Дело № 178 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 178

Рекомендованные сообщения

Jeffery

Скрипт:


 i 

1 Light Grey

2 WhiteBear

3 Ouwen
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil

Уважаемый суд, я, будучи префектом, посчитал, что в данном посту есть провокация. Так как моей целью, на посту префекта, не является быть репрессивным органом(чему есть множество примеров, и это замечали как обычные пользователи, так и министры), я полностью доверяю вашему мнению. И если вы посчитаете, что моё предупреждение данному пользователю не правомерно, то прошу отменить его. Так как я полностью доверяю вашему мнению в вопросах модерирования.

Ссылка на комментарий

Бот andey12345
В досудебном порядке надо было решать до подачи заявления в суд.

к сожалению, префект выдавший пред не захотел мне отвечать и пояснять в чем именно он увидел провокацию.

и я все еще согласен выйти на примирение сторон

если моё требование будет удовлетворено(заменено на устное предупреждение), или мне докажут неопровержимость моей провокации.
Изменено пользователем Бот andey12345
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
держи клоун

от каких таблеток тебя так торкает?

предположу, что ты в шахте исполняешь роль петуха :lol:

Истец считает, что не является провокацией:

1) когда собеседника называют "клоун" (синоним пассивного гомосексуалиста)

2) когда (другого) собеседника объявляют находящимся под наркотическим воздействием

3) когда собеседника называют "петухом" (пассивным гомосексуалистом)

Что ему и предстоит аргументированно опровергнуть.

Можно также просветить суд о степени своего знакомства с уголовным жаргоном,

и о причинах этого знакомства.

Ссылка на комментарий

Бот andey12345

прошу пояснить суд. кто будет является ответчиком?

Истец считает

я считаю что в моем сообщение нету провокации.

1) когда собеседника называют "клоун" (синоним пассивного гомосексуалиста)

пользователь Koval85 назвал меня клоуном и я ответил ему тем же. для установления истины значения слова прошу вызвать пользователя Koval85 в суд в качестве свидетеля и напрямую узнать у него, какое значение он вкладывал в слово клоун обращаясь ко мне.

2) когда (другого) собеседника объявляют находящимся под наркотическим воздействием

это уже ваши домыслы.

от каких таблеток тебя так торкает?
еще раз повторяю, что я задал вопрос, а не утверждал что пользователь находится под наркотическим воздействием.
3) когда собеседника называют "петухом" (пассивным гомосексуалистом)
мой ответ. пользователь Koval85 пишет, что побывав месяц в его шахте начнешь кукарекать. в природе кукарекают только петухи, поэтому я предположил, что в шахте пользователя Koval85 пробывшие больше месяца исполняют роль петухов.
также предлагаю вызвать пользователя Koval85 и дать пояснение о том как он заставляет людей "кукарекать"
Можно также просветить суд о степени своего знакомства с уголовным жаргоном,

и о причинах этого знакомства.

не знаком вообще. но мне интересно, откуда у человека занимающего пост судьи такие познания в терминах о гомосексуализме.

сообщение выше прошу удалить.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
прошу пояснить суд. кто будет является ответчиком?
Вы обжалуете пред, значит ответчик тот, кто его выдал - а именно simuil.

И это соответствует вашему заявлению, которое названо "Заявление на simuil".

сообщение выше прошу удалить
Сделано.
какое значение он вкладывал в слово клоун обращаясь ко мне
Какое значение вы вкладывали в слово "клоун", суд ещё может интересовать (субъективная сторона дела).

Мнение Koval85 в рамках данного дела не требуется.

Важнее, однако, не "значение, которое вы вкладывали", а те значения, которые оно в действительности имеет.

Одно из этих значений именно "пассивный гомосексуалист".

я задал вопрос, а не утверждал что пользователь находится под наркотическим воздействием
Однако из вопроса следует, что по вашему (подчёркиваю - ВАШЕМУ) мнению адресат таблетки принимает, и от этих таблеток "торкает" - вопрос же ваш лишь о том, как они называются, и поясняете вы ваш интерес тем, что "так сильно" торкает.

И о чём тут идёт речь? О таблетках, сильно воздействующих на психику? Однако это как правило именно наркотики.

пояснение о том как он заставляет людей "кукарекать"
Не соответствует предмету рассмотрения в данном деле. Ваше высказывание о "петухе" адресата спровоцировало.

