Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 39 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mentalist_2019
15 часов назад, Akradgash сказал:

Для появления амбиции в списке доступных, персонаж должен иметь определенные черты характера + соответствовать другим требованиям. На официальном дискорд-канале Elder Kings это описано более подробно.

Можна ссылку на их дискорд канал, или вкратце описать условия как получить эту амбицию?

Ссылка на комментарий

kazimir
23 часа назад, mentalist_2019 сказал:

Можна ссылку на их дискорд канал, или вкратце описать условия как получить эту амбицию?

Для получения амбиции необходимо иметь образование воина или мага, иметь один из трейтов амбициозный, коварный или жестокий(насчет последнего не уверен) Амбиция дается один раз, если трейт завоевателя был и пропал, есть ивент когда перс становится удовлетворенным, больше его не получить. Вступление к седобородым к пропаже трейта отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
5 часов назад, kazimir сказал:

Для получения амбиции необходимо иметь образование воина или мага, иметь один из трейтов амбициозный, коварный или жестокий(насчет последнего не уверен) Амбиция дается один раз, если трейт завоевателя был и пропал, есть ивент когда перс становится удовлетворенным, больше его не получить. Вступление к седобородым к пропаже трейта отношения не имеет. 

Проверено, у меня Талос потерял этот трейт, даже десяти лет не прошло и я взял амбицию на получение легендарного генерала, добил до 4х звезд, но я проиграл почти еще 10 лет с момента потери трейта, мне надоело, отменил эту амбицию и что я вижу, появилась амбиция на завоевателя:) Я думаю что эту амбицию можна ввернуть если ты тупо всю жизнь будешь воевать, ну и там амбициозный и тд. У меня за 16 лет игры боевой навык Талоса почти 210 (с артефактами конечно). Еще немного и хп будет больше 15. Хочу минимум 100 лет за него отыграть. Поэтому и вступил к Седобородым, там бонус на здоровье есть, но из за того что я седобородый, потерял трейт коварный, но 1.50 хп того стоят.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Забыл еще добавить, когда Талос (за которого я сейчас играю) получит "подарок" от Гильдии Воров в виде "стеклянного меча", то военный навык будет больше 60.:) И кстати все законно, это не мой персонаж крадет, а просто покупает товар от Гильдии Воров.:28156: Думаете дешево, что бы купить меч Харкона (который на острове сидит) нужно 2000 золотых! А стеклянной стоит всего 300.:smile314:

Ссылка на комментарий

Grand Magic

Есть чит-код на увеличение Имперского влияния у императора? Или совет по быстрому нарастанию этого влияния. 

Ссылка на комментарий

kazimir
11 минуту назад, Grand Magic сказал:

Есть чит-код на увеличение Имперского влияния у императора? Или совет по быстрому нарастанию этого влияния. 

Нет такого чита. Только править файлы мода, изменить базовый прирост. Соглашусь с тем что накопить авторитет почти нереально не становясь лютым тираном которого все ненавидят из за постоянных ивентов которые отнимают по 2к авторитета. 

Ссылка на комментарий

Grand Magic
23 часа назад, kazimir сказал:

Нет такого чита. Только править файлы мода, изменить базовый прирост. Соглашусь с тем что накопить авторитет почти нереально не становясь лютым тираном которого все ненавидят из за постоянных ивентов которые отнимают по 2к авторитета. 

О, ну хоть что-то. Можешь уточнить, куда именно заглянуть для этого? Более точные файлы и строки. А то я своими темпами никогда даже до 1500 не дойду.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Grand Magic
7 минут назад, Wespen сказал:

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Благодарю 

Ссылка на комментарий

Всём привет, подскажите как получить земельный титул хранитель имперского города?

Ссылка на комментарий

mentalist_2019


Удалите кто нибудь это из админов, ибо мой вопрос уже не актуален, спс. И почему нет возможности самому удалять то что написал.

