Обсуждение Cities: Skylines - Страница 26 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Cities: Skylines

Рекомендованные сообщения

Forgy
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

начали делиться подробностями про ранее анонсированное DLC Hotels & Retreats.

ничего примечательного, в общем. новыми парками никого не удивишь, а то, что нужна чистота, доступность транспорта и отсутствие преступности - это вроде как очевидно. 

туристов в целом у меня в городе и так полно, деление их на категории не представляется чем-то важным. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
Цитата

Trolleybus roads have also been improved to be able to intersect with roads with tram wires, making it easy to include both tram and trolleybuses in your pedestrian areas without needing elaborate intersections where they cross paths.

Цитата

Roads with tram tracks and trolleybus wires can now intersect

Неужели дождались.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дневник разработчиков №2 к ожидаемому обновлению.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для Cities: Skylines вышло бесплатное обновление, DLC Hotels & Retreats, а так же три набора построек от мододелов: Brooklyn & Queens, Railroads of Japan, Industrial Evolution и две радиостанции.

 

bAMuo4W6O_k.jpg?size=604x340&quality=95&


Дополнение приносит в ваши города самые разные гостиницы и ряд обновленных туристических механик: подробнее по ссылке.

Наборы от мододелов принесут новые здания: фабрики на любой вкус, среднеэтажную застройку в стиле Бруклина и железнодорожную инфраструктуру Японии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Для Cities: Skylines вышло бесплатное обновление

 

Дополнение приносит в ваши города самые разные гостиницы и ряд обновленных туристических механик: подробнее по ссылке.

а есть инфа, что добавляет бесплатное обновление, без перехода по ссылке? (ну и ссыль в посте просто на группу, а не на конкретную статью)

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
7 часов назад, Forgy сказал:

а есть инфа, что добавляет бесплатное обновление, без перехода по ссылке? (ну и ссыль в посте просто на группу, а не на конкретную статью)

 

 

Улучшенные троллейбусы, новые дороги и немного креветок: 23 мая вместе с DLC Hotels & Retreats для Cities: Skylines выйдет бесплатное обновление.

Традиционно, часть новинок дополняют ранее выпущенные DLC и доступны только их владельцам. Обладатели базовой версии получат шесть новых грузовиков, один локомотив, три дерева и два типа украшений для оград. 

В DLC Green Cities будут добавлены два новых автобуса на биотопливе, а так же новая угольная электростанция, которая будет меньше загрязнять атмосферу. В Parklife — три новых парковых здания и служебный автомобиль для обслуживания парков.

В Industries появятся ещё три вида дорог и склад с железнодорожными рельсами. Sunset Harbor пополнится восемью автобусами и четырьмя дорогами, а для обладателей и Industries, и Sunset Harbor в игру добавлена фабрика морепродуктов.

Для владельцев Seafood Factory и After Dark добавлены ещё три вида дорог. Авиалюбителей с Airports ждут два дополнительных варианта разворотов для аэропортов. 

Не обошли вниманием и недавнее Plazas & Promenades — в него добавлены шесть вариантов пешеходных дорог.

Помимо перечисленного выше будет улучшен инструмент зонирования, внесены изменения в параметры парков, увеличена вместимость паромов и отредактированы параметры троллейбусов: они станут тише и дешевле, в том числе в обслуживании дорог с полосами под этот вид транспорта.

Ссылка на комментарий

Я конечно не претендую на звание владельца ЭВМ для вычисления тайн вселенной, но всё же печально видеть, что игра которая когда то нормально запускалась и работала, превратилась в нагромождение кода, без малейшего намека на оптимизацию:(

Изменено пользователем newskii
Ссылка на комментарий

Это наверно покажется странным, но до недавнего времени играл без Industries DLC.
И вот накоец решил попробовать и разобраться с новой промышленностью.

Если честно, игра показалась слишком лёгкой с этим DLC. Исчезли все пробки и какие либо проблемы с деньгами.

Во второй части хотелось бы, чтобы финансы не давались так легко....

 

Спойлер

ffspacer.png

 

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, vfilatov сказал:

Это наверно покажется странным, но до недавнего времени играл без Industries DLC.
И вот накоец решил попробовать и разобраться с новой промышленностью.