Домыслы про кукареканье не отменяют ни одного из значений слова "петух", в т.ч. пассивного гомосексуалиста.

но мне интересно, откуда у человека занимающего пост судьи такие познания в терминах о гомосексуализме.

 ! 

Модераторов прошу наложить санкции за оффтоп.
 
Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Бот andey12345
Вы обжалуете пред, значит ответчик тот, кто его выдал - а именно simuil.

как я понимаю нужно ждать сообщение пользователя simuil. ведь именно он выносил пред основываясь на том, что в моём сообщении есть провокация. поэтому я считаю, что ему не должно составить труда обосновать своё решение.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
я, будучи префектом, посчитал, что в данном посту есть провокация
Прошу указать, что именно вы посчитали провокацией и почему.
Ссылка на комментарий

Бот andey12345

прошу суд заметить, что на данный момент так и не установлено в чем была провокация по мнению пользователя simuil за который он выдал мне пред.

Ссылка на комментарий

simuil
Прошу указать, что именно вы посчитали провокацией и почему.

По моему мнению, весь пост несёт в себе провокацию. Но увидев такое:

от каких таблеток тебя так торкает?
предположу, что ты в шахте исполняешь роль петуха laugh.gif

я посчитал, что данному пользователю необходимо выдать предупреждение. Хотя, смею предположить, что данный пост сейчас я бы переквалифицировал в Провокацию и Оскорбление. так как считаю, что данный отрывок:

предположу, что ты в шахте исполняешь роль петуха laugh.gif

можно считать и оскорблением. Слово "петух", на мой взгляд, использовано в таком ключе:

Опу́щенный (пидор, петух, обиженный, вафлёр, гребень, крот, опущенец, бараш, консерва, бублик, дырявый — понятия не полностью синонимичны) — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, которого объявили представителем низшей касты в пенитенциарных учреждениях СССР, а позже постсоветского пространства.
Ссылка на комментарий

Бот andey12345
По моему мнению, весь пост несёт в себе провокацию. Но увидев такое:

1.

от каких таблеток тебя так торкает?

2.

предположу, что ты в шахте исполняешь роль петуха :lol:

я посчитал, что данному пользователю необходимо выдать предупреждение.

ответчик выделил именно эти два моих предложения, после которых он решил выдать пред.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
ответчик выделил именно эти два моих предложения, после которых он решил выдать пред
И? Он усмотрел два из трёх, на "клоуна" не среагировал.

Чем это поможет вам остаться безнаказанным?

Ссылка на комментарий

Бот andey12345
И? Он усмотрел два из трёх, на "клоуна" не среагировал.

мне надо было еще в самом начале потребовать установить позицию ответчика, а не заниматься изучением терминов о скрытых гомосексуалистах. но я только постигаю судебные тонкости на стратегиуме :)

Чем это поможет вам остаться безнаказанным?

как минимум я убрал лишнее предложение с "геем клоуном"(сарказм). или беспристрастный суд меня уже осудил?

Изменено пользователем Бот andey12345
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Беспристрастный суд обязан рассмотреть все юридически значимые обстоятельства, в т.ч. и "клоуна".

В судебной практике уже было немало случаев, когда состав правонарушения уточнялся,

а само правонарушение переквалифицировалось.

Позиция модератора не ограничивает суд в его действиях, если суд беспристрастен.

Единственным "ограничением" для суда являются нормы права.

Ещё раз прошу аргументировать, почему ваши три фразы не создают конфликтную ситуацию,

а также не унижают честь и не умаляют достоинство того, кому адресованы (переход на личность):

держи клоун

...

от каких таблеток тебя так торкает?

...

предположу, что ты в шахте исполняешь роль петуха

Ссылка на комментарий

Бот andey12345

Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6:14-15).

я прощаю самуила и отзываю иск.

Ссылка на комментарий

Бот andey12345
Но по закону решения суда по текущим делам должны быть коллегиальными.

И их вынести невозможно, т.к. никто из судей своё мнение не высказывает.

раз судьи не в состоянии исполнять свои обязанности, то иск по делу №176 отзываю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Light Grey
я прощаю самуила и отзываю иск.


 ! 

Иск отозван, производство прекращено.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2219

Лучшие авторы в этой теме

  • Бот andey12345

    8

  • Deceased WhiteBear

    5

  • simuil

    2

  • Light Grey

    1

  • Jeffery

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...