Зал заседаний ООН - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зал заседаний ООН

Рекомендованные сообщения

Хайдемария Шнауффер

США созывает срочное заседание Совбеза ООН по поводу ситуации на Украине.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Постпред ФРГ при ООН прибыл на заседание.

Ссылка на комментарий

Black Ork

3_5.jpg

Постпред Деревяшкин прибыл.

-Почему посторонние в зале? С каких пор Германия член совбеза ООН, попрошу Вас покинуть зал или я позову охрану!

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Оружейник
США созывает срочное заседание Совбеза ООН по поводу ситуации на Украине.

Желает ли США выставить какие либо вопросы на голосование?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Русские опять хотят сорвать переговоры? Прошу председателя Совбеза учесть это.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Желает ли США выставить какие либо вопросы на голосование?

А не рановато ли для голосования? Мы планировали собрать Совбез для совместной выработки решения по кризисной ситуации на Украине, а потом уже голосовать по предложениям и т. д.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

45656567.jpg

Представитель ФРУ прибыл на самолёте прямо с линии фронта.

Ссылка на комментарий

Оружейник


 i 

09:00 05.01.2015 началось экстренное заседание СовБеза ООН по вопросам украинского кризиса
 
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Представитель США в ООН взял слово:

- Уважаемые члены Совета Безопасности! Буквально несколько дней назад Россия совершила акт агрессии в отношении суверенного государства Украина, фактически аннексировав большую его часть. С большим трудом нам удалось предотвратить немедленную эскалацию конфликта, однако ситуация продолжает оставаться крайне напряжённой. Думаю, не будет преувеличением сказать, что по факту уже началась новая Холодная война, разве что вместо Германии граница проходит по землям Украины. Мы нисколько не заинтересованы в разжигании конфликта, но и оставить подобные противоправные действия, достойные террористической организации, без внимания также не можем. В сложившейся ситуации единственным возможным выходом из конфликта является отвод войск России в пределы своей страны и возвращение сторон за стол переговоров. В противном случае последствия просто невозможно предсказать, поскольку текущая ситуация по напряжённости уже близка к "Карибскому кризису", чего не случалось последние лет сорок пять. Предлагаем представителям государств-членов Совета высказаться по поводу их видения текущей ситуации и возможного выхода из кризиса.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Германия поддерживает инициативу США.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

ФРУ поддерживает инициативу США(если наш голос что-то значит).

Ссылка на комментарий

Оружейник

Великобритания поддерживает позицию США.

Аргентина, Индия и Марокко считают что своё виденье ситуации должна высказать России.

Ссылка на комментарий

В зал заседаний без разрешения и спросу прибывает представитель от Новороссии.

Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Собственно, мы ждём мнения России и КНР, как непосредственных участников конфликта.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
В зал заседаний без разрешения и спросу прибывает представитель от Новороссии.

Потребовать выгнать отсюда этого бандита.

Ссылка на комментарий

Потребовать выгнать отсюда этого бандита.

Вы по моему уже разошлись. Я Киев забирать себе не собираюсь. Не хватало проблем с националистами.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю признать как факт что тут же есть новое государство под названием Новороссия. ММы можем поливать их грязью и т.д., называтьб их бандитами и убийцами, но новое государство они уже создали. Так что на мой взгляд следует признать границы государства по границам проводимым по итогам референдумов, а остальное отдать УФР.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Вы по моему уже разошлись. Я Киев забирать себе не собираюсь. Не хватало проблем с националистами.

Вас нет. Вонъ.

Я предлагаю признать как факт что тут же есть новое государство под названием Новороссия. ММы можем поливать их грязью и т.д., называтьб их бандитами и убийцами, но новое государство они уже создали. Так что на мой взгляд следует признать границы государства по границам проводимым по итогам референдумов, а остальное отдать УФР.

В случае, если российские и сепаратистские подразделения полностью покинут все территории Украины, кроме Луганской и Донецкой областей, мы согласны начать переговоры о признании/непризнании и дополнительных условиях.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Представитель США уточняет у своего китайского коллеги:

- И как же вы планируете проводить законные демократические референдумы в сложившейся ситуации? Мы не уверены, что это реально сделать во время присутствия на территории областей российских войск.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11579
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...