[AGOT] Дейны - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Дейны

Рекомендованные сообщения

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Дейны

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся...

Основные параметры:

 

Версия игры:
2.3.3

 

Версия мода:
0.9.2

 

Сабмоды:
Westeros only (0.9.2)

 

DLC:
Legacy of Rome, The Republics, Sword of Islam, The Sons of Abraham, The Old Gods, African Portraits, Ruler Designer, Rajas of India и Way of Life.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На один ход и написание отчёта отводится неделя. Если через неделю отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Список игроков:

  1. chas36
  2. Commander Raven Feather
  3. Alterus
  4. МенМаатСет
  5. CheMiguel
  6. Meles
  7. Linalin
Спойлер
  1. chas36: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада (Красных Гор)
    Gerold I 'the Monk' Dayne (1.1.7970 — 18.6.8020)
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerris 'the Just' Dayne (7.7.7993 — 16.1.8056)
  3. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор)
    Gerold II Dayne (27.09.8025 — 27.07.8057)
  4. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма
    Alleras 'the Broken' Dayne (03.09.8043 — 05.01.8089)
  5. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Лорд Красных Гор, Бримстона, Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма
    Mallor 'the Mild' Dayne (13.12.8078 — 13.12.8125)
  6. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов
    Harmen 'the Just' Dayne (26.02.8113 — 23.10.8151)
  7. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Дорна
    Arthur II 'the Proud' Dayne (30.09.8132 — 24.02.8170)
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Olyvar II 'the Just' Dayne (6.12.8147 — 24.9.8192)
  9. Alterus: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
    Ricasso 'the Sword of the Morning' (24.01.8174 ­— 12.11.8234)
  10. МенМаатСет:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна; Владыка Перебитой Руки, Вэйта и Красных гор; лорд Звездопада, Солнечного Копья, Дощатого Города и Пятнистого Леса.
    Edric 'the Holy' Dayne (2.1.8195 — 6.7.8264)
  11. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Принц Дорна и Долины
    Maron 'the Bold' Dayne (29.06.8237 — 25.12.8298)
  12. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Дейнов, именуемый Первым
    Daron I 'the Hunter' Dayne (7.08.8273 - 24.07.8349)
  13. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Правитель Вестероса
    Mallor 'the Brilliant' Dayne (8318 — 24.10.8381)
Изменено пользователем Labes
Исправлены огрехи старого спойлера
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Долго думал, почему Дорн – имперский титул, и куда подевался ЖТ.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Alterus
Грустно это. А вообще, Дейнам уже можно выдать почетный наследственный титул Кастелянов Дорна :)

Ничего, верю, что Дейны еще себя покажут, станут королями. Ну или окажутся в полном составе на Стене, такое тоже возможно.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Очень в духе Песни вышло.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Только заметил, что у Герольда I прозвище Монах было. Добавьте в шапку, кто может. В своем посте я поправил.

Ну и следующий МенМаатСет, если кто забыл :)

Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Blizz

жду правления, сравнимого с Иваном Васильевичем. Как раз начал с регенства.

И успей повысить навык владения мечом.

Поставлю + тому, кто получит меч Дейнов.

Всем уже спасибки поставил, но + берегу)

Ссылка на комментарий

CheMiguel

Не повезло Герольду II конечно, но ничего, думаю новый лорд всех переплюнет - и статы хорошие и возраст прям аккурат к совершеннолетию - можно долго играть.

Ссылка на комментарий

Не повезло Герольду II конечно, но ничего, думаю новый лорд всех переплюнет - и статы хорошие и возраст прям аккурат к совершеннолетию - можно долго играть.

Если его вдруг змея ядовитая не укусит. Это же Дорн :D

Ссылка на комментарий

Очень в духе Песни вышло.

Джордж Мартин одобрительно улыбается глядя на все это :lol:

Ссылка на комментарий

Blizz

отчёт уже сегодня будет?

Ссылка на комментарий

Силен ген у них)все ребята такие щекастенькие.

