Технические проблемы «Elder Kings» - Страница 6 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven
!

Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.

 

С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

 

i

Прежде чем описывать свою проблему, убедитесь в том что версии игры и мода совместимы.

 

Совместимые версии (игра/мод) : 3.3.X - Стабильная версия от 26.09.2020

 

Если на ваш вопрос не отвечают, не стоит обижаться. Вероятно, никто просто не знает, как устранить возникшую проблему.

Изменено пользователем Labes
Реставрация рамочек
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glebbiys

 

@hus это тебе особо мешает , если нет живи и радуйся , если да живи и терпи

Ссылка на комментарий

В 02.04.2017 в 21:39, Gefest694 сказал:

Установил мод на 2.6.3, русификатор Lite и русификатор для самого мода. Играю двадцать дней за любого правителя и резко появляется несчетное количество окошек без возможности их убрать. Почему?

fcbb71332a5ft.jpg

Точно такой же баг вылез, не разобрались как от него избавиться?

Ссылка на комментарий

23 часа назад, zahardoc сказал:

Точно такой же баг вылез, не разобрались как от него избавиться?

Мне в этом же обсуждение скинули версию под 2.6.3, держи:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cozdatel

Все ослеплённые получают портреты оборотней. Именно ослеплённые в результате стороннего вмешательства (тюрьма, бой (вроде бы)), с красным трейтом. Версия 2.7.1 и 0.2.0. На 2.6.3 и 0.2.0 точно та же проблема. Пятый фикс ставил. Решение?

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

fet_ted

@Cozdatel автор фикса осведомлён о проблеме. Остаётся ждать шестой фикс

Ссылка на комментарий

aptem119

Всем привет у меня возникла проблема, пропали портреты Нордов . Причем только лица, одежда все ещё присутствует.

Ссылка на комментарий

Cozdatel
2 часа назад, aptem119 сказал:

Всем привет у меня возникла проблема, пропали портреты Нордов . Причем только лица, одежда все ещё присутствует.

Вы качали фиксы под EKSVN?

Если нет, то вот - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кидать в папку mod с заменой. Если у вас есть папка EKSVN конечно. Если нет - инструкция в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cozdatel
Ссылка на комментарий

aptem119
3 часа назад, Cozdatel сказал:

Вы качали фиксы под EKSVN?

Если нет, то вот - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кидать в папку mod с заменой. Если у вас есть папка EKSVN конечно. Если нет - инструкция в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати я просто включил все DLC и лица появились 

Ссылка на комментарий

aptem119
4 часа назад, Cozdatel сказал:

Вы качали фиксы под EKSVN?

Если нет, то вот - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кидать в папку mod с заменой. Если у вас есть папка EKSVN конечно. Если нет - инструкция в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И кстати фикс не помогло 

Ссылка на комментарий

Cozdatel
Только что, aptem119 сказал:

И кстати фикс не помогло 

Проблема точно не в нём, а DLS вообще желательно все включать кроме монахов и фикс работать будет, тем более он обязателен к установке поверх EKSVN для правильной работы

Ссылка на комментарий

Альмалексия вечно завет меня на аудиенция, а я вечно отказываюсь. Как избавиться от этого бага?

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@edyay а что будет если согласиться ?

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, а мод будет патчиться и допиливаться до нынешних версий?

Ребят кто может помочь? Такая ситуация: Гербы некоторых провинций, королевств, империй отображаются знаком вопроса на синем фоне. Кто знает как решить эту проблему?=))

Ссылка на комментарий

fet_ted
56 минут назад, Torish сказал:

Доброго времени суток, а мод будет патчиться и допиливаться до нынешних версий?

Ребят кто может помочь? Такая ситуация: Гербы некоторых провинций, королевств, империй отображаются знаком вопроса на синем фоне. Кто знает как решить эту проблему?=))

1. Да.
2. Никак. По ним нету информации в лоре. Возможно, в последующих версиях мода их заменят на какие нибудь

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Господа.  Появилась такая проблема - начал новую игру и сразу же появились не закрываемые окна на пол экрана. Подскажите, как решить эту проблему? Количество окон всегда одно и то же.

E135BE33BB8AD37E42EA3D0DE3F9FCA991640FCC

Ссылка на комментарий

Phobos009

Здравствуйте, у  меня такая проблема: зависает при нажатие на кнопку “загрузить игру”.

Спойлер

1d94737062b7.jpg

 

Вопрос: можно ли интерфейс игры русифицировать, а не только мод?

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

1. У меня таже проблема, нужно сначала не нажимать "загрузить игру", а "одиночная"-вибрать любой сценарий-настроить в ручную и вверху нажать загрузить. У меня так работает.

2. Да можно.

Ссылка на комментарий

Phobos009

@Тихончук Іван Спасибо, я попробую. Вам не соложно будет рассказать как это сделать? Там явно нужно перекинуть локализованые файлы куда-то, может в саму игру, раз мод она не переваривает.

Ссылка на комментарий

Тихончук Іван

Просто скачайте Lite Русик и поставте галочку при запуске.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63004

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    30

  • Флавий Аниций

    20

  • Aurelius36

    14

  • DarkKel

    10

  • Desidur

    9

  • Akradgash

    8

  • mentalist_2019

    8

  • Nigmat

    7

  • TESSKAAL

    7

  • Курт

    6

  • Вольфрекс

    6

  • LeGuS

    5

  • Elest

    5

  • kazimir

    5

  • Tendo

    5

  • Keksik

    5

  • Cozdatel

    4

  • Phobos009

    4

  • Glebbiys

    4

  • Allif

    4

  • Тихончук Іван

    4

  • Alecsey

    4

  • Argokon_Esteil

    4

  • SATI_GOVNO

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Akradgash

Ваша проблема в том, что надо внимательно читать описания модов, которые скачиваете. В теме стабильной версии написано: "Для Crusader Kings II версии 3.3.X", а вы говорите, что запускаете мод на 3.2.1

Comandante Raven

! Тема создана для поиска и решения проблем в моде Elder Kings.   С этого момента, все посты об ошибках, вылетах и пр. будут переноситься сюда.

Elest

А что насчет них? Мод в разработке. Можешь сам нарисовать и разработчикам отправить - знаки исчезнут.

Флавий Аниций

Попробуем найти причину бага. Версия игры какая? Подключён ли фулл-русификатор из ванильной игры? Подключены ли еще какие-нибудь левые моды?

Флавий Аниций

Лайт-русик ванили используйте (он, кстати присутствует в русификаторе Elder Kings). А Фулл-русик изменяет файлы lendedtiles поэтому конфликтует с любым глобальным модом.  

Флавий Аниций

Просто авторы мода уже начали адаптировать его под версию 2.7.0., поэтому файлы  SVN-версии уже не совместимы с 2.6.3.

LeGuS

Неожиданно, я привык по году ждать новых версий. 

fet_ted

@Cozdatel автор фикса осведомлён о проблеме. Остаётся ждать шестой фикс

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...