Изменено пользователем mentalist_2019
Ссылка на комментарий

Шарился в файлах локализации и наткнулся на интересный файл с названием "000_edicts_loc". Прочёл, а это оказывается какая-то интересная штука для властно-тираничных королей.
Собственно, мой текущий персонаж вроде подходит по описанию, но почему-то они не высвечиваются в списке решений. Кто-то с ними сталкивался?

Ссылка на комментарий

В 15.06.2022 в 19:49, Saktir сказал:

Шарился в файлах локализации и наткнулся на интересный файл с названием "000_edicts_loc". Прочёл, а это оказывается какая-то интересная штука для властно-тираничных королей.
Собственно, мой текущий персонаж вроде подходит по описанию, но почему-то они не высвечиваются в списке решений. Кто-то с ними сталкивался?

У меня это кажись появлялось в решениях, вроде это было в том разделе где нанимать слуг,военачальников и остальных за бабки.

Ссылка на комментарий

Извините, но мне нужна помощь. Суть состоит в том, что мне кинуло ивент, где говорилось о том что мой правитель является тираном, устраивающий геноцид. Ему даже выдали соответствующий титул "Сеющий Геноцид". Но мало это, так ему ещё и накинули модификатор "Варварская Угроза", который даёт -50% спада мировой угрозы, -20 общего мнения и ещё 2 каких-то дебафа, но я их сейчас не вспомню. И тут есть две проблемы:

1. Модификатор не снимается.

2. Геноцид как таковой я не устраивал, соответственно и дебаф я получил фактически не за что (хотя я изгонял жителей из регионов и устраивал множество войн для объединения Фалмерета, но я сомневаюсь, что дело в этих двоих).

Я пытался найти в коде сохранения строчку отвечающую за этот модификатор, но я задолбался искать его среди тысячи таких непонятных слов. В общем, помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
15 часов назад, Avansi сказал:

Извините, но мне нужна помощь. Суть состоит в том, что мне кинуло ивент, где говорилось о том что мой правитель является тираном, устраивающий геноцид. Ему даже выдали соответствующий титул "Сеющий Геноцид". Но мало это, так ему ещё и накинули модификатор "Варварская Угроза", который даёт -50% спада мировой угрозы, -20 общего мнения и ещё 2 каких-то дебафа, но я их сейчас не вспомню. И тут есть две проблемы:

1. Модификатор не снимается.

2. Геноцид как таковой я не устраивал, соответственно и дебаф я получил фактически не за что (хотя я изгонял жителей из регионов и устраивал множество войн для объединения Фалмерета, но я сомневаюсь, что дело в этих двоих).

Я пытался найти в коде сохранения строчку отвечающую за этот модификатор, но я задолбался искать его среди тысячи таких непонятных слов. В общем, помогите пожалуйста...

 

Так можно с помощью Ctrl + F искать по ключевому слову.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Так можно с помощью Ctrl + F искать по ключевому слову.

Проблема состоит в том, что я даже не знаю код этого модификатора, что бы я мог его элементарно найти.

Ссылка на комментарий

в моде есть возможность как то включить неограниченное количество родословных? типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kaiser W.

Как стать магом, играя за персонажа не-мага? И как ее в дальнейшем прокачивать?

Ссылка на комментарий

В 03.05.2023 в 14:33, Kaiser W. сказал:

Как стать магом, играя за персонажа не-мага? И как ее в дальнейшем прокачивать?

У Хермеуса Моры с помощью Огма Инфиниум. Если не ошибаюсь, когда получаешь книгу, пкм по персонажу(с надетой книгой) и там вроде будет прочитать Огма Инфиниум или что-то такое. Там будут варианты перекласификации(например с дипломата на воина, управленца, интриганта, мага). Ясное дело для этого нужно тайно или открыто поклонятся Хермеусу Море и накопить достаточно очков влияния у него. Других способов не знаю.

Изменено пользователем Kiler228
Ошибка в написании
Ссылка на комментарий

Я может чего-то не понимаю, но как работает бессмертие в игре? У меня трейт бессмертный, но перс никак к здоровью не прибавил. Лишь штраф к плодовитости есть. 

Изменено пользователем ALEX228
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151787

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Конрад

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...