Alterus очень с юмором написано, почитала с удовольствием)

Изменено пользователем Linalin
Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Оу - извините, совсем в выходные замотался) Сейчас скачаю сейв, вечером приду домой и отыграю своего паренька Аллераса. Ухх отыграю)

ЗЫ: не подскажете - на 0,9,2 русик есть? Я смотрю - некоторые с ним играют. Если не сложно - киньте ссыль, я не нашёл :/

Что-то я не понимаю, объясните пожалуйста!

Женился на наследнице герцогства - она выпала из линии наследования. wtf? Окай - почти выйграл войну за герцогство, но жена умерла от чумы, тогда женился на на юной герцогине. Когда пришла пора консуммировать брак, она сама согласилась на его условия, а потом РАЗ! и мне эвент, что моя жена уже не жена, хотя в окне дипломатии была ею и теперь жената на каком-то сэнде матрилинейно. Объясните - что это вообще такое было? Баг?

Да - это стопудово баг, появляется, когда есть выбор между получением денег и оплатой свадьбы самостоятельно. Зашёл за жену - у неё этого бага нет, всё идёт свои чередом. Обошёл его заходом за жену: ИИ сам за день принял решение по этому эвенту и я перешёл обратно за Аллераса.

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

ЗЫ: не подскажете - на 0,9,2 русик есть? Я смотрю - некоторые с ним играют. Если не сложно - киньте ссыль, я не нашёл :/

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишут правда что вылетает, но других не видел.

А еще желающих поправить принимают?

Изменено пользователем Meles
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пишут правда что вылетает, но других не видел.

А еще желающих поправить принимают?

Вроде как, пока достаточно. Ну а там, если кто пропустите или выбудет из списка, то вы сразу попадете туда :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Женился на наследнице герцогства - она выпала из линии наследования. wtf?

Это не баг, а фича. На моём ходе тоже самое было и не единожды. У персонажа выпавшего из линии наследования ещё трейт в виде картинки с перечёркнутой короной появляется.

Ссылка на комментарий

Есть такая штука. Если у вас еще помолвка и жена вдруг становится правителем равным или больше вас (подозреваю, что меньшие не рыпаются) а у вас простой брак, она вам пишет письмо, мол прошу извинить, я вас люблю, но долг зовет. И собственно женится матрилинейно. А вот почему выпадает трейт "Лишенный наследства" (с короной) я не знаю. Наверное все таки баг, т.к. у меня такого не было не разы, но я, конечно же, не берусь утверждать :)

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Есть такая штука. Если у вас еще помолвка и жена вдруг становится правителем равным или больше вас (подозреваю, что меньшие не рыпаются) а у вас простой брак, она вам пишет письмо, мол прошу извинить, я вас люблю, но долг зовет. И собственно женится матрилинейно. А вот почему выпадает трейт "Лишенный наследства" (с короной) я не знаю. Наверное все таки баг, т.к. у меня такого не было не разы, но я, конечно же, не берусь утверждать :)

Так что делать - переигрывать? Просто странно, что я помолвился уже с герцогиней - она "окай, я согласна", потом, когда пришёл черёд женитьбы - она сама прислала мне приглашение с такими же условиями. Пробовал не соглашаться с ней, а сам предлагать - она принимает его и мы 5 или более дней числимся мужем и женой, а потом бац и выскакивает окошко о том, что правитель не в браке, хотя как он не в браке, если в браке? Помолвка, женитьба - всё по правилам, а потом ВНЕЗАПНО у неё матрилинейный муж, а я холостяк. Вот собственно мне и непонятна сама ситуация - что за бред то?

Но если надо, так уж и быть переиграю, но тогда мне не понять, как тогда вообще обрастать владениями, кроме как войной.

Просто например у того же ии я часто вижу нормальные браки между графами и графинями, герцогами и герцогинями. Если у них всё нормально, что со мной не так?))

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
А вот почему выпадает трейт "Лишенный наследства" (с короной) я не знаю. Наверное все таки баг, т.к. у меня такого не было не разы, но я, конечно же, не берусь утверждать :)

Так этот трейт появляется, когда безземельный наследник, обручённый с безземельной же наследницей, получает владения. Помолвка не расторгается, но появляется трейт, из-за которого персонаж выпадает из линии наследования.