Если честно, игра показалась слишком лёгкой с этим DLC. Исчезли все пробки и какие либо проблемы с деньгами.

Во второй части хотелось бы, чтобы финансы не давались так легко....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

ffВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 А какие пробки должны быть на 60к ? Пробки становятся проблемой на 100к+

Ссылка на комментарий

Ну я всё же думаю, что большинство здесь сталкивалось с пробками задолго до 100k.

Разумеется, их можно победить, но этим надо заниматься. Все эти развязки, дополнительные въезды в город, грамотное зонирование...

С Industries же мне показалось, что делать вообще ничего не надо, ибо убирается активный импорт/экспорт, для чего собственно это DLC и задумывалось.

В итоге даже хиленький единственный въезд в город справляется с трафиком, хотя без Industries всё вставало колом очень быстро.

Ссылка на комментарий

Пользовался ли кто-нибудь активно переходными зонами из Plazas & Promenades?

Пока не пойму, надо ли их использовать. В реальных городах бывают пешеходные улицы, но чтобы прямо большие пешеходные зоны... Разве что какие-то ЖК с дворами без машин.

Как оно влияет на трафик и вообще на игровой процесс?

Ссылка на комментарий

Кодекс
В 29.05.2023 в 22:01, newskii сказал:

Я конечно не претендую на звание владельца ЭВМ для вычисления тайн вселенной, но всё же печально видеть, что игра которая когда то нормально запускалась и работала, превратилась в нагромождение кода, без малейшего намека на оптимизацию:(

Под словом оптимизация всегда стоит подразумевать, что вот был неплохой код, он работал, может не идеально, но вот незадача, с этим кодом железо игрока не справляется, что в таком случае сделать? Правильно, обрезать код (оптимизировать его), в некоторых случаях, ценой функционала, в других ценой геймплея, у оптимизации всегда есть своя цена!

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 08.07.2023 в 22:15, vfilatov сказал:

Пользовался ли кто-нибудь активно переходными зонами из Plazas & Promenades?

Пока не пойму, надо ли их использовать. В реальных городах бывают пешеходные улицы, но чтобы прямо большие пешеходные зоны... Разве что какие-то ЖК с дворами без машин.

Как оно влияет на трафик и вообще на игровой процесс?

Ерунда это и бесполезная фича, игру особо не грузит

максимум сделать огромный променад между зоопарком, нац.парком, городским парком, парком развлечений

 

Ссылка на комментарий

Raizel

мыш тут столкнулся с парой мемных видосов по cities, и решил поиграть.

 

глянул свою лицуху в стим, и с грустью отметил, что не хватает dlc
1) финансовые районы
2) аэропорт
3) отели 
4) площади и че та еще

 

в сумме для меня ета выходит тысячи две примерно.

 

вот и думаю...

1) можно ли играть без етих длк?

2) если можно какие-то не докупать, то какие конкретна?

3) или вообще ждать cities 2?

4) или вообще забить на cities и свалить обратно в soviet republic?..

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Raizel сказал:

вот и думаю...

1) можно ли играть без етих длк?

2) если можно какие-то не докупать, то какие конкретна?

3) или вообще ждать cities 2?

4) или вообще забить на cities и свалить обратно в soviet republic?..

Тебе лично ждать лучше вторую часть, либо тряхнуть стариной и погонять годный SimCity 4. А так тебе советской республики вполне хватит :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Raizel
23 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тебе лично ждать лучше вторую часть

обоснуй? как бэ, в первую я играл еще во времена, когда я был пиратом. а не пиратствую я уже лет... года с 16-го, наверное. может, 17-го.

 

к тому же, во вторую часть я буду играть года через два. вика 3 мне намекнула, что новые части игры у них чутка параша первые года. но, наверное, предзакажу

 

если интересно- в рб регионе цена вопроса купить ультимейт - шесть кусков при текущем курсе)) и да, буду брать на гейбе за 3к

 

по итогу мыш купил парки и променады, забив на остальные перечисленные

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
44 минуты назад, Raizel сказал:

обоснуй? как бэ, в первую я играл еще во времена, когда я был пиратом. а не пиратствую я уже лет... года с 16-го, наверное. может, 17-го.

