных и ливнувших игроков, достаточно важные страны оказались в плачевном состоянии. В правилах игры есть серьезные недоработки.

Можно ли было доиграть до 1820?

Со 100% уверенностью отвечаю - да. Однако, интерес к игре, как минимум, у меня, пропал окончательно уже несколько сессий назад, приходить и организовывать уже ходил как на работу, тратил свое время безо всякого удовольствия. Других игроков игра тоже не вызывала особенного интереса.

Что было в последней сессии?

Об этом более развернуто расскажут другие игроки. Сам только скажу то что большая 30-летняя война оканчивалась примерно ничьей.

Стоит, также, отметить что с середины января начался период когда чуть ли не половина игроков болели. Серьезным недостатком партии считаю отсутствие целей. Хоть она и называется "Стабильность", иногда игру переносили, что, соответственно, вызывало справедливое негодование у некоторой части игроков.

Могу оценить эту партию как плохую на фоне предыдущих, однако, в общем, причины были достаточно объективными.

Наконец, благодаря этой партии удалось пополнить черный список некоторыми именами, что, безусловно, положительно скажется на следующей(которая, кстати, планируется ближе к осени 2015). Ниже приведу список игроков, которых мы, участники этой лиги, не советуем брать в лиги или садить на основные страны в ближайшие полгода.

Не советуем брать этих игроков на важные страны:

Luxxar

Preacher

joxtiks

Kit_EA

Не советуем брать этих игроков вообще:

Kuzma, Rusich

xD(bigsponsor)

prinadlejaschiydemetre

Скриншоты и статистикаНажмите здесь!
 a>]]>

404d566414c4ec6cbf8b6f82ad9e94ef.png

35a30586a0a7c88ec05d94a29a0b9f01.png

9bce662aa43217f45ffa38a7d6076656.png

c6101444f259fc2ae0d56b4a053e7718.png

eed8d883459b711926facfba72b2358f.png

855e8dbf3c3ca9ccd5e4ee6b2f9a86ea.png

1d211f093b1ec4b5829df8ab9a048f25.png

[Cкрыть]

Последний сейв: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Также прошу принять участие в голосовании.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BOBODOBO
Оправдания бодо были бы хороши, если бы сталин не произнёс коронную фразы, характеризующую всю лигу "у нас есть рашка, и нам троим пофигу на францию" ИМХО составлять какой то ЧС для такой "лиги" по меньшей мере глупо.... Тот же самый причер сел за слитую Швецию и пытался вывести страну из говна! Не напомните почему он ушёл из лиги и почему он в чс?) Почему в вашем ЧС нет игрока на Пше(добро вроде), Сталина? меня и скажем фридриха?) мы ж ведь тоже ливнули..... ЗЫ если составлять чс например для моей лиги, исходя из ваших критериев, то к всеобщему удивлению там окажется сам Бодо <_<

1) Не знаю когда Сталин такое говорил, если в начале игры, то это следствие моих слов о том что, как всегда, придется России усмирять Францию, если ближе к концу партии, то, думаю все и так должно быть понятно.

2) Причер играл не то чтобы сильно, круче всего - его повод для лива. Польша во время перемирия с Швецией напала на страну которую швед гарантил, так Причер, судя по всему, даже не читав правила, начал говорить что поляк не имел права нападать, после того как ему объяснили что нападать на гаранты можно, он ливнул. Достойный повод для лива? Не думаю.

3) Добро не ливал, с его согласия на его страну был посажен человек вместо него. Также не вижу никаких причин добавлять Сталина в черный список. А на счет Фридриха, спасибо, как раз он и должен был быть в списке вместо Andey.

4) Критерии для добавления в наш черный список особо не сформулированы, в основном туда добавляются игроки, ливнувшие по недостойным, по мнению игроков, причинам, не предупредившие хотя бы за сессию о своем уходе, подставившие таким образом организатора и участников партии, а также злостные нарушители правил.

Ссылка на комментарий

IosifVStalin
Оправдания бодо были бы хороши, если бы сталин не произнёс коронную фразы, характеризующую всю лигу "у нас есть рашка, и нам троим пофигу на францию"

ИМХО составлять какой то ЧС для такой "лиги" по меньшей мере глупо....

Тот же самый причер сел за слитую Швецию и пытался вывести страну из говна! Не напомните почему он ушёл из лиги и почему он в чс?)

Почему в вашем ЧС нет игрока на Пше(добро вроде), Сталина? меня и скажем фридриха?) мы ж ведь тоже ливнули.....