Хотя нет, что-то я путаю. Посмотрел по скринам: когда помолвка между наследницей и представителем другой династии, всё нормально. Но как доходит до брака, через некоторое время она выпадает из линии наследования. Наличие владений вообще не при чём. Очевидно, что-бы удержать владения за династией.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Так этот трейт появляется, когда безземельный наследник, обручённый с безземельной же наследницей, получает владения. Помолвка не расторгается, но появляется трейт, из-за которого персонаж выпадает из линии наследования.

Но я ведь женился на наследнице, уже будучи герцогом :/

И таки решайте, переигрывать мне с момента свадьбы и искать другую после её финта ушами, когда она (Будучи герцогиней, напомню - второй раз я женился именно на официально правящей герцогине) сама на всё согласилась,: помолвилась, женилась, а потом через неделю свалила, или и так сойдёт и продолжать(она уже дочурку родила)?

Изменено пользователем МенМаатСет
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Но я ведь женился на наследнице, уже будучи герцогом :/

И таки решайте, переигрывать мне с момента свадьбы и искать другую после её финта ушами, когда она (Будучи герцогиней, напомню - второй раз я женился именно на официально правящей герцогине) сама на всё согласилась,: помолвилась, женилась, а потом через неделю свалила, или и так сойдёт и продолжать(она уже дочурку родила)?

Я думаю это разработчики мода прикрутили такой механизм, чтобы владения дольше удерживались за одной династией. Да и chas36 с этим сталкивался, похоже. Так что не баг, пусть и получилось неаккуратно. Как бы не было неприятно, думаю честнее будет переиграть. :unsure:

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Скорей фича, хотя могли бы просто ввести законы наследования только для династии. Для реалий АГОТ это как раз таки реалистично.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65505

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    53

  • chas36

    45

  • Alterus

    44

  • Meles

    40

  • МенМаатСет

    38

  • Linalin

    36

  • Blizz

    22

  • CheMiguel

    18

  • Ydaa

    13

  • Tempest

    11

  • Falcssonn

    6

  • Menschenhasser

    4

  • Rut

    2

  • simonov-89

    2

  • st--08

    1

  • Feas

    1

  • VIREX

    1

  • EysZ

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Jason12

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chas36

Дейны Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Люди любят винить демонов, когда их великие планы рушатся... Основные параметры:   Версия игры: 2.3.3  

chas36

Играет 6 человек, а голосовало 13 И кстати, не только у меня в меню персонажа все сдвинуто?

Alterus

Глава III Герольд Второй Дейн – Лорд Звездопада и Горного Приюта (Красных Гор) Gerold II Dayne (27.09.8025 – 27.07.8057) Герольд, названный так в честь своего деда, не был вы

МенМаатСет

Глава IV Аллерас "Сломанный" Дейн, Владыка Красных Гор и Бримстона, лорд Звездопада, Песчаника и Адова Холма Alleras "The Broken" Dayne. Годы правления (27.7.8057 - 05.1.8089)

CheMiguel

Глава V Маллор Дейн по прозвищу "Мягкий", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада и Призрачного Холма Mallor 'The Mild' Dayne Годы жизни (13.12.8078 - 13

Ydaa

Убейте меня и мой комп... У меня после нескольких лет игры начинает дико тормозить... Снижение настроек не помогло... Короче у меня от этого бомбануло, передаю по очереди дальше. Извиняйте, мой комп у

Meles

Глава VI Хармен Дейн по прозвищу "Справедливый", Владыка Красных Гор и Бримстона, Лорд Адова Холма, Звездопада, Призрачного Холма и Дара Богов Harmen 'The Just' Dayne Годы жизни (26.02.8113

Linalin

Глава VII Артур II Дейн по прозвищу Гордый - Правитель Дорна Arthur II The Proud Dayne Годы правления (23.10.8151 - 24.02.8170) 23 октября 8151, в день, когда правление перешло к

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...