Купить Hearts of Iron IV - Страница 16 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Pacific Coast Highway

Господа, имеется лицензия, но нету ДЛС.

Как можно активировать ДЛС для лицензии?

Или тут такое как с EU4 и CK2 не пройдёт?

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Господа, так что с ДЛС активатором для лицензии? Он есть или нету?

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Господа, в Стиме сегодня скидки (-40%) на Cadet Edition и Colonel Edition. К сожалению, на Field Marshal Edition скидок нет. Я вот думаю, взять по скидке то, что дают сейчас, или ждать скидок на максимальную версию игры? Что думаете?

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
1 час назад, Otshelnik сказал:

Господа, в Стиме сегодня скидки (-40%) на Cadet Edition и Colonel Edition. К сожалению, на Field Marshal Edition скидок нет. Я вот думаю, взять по скидке то, что дают сейчас, или ждать скидок на максимальную версию игры? Что думаете?

Кадет/колонел+экспаншн пасс = 1118/1238
Фельдмаршал по скидке (макс. была 10%, и не думаю, что дадут больше) = 1350 р
Если вам принципиальна разница в 100-200 рублей, то можете подождать, но на вашем месте я бы выбрал 1 вариант.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

А разница между Кадет/колонел и Фельдмаршал только в этом экспаншн пасс? (косметические ДЛС, добавляющие только иконки и обои не в счет) Экспаншн пасс что вообще содержит? В описании указано, что там есть "Вместе к победе". Это тоже косметика, или контентный аддон?

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
3 минуты назад, Otshelnik сказал:

А разница между Кадет/колонел и Фельдмаршал только в этом экспаншн пасс? (косметические ДЛС, добавляющие только иконки и обои не в счет) Экспаншн пасс что вообще содержит? В описании указано, что там есть "Вместе к победе". Это тоже косметика, или контентный аддон?

В целом, да. 
Экспаншн пасс содержит 3 дополнения, но в ХОИ парадоксы пробуют новый вид DLC где косметика и контент соединены в одном флаконе. "Вместе к победе" содержит новые механики вроде уровня автономии стран, и одновременно 3d модельки для стран Содружества.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Почитал на Стиме отзывы об аддоне "Вместе к победе". В основном народ ругает его: дорого, мало контента (который вообще должен был войти в основную игру, а не продаваться отдельно), есть серьезные баги (не фурычит запрос ленд-лиза), интересного геймплея в игру почти не вносит. Поэтому я решил забить на Field Marshal Edition и купить просто Cadet Edition. В общем можете меня поздравить с успешным выдавливанием из себя пиратства)))

Ссылка на комментарий

Есть ли ссылка на ознакомительную версию,но не с мыла?Качать 300 лет и не докачивает(

Ссылка на комментарий

Облако не работает, если кому нужна ссылка, держите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Если нарушаю какие-либо правила, удалите сообщение.

Ссылка на комментарий

Steposhan

Скиньте пожайлуста ссылку на последнюю версию с Dod

Ссылка на комментарий

Otshelnik
11 час назад, Steposhan сказал:

Скиньте пожайлуста ссылку на последнюю версию с Dod

Так Dod еще не вышел.

Ссылка на комментарий

stalday2000

Плез перезалейте облако... Торрент не над.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, stalday2000 сказал:

Плез перезалейте облако... Торрент не над.

 

Сделано.

Ссылка на комментарий

В 27.04.2017 в 14:57, Ph. сказал:

Облако не работает, если кому нужна ссылка, держите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Если нарушаю какие-либо правила, удалите сообщение.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

когда я скачивал у меня среагировал антивирус 

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Мужики, я как бы ужаснулся тому, что вы тут развели. В тему захожу редко, т.к. лицензия.

Отдельно благодарю @Berkutov за реакцию.

!

Всем - устный пред за оффтоп!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584453

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | daaa758da490fb95079f

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: daaa758da490fb95079f

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...