ЗЫ если составлять чс например для моей лиги, исходя из ваших критериев, то к всеобщему удивлению там окажется сам Бодо <_<

у кого та пожар, ребята спасайте парня!!

Ссылка на комментарий

Сталин, от твоей игры, дипломатии, логики и проч проч у любого будет пожар :lol: :lol: :lol:

просто учту на будущее, что с тобой в 1 лиге играть не буду - сидел в 2 регионах(испа,осман) оба региона в пух и прах слиты, это при том что был пожизненный засос с рашкой и нидами....

4) Критерии для добавления в наш черный список особо не сформулированы, в основном туда добавляются игроки, ливнувшие по недостойным, по мнению игроков, причинам, не предупредившие хотя бы за сессию о своем уходе, подставившие таким образом организатора и участников партии, а также злостные нарушители правил.

на моей памяти вы сами нарушали правила) добро пожаловать в чс)

Изменено пользователем Mauprat
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Сталин, от твоей игры, дипломатии, логики и проч проч у любого будет пожар :lol: :lol: :lol: просто учту на будущее, что с тобой в 1 лиге играть не буду - сидел в 2 регионах(испа,осман) оба региона в пух и прах слиты, это при том что был пожизненный засос с рашкой и нидами.... на моей памяти вы сами нарушали правила) добро пожаловать в чс)

Как обиженная девочка.

Ссылка на комментарий

больше постов типа "обида, бомбануло, лалка"......

единственная боль - боль о потраченном времени на 3 партии в вашей "лиге".

Ссылка на комментарий

Не советуем брать этих игроков на важные страны:

Kit_EA

Что? Вы можете спросить любого организатора до вас - я не ливаю без причины. Я ушёл потому, что не было понятно когда именно старт. У меня почему-то в голове мелькнуло, что будет 1 января. В конце концов это было логично, уже после подготовки к праздникам.

После того, как на моей стране уже посидели - возвращаться на неё уже было глупо, даже если предоставили бы такую возможность.

Хотя впрочем, дело ваше. Я так, в качестве небольшого замечания.

Ссылка на комментарий

больше постов типа "обида, бомбануло, лалка"......

единственная боль - боль о потраченном времени на 3 партии в вашей "лиге".

Я вот действительно не понимаю,зачем ты тут отписываешься?!У всех друг о друге мнение сложилось. Выглядит, действительно, как попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Ливнул?!Ливнул. Объяснять уже более ни к чему. Обвинять кого-то в своей безответственности тоже. Ссылаться в вопросах своей недостойной игры и действий на "говнолигу", "говноорга"-удел говноигрока. ИМХО.

Что? Вы можете спросить любого организатора до вас - я не ливаю без причины. Я ушёл потому, что не было понятно когда именно старт. У меня почему-то в голове мелькнуло, что будет 1 января. В конце концов это было логично, уже после подготовки к праздникам.

После того, как на моей стране уже посидели - возвращаться на неё уже было глупо, даже если предоставили бы такую возможность.

Хотя впрочем, дело ваше. Я так, в качестве небольшого замечания.

Я так понимаю, претензия у организатора была в том, что ты ушел без объяснения причин. Хотя могу ошибаться.

Изменено пользователем nimoff
Ссылка на комментарий

зачем отписываюсь? это итоговая темка лиги - пишу впечатления от неё... мне обещали лучшую лигу времён, без идиотов, постоянных офф лимитов и гвардии, а получил этот шлак с громким названием)

PS меня вроде никто не обвинял в ливе и безответственности)))

Ссылка на комментарий

Фридрих

"Оценка игроков."

Но оцениваем почему-то страны.

Ссылка на комментарий

Валорд опять всех нагнул - чего оценивать то?

Ссылка на комментарий

зачем отписываюсь? это итоговая темка лиги - пишу впечатления от неё... мне обещали лучшую лигу времён, без идиотов, постоянных офф лимитов и гвардии, а получил этот шлак с громким названием)

PS меня вроде никто не обвинял в ливе и безответственности)))

Впечатления уже все поняли после первых постов. Но тема тебя не отпускает.

Ссылка на комментарий

IosifVStalin


 i 

Переместил данную тему в подраздел отчетов и ААРов.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5236

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    6

  • bigsponsor

    4

  • Mauprat

    4

  • sofat

    3

  • losik4

    3

  • IosifVStalin

    2

  • Nikita.

    2

  • nimoff

    2

  • andy

    1

  • Kit_EA

    1

  • Фридрих

    1

  • Luxxar_

    1

  • xmm

    1

  • Штрэбан

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...