Зависимость способностей наследников - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зависимость способностей наследников

Рекомендованные сообщения

Заметил такую закономерность, что чем больше динбраков заключается тем больше вероятность появления толкового насленика.

Пару раз сыграл за японию. В первом случае заключал 2-3 динбрака. Во втором 8-10. Во втором случае правители были на порядок бодрее. Ясно, что это нерепрезентативная выборка, чтобы сделать точный вывод.

Может есть какая-то информация на этот счет?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
prinigo
Заметил такую закономерность, что чем больше динбраков заключается тем больше вероятность появления толкового насленика.

Пару раз сыграл за японию. В первом случае заключал 2-3 динбрака. Во втором 8-10. Во втором случае правители были на порядок бодрее. Ясно, что это нерепрезентативная выборка, чтобы сделать точный вывод.

Может есть какая-то информация на этот счет?

Увы, способности наследника зависят от рэндома - это особенно хорошо заметно, если часто использовать "сейв-релоад". И при большом количестве дин. браков может появиться наследник типа 3-5-3, так и при отсутствии браков 7-7-6...

(хотя ИИ обычно сам себе делает довольно часто очень хороших правителей)

Ссылка на комментарий

Цзиньлун
(хотя ИИ обычно сам себе делает довольно часто очень хороших правителей)

Ну это только с удачными странами прокатывает. В остальном мире правители такие же, как у игрока, - бездарные личности.

Ссылка на комментарий

Expression

Иногда выпадают шедевры, почитай AARы, даже у всяких гуронов-эфиопов выпадают гении.

Ссылка на комментарий

При игре за бургундов заключил кучу дин. браков, а правителей с уровнями навыков и умений выше 3 или 4 не было, я радовался, когда их кости складывали в гроб, но очередной наследник вызывал на лице двоякую гримасу злобы и истерического ржача... Во как:)

Ссылка на комментарий

Дурацкие дин браки, какие то ***** из Савойи заключили со мной дин брак(вот плин на кой фиг я это сделал), и вместо моего наследника 20 лет у них на мой трон какая то девушка (3/3/3) появилась в роли наследника. Как понимать такую подставу??!!! :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

Плин реально это подстава...куда делся прошлый наследник? :nono:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Ответ дан, закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3008

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    1

  • Fartin

    1

  • Expression

    1

  • ReXaR

    1

  • zyz

    1

  • Цзиньлун

    1

  • Comandante Raven

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...