Логика либерала - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Логика либерала

Ху из господин Белых?  

18 голосов

  1. 1. Ху из господин Белых?

    • гауляйтор
      5
    • бывший лидер СПС
      2
    • губернатор Кировской обл.
      6


Рекомендованные сообщения

Нарком

Губернатор Кировской области Н. Белых.

На днях принял очень сложное для себя решение. Как многие знают, мой старший сын Юра учебный год 2008-2009 жил со мной в Кирове и ходил в приготовительный класс Вятской гуманитарной гимназии. Думал, что 1 сентября в этом году он пойдет уже в первый класс ВГГ.

Но, как показал прошедший год, у меня просто физически не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием сына. Абсолютно типичная ситуация – когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу – уже спит. Это неправильно. Я очень серьезно и ответственно отношусь к отцовству и не хочу пускать процесс воспитания на самотек. Но ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте.

Кроме того, я хочу, чтобы Юра рос нормальным ребенком, чтобы в школе не было какого-то особого статуса, не было попыток его как-то возвысить, позволять ему все, что угодно и так далее. Если он будет учиться в Кирове – он будет "сыном губернатора" с соответствующим отношением со стороны окружающих. Примерно та же картина будет и в Перми. К сожалению, я знаю немало примеров, когда просто положение, которое занимают родители, портило детей. Причем помимо воли самих родителей. Не хочу, чтобы с Юрой получилось также.

Поэтому я решил отправить сына в школу-пансион в Англию.

Редко вижу сына — отправлю-ка его в Англию. Буду видеть чаще.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Expression

Это его дело.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Простите, это зависть? Я в свое время имел возможность учиться за пределами РФ, и ничего плохого в действиях господина губернатора не вижу :023: .

И да, он либерал. Вы считате, что это плохо? :blink:

Ссылка на комментарий

Нарком
Это его дело.

Пока он занимает государственный пост и мое дело тоже. Простой пример у Вас наверно не было никогда допуска к гос.тайне даже 2 уровня, а у этого гауляйтора 1-ый допуск к гос.тайне, при этом сына отправляет учится в интересную страну, за интересные деньги. Если у нас гос. чиновники отвечающие в области своей за все и за образование тоже отправляют учится своих детей заграницу, у жителей покрайней мере этой области должны возникнуть к нему вопросы. Я так понимаю Вам просто на все ... моя хата с краю, что называется.

Ссылка на комментарий

Expression

Надо было учиться в русской православной школе, и мечтать о увеличении размеров Великой и Нерушимой родины.

Ссылка на комментарий

Нарком
Простите, это зависть? Я в свое время имел возможность учиться за пределами РФ, и ничего плохого в действиях господина губернатора не вижу :023: .

И да, он либерал. Вы считате, что это плохо? :blink:

Я тоже имел возможность. Не видете Ваши проблемы :rolleyes: . Для него? Для меня да - плохо. Эти люди уже делом доказали чего они стоят. И видеть их на государственных должностях я не хочу.

Ссылка на комментарий

Нарком
Надо было учиться в русской православной школе, и мечтать о увеличении размеров Великой и Нерушимой родины.

Надо жить жизнью своего народа и не мечтать, а делать.

Ссылка на комментарий

Логаш

Знаете, это напоминает анекдот.

- Папа, меня называют зажравшимся из-за того, что все дети ездят в школу на автобусе, а я на личном автомобиле с охраной. Что мне делать?

- Не вопрос, сынок, купим тебе автобус, будешь как все!

В общем, типичная "либеральная" политика России.

"Либера" - в переводе с нового русского "деньги"

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Пока он занимает государственный пост и мое дело тоже. Простой пример у Вас наверно не было никогда допуска к гос.тайне даже 2 уровня, а у этого гауляйтора 1-ый допуск к гос.тайне, при этом сына отправляет учится в интересную страну, за интересные деньги. Если у нас гос. чиновники отвечающие в области своей за все и за образование тоже отправляют учится своих детей заграницу, у жителей покрайней мере этой области должны возникнуть к нему вопросы. Я так понимаю Вам просто на все ... моя хата с краю, что называется.

Это называется невмешательство в частную жизнь. Если губернатор нормально исполняет свои обязанности и не нарушает законодательства РФ, то какое вы имеете право его осуждать? Почему вы отвечаете за жителей области? Как связан "доступ к тайне" и сын губернатора?

Ссылка на комментарий

Нарком
Это называется невмешательство в частную жизнь. Если губернатор нормально исполняет свои обязанности и не нарушает законодательства РФ, то какое вы имеете право его осуждать? Почему вы отвечаете за жителей области? Как связан "доступ к тайне" и сын губернатора?

Я таки прям удивляюсь, по Вашему это только проявление "частной жизни" или знаковое деяние? А какое право не имею? Я думаю выразил мнение не только большинства жителей Кировской области. Очень просто, как связан М. Саакашвили с президетством в Грузии и учебой в Колумбийском университете, Страсбурском институте прав человека, Академии европейского права во Флоренции, и в Гаагской академии международного права. По Вашему ведь никак, тоже проявление частной жизни и свободе выбора?

Ссылка на комментарий

Expression

Разумеется частное дело. В новейшей истории Сингапура первые правители (в широком смысле) были обучены в универститетах Британии, и добились большого успеха. Они там что секреты всем рассказывали?

Ссылка на комментарий

Нарком
Разумеется частное дело. В новейшей истории Сингапура первые правители (в широком смысле) были обучены в универститетах Британии, и добились большого успеха. Они там что секреты всем рассказывали?

Логика либерала.

Ссылка на комментарий

Expression

Они должны были принять идеи марксизма и устроить колхозы и фабрики на территории Сингапура?

Ссылка на комментарий

Они должны были принять идеи марксизма и устроить колхозы и фабрики на территории Сингапура?

А это тут собственно причем? Речь идет не о марксизме, а о либерализме.

Ссылка на комментарий

Expression

А причем здесь либерализм и учеба в Англии?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
А причем здесь либерализм и учеба в Англии?

Либералы - расово неверное направление; поэтому все их действия расово неверны. ;)

Не надо путать либералов и зажравшихся чиновников высокого уровня. 

Ссылка на комментарий

Нарком
А причем здесь либерализм и учеба в Англии?

У вас простите какое образование, не гумманитарное случаем?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Кэп намекает, что мы живем не в СССР, выезд - свободный и предъявлять претензии, простите глупо.

оффтопНажмите здесь!
 

Гуманитарии - некошерны, ибо не знают матан!!!111 :lol:

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Нарком
Гуманитарии - некошерны, ибо не знают матан!!!111 :lol:

Проблемы с логикой у многих гуманитариев на лицо это точно.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Проблемы с логикой у многих гуманитариев на лицо это точно.

Нет, просто она хуже "технической"

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7402

Лучшие авторы в этой теме

  • Нарком

    8

  • Expression

    6

  • Мэйдзи

    5

  • Мин Тау

    2

  • Kosta

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Логаш

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...