Купить Hearts of Iron IV - Страница 39 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
31 минуту назад, Грат сказал:

без лаунчера

Так написано что лаунчер это 

Цитата

Запускаем лаунчер - dowser.exe

Он есть же.

Возможно он не в корне игры, а в папке какой лежит. Наверняка там будет :smile37:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так написано что лаунчер это 

Он есть же.

Возможно он не в корне игры, а в папке какой лежит. Наверняка там будет :smile37:

Я его запускал, но вылезает вот что:

a newer version of paradox launcher v2 is already installed

 

Извините, решил проблему. Удалил старый лаунчер (оказывается еще с европы остался) и поставил заного.

Изменено пользователем Грат
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Грат сказал:

Я его запускал, но вылезает вот что:

a newer version of paradox launcher v2 is already installed

А Вы с шапки темы игру качали? Там целая инструкция по лаунчеру и то как бороться с запуском его.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А Вы с шапки темы игру качали? Там целая инструкция по лаунчеру и то как бороться с запуском его.

Не успел ответить. Только что решил проблему. Удалил старый и поставил новый лаунчер. Старый с европы остался. Спасибо, что тыкнули)

Ссылка на комментарий

Raizel

что, я единственный из друзей, кто это купил? точно один? ребят, ну хоть кто нибудь?..

Спойлер

sJxYVri.png

а ТЫ поддержал любимых деньгососов?:madness:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 11.06.2021 в 14:55, Альфарий сказал:

а ТЫ поддержал любимых деньгососов?

Поддержал. И доп. лицензия. Но причина в плохом качестве начальных пиратских версии. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Розыгрыш Hearts of Iron IV во славу Хаоса!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Александрович
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Розыгрыш Hearts of Iron IV во славу Хаоса!

 

 

 

А, ты уже сообщил. Я только собрался помочь с рекламой.

Ссылка на комментарий

Гость№56

Мод успешно скачивался, но лаунчер его не видел. Запускалась обычная версия игры.

Скачивал с разных сайтов HOI4, делал всё, как указано, после 6 часов выкручивания мозга, плюнул и купил в стиме базовую игру. Лаунчер запустился, мод отобразился с картинкой, а не стандартным значком.

Итог: если не хотите насиловать мозг или лаунчер видит, но не запускает мод - купите игру в Стиме.

Ссылка на комментарий

Maraniro
18 часов назад, Гость№56 сказал:

Мод успешно скачивался, но лаунчер его не видел. Запускалась обычная версия игры.

Скачивал с разных сайтов HOI4, делал всё, как указано, после 6 часов выкручивания мозга, плюнул и купил в стиме базовую игру. Лаунчер запустился, мод отобразился с картинкой, а не стандартным значком.

Итог: если не хотите насиловать мозг или лаунчер видит, но не запускает мод - купите игру в Стиме.

Лучше было спросить тут ,а не сидеть 6 часов мучаться. Мод состоит из двух частей, папка самого мода и текстовый файл. В текстовом файле вся инфа, название описание и ссылка на мод папку на жёстком диске. Все можно редактировать вручную. Ты что-то не так делал, если лаунчер не видел мод.

Ссылка на комментарий

Я всё делал по инструкции. Открыл Лаунчер Dowser. Переустанавливал Лаунчер. Вообщем ничего не дало. Я в первый раз буду играть в HoI 4 после того как надрочил в EU4 и Vica2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ArmStoun
Ссылка на комментарий

latkunsergei

Тему забросили? игра - одна из четырёх столбов сайта, а обновить версию лень? Или сайту подходит пушистый?

Ссылка на комментарий

 Привет может кто No step выложить? Купил длс, и стим показывает что оно вроде есть, а в лаунчере нет. Переустановка стима, очистка кэша итд не помогает. В тех поддержку написал, но боюсь пока они ответят мне не до игры будет, работы мешок грозит свалится-))

Ссылка на комментарий

harrion karstark
3 часа назад, KonstKo сказал:

 Привет может кто No step выложить? Купил длс, и стим показывает что оно вроде есть, а в лаунчере нет. Переустановка стима, очистка кэша итд не помогает. В тех поддержку написал, но боюсь пока они ответят мне не до игры будет, работы мешок грозит свалится-))

ДЛС еще не вышло, вы взяли предзаказ. 23 поиграете

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, harrion karstark сказал:

ДЛС еще не вышло, вы взяли предзаказ. 23 поиграете

Давно таким дурнем себя не чувствовал!!-) Спасибо

  • wall 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

jashgdfjjksda

Господа флибустьеры, no step back для cream.api выложите тут? 

Ссылка на комментарий

harrion karstark

Кому нужна ознакомительная версия игры, уже есть версия от xatab. Я думаю сами нагуглите

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, harrion karstark сказал:

Кому нужна ознакомительная версия игры, уже есть версия от xatab. Я думаю сами нагуглите

чет не очень гуглится, можно ссылку в ЛС?

Ссылка на комментарий

14 часа назад, dieu сказал:

чет не очень гуглится, можно ссылку в ЛС?

спустя 10 минутного ада с рекламой нашёл 

h55dd.torrent

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584749

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4e9a096b186c52e2e85e

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: 4e9a096b186c52e2e85e

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • GuRoN


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...