 

к тому же, во вторую часть я буду играть года через два. вика 3 мне намекнула, что новые части игры у них чутка параша первые года. но, наверное, предзакажу

 

если интересно- в рб регионе цена вопроса купить ультимейт - шесть кусков при текущем курсе)) и да, буду брать на гейбе за 3к

 

по итогу мыш купил парки и променады, забив на остальные перечисленные

Первая часть играется слишком просто после SimCity 4, поэтому даже не возникло желания закупаться более дешевыми дополнениями. Вторая часть сейчас смотрится интереснее, поэтому для неё сберегу свои денежки :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Raizel
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Первая часть играется слишком просто после SimCity 4, поэтому даже не возникло желания закупаться более дешевыми дополнениями. Вторая часть сейчас смотрится интереснее, поэтому для неё сберегу свои денежки :burzhuy:

ну...у меня же основные длк были уже, кроме 4 указанных. так что особо деняк не потратил, купив одно. 500р. недельку колу не попью:madness: (шучу, еще как попью)

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 минут назад, Raizel сказал:

ну...у меня же основные длк были уже, кроме 4 указанных. так что особо деняк не потратил, купив одно. 500р. недельку колу не попью:madness: (шучу, еще как попью)

 

Тогда зачем спрашивать, если есть почти все нужные дополнения и желание играть? :madness:

Ссылка на комментарий

Raizel
25 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда зачем спрашивать, если есть почти все нужные дополнения и желание играть? :madness:

я спросил, что из приведенных длк можно не закупать, а без чего игра будет порезанной и надо покупать.

аэропорт не критично, фин районы абузное и нахрен не нужное, отели лишний геммор, и так нормальна. а вот пешеходку рекомендовали докупить

там, правда, контент паков дофига, которые я по определению не беру. вон, токма европейский стиль полутал, на сдачу. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
14 минуты назад, Raizel сказал:

я спросил, что из приведенных длк можно не закупать, а без чего игра будет порезанной и надо покупать.

аэропорт не критично, фин районы абузное и нахрен не нужное, отели лишний геммор, и так нормальна. а вот пешеходку рекомендовали докупить

там, правда, контент паков дофига, которые я по определению не беру. вон, токма европейский стиль полутал, на сдачу. 

Ну. я стараюсь брать все дополнения для любимых стратегий. Исключение составляет TW Warhammer, ибо там система позволяет брать только нужные фракции и сами дополнения слишком дорогие :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89707

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    56

  • ryazanov

    48

  • Shamilboroda

    47

  • Feas

    29

  • eros

    26

  • fffggg

    22

  • r25

    21

  • White Drake

    20

  • simonov-89

    13

  • СУЛАРИУС

    13

  • belogvardeec

    12

  • Алeксeй

    12

  • Juanito

    10

  • Forgy

    10

  • Ziriel

    10

  • Москит

    8

  • Nashetovich

    7

  • simuil

    7

  • KOROL

    6

  • Убо Рщик

    6

  • Modron

    6

  • Sanuis

    6

  • Raizel

    6

  • Flamme

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Разработчики раскрыли больше подробностей об анонсированном ранее DLC Plazas & Promenades для Cities: Skylines. Пешеходные зоны будут создаваться привычным инструментом раскрашивания, доступным

simonov-89

В новом дневнике разработчики раскрыли подробности грядущего бесплатного обновления для Cities: Skylines. Hubs & Transport, как следует из названия, принесёт в ваши города новый транспорт и вок

ryazanov

simonov-89

22 марта для Cities: Skylines выйдут наборы Shopping Malls, Africa in Miniature, Sports Venues, три DLC с радиостанциями и бесплатное обновление Hubs and Transport. Shopping Malls принесёт в ваши г

Candramelekh

Очередное дополнение - Industries - выйдет 23 октября. Оно будет посвящено промышленности и производству.    

Shamilboroda

Shamilboroda

White Drake

Похоже игра еще не умерла   SteamDB Unknown App 1531472 (Cities: Skylines - Hawk Linux) SteamDB Unknown App 1531473 (Cities: Skylines - Breeze Linux) SteamDB Unknown App 346790 (C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...