Партия "Изи князи" в Crusader Kings 2, Пиратка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Партия "Изи князи" в Crusader Kings 2, Пиратка

Рекомендованные сообщения

НОВАЯ ПАРТИЯ В CRUSADER KINGS 2 ПИРАТКА

Правила(бэта версия)

1. Запрещаются разговоры о политике, оскорбления игроков, неадекватное поведение и т.д и т.п.

2. Рассадка игроков не выше герцога, при этом нужно обязательно создать свою династию.

3. При создании персонажа религия должна соответствовать региону(Никакого ислама в Скандинавии и католичества в Индии).

4. Игрок ранга император не может иметь вассалов игроков-королей более двух лет. По истечении этого срока король-вассал обязан стать независимым\вступить в (или создать) фракцию.

5. Запрещено эксплойтить: содержать постоянную племенную армию (за престиж) не заканчивая войну.

6. Запрещено убивать игрока, если у него нету наследников.

7.При невозможности прийти на игру - игрок должен предупредить других игроков в конференции в скайпе о том, что его не будет или он опоздает.

8. Если игрок не пришёл более трёх раз, то на следующий раз на его страну может садится любой другой игрок, при 1 и 2 неявке страна на офлимите (т.е. на неё нельзя нападать другим игрокам), на третий раз она снимается с офлимита.

9. Играем за династию поэтому запрещается пересаживается на других персонажей, кроме членов вашей изначальной династии.

10. Игрок, который ливает без предупреждения, отправится в ЧС.

P.S. Сразу предупреждаю: играем за династии, что бы у вас не произошло в стране, графстве, герцогстве, королевстве и т.д. вы не должны покидать игру только из за того, что вас кто то победил или развалил, во избежания постоянных вайнов, пересаживаний и новых партий.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЙ И ИГРЫ ВО ВРЕМЯ ПАРТИИ

1. Все мы живые люди и игрой не живём, но когда мы соглашаемся участвовать в партии то мы должны играть в неё как в шахматы до конца и до самого мата, исключения только когда вам нужно отойти, уйти, не прийти, мы всё понимаем мы не роботы же. Подписываясь на партию вы обязаны играть в неё в ваше свободное время которое мы все выделили, потому что в ней собрались люди которые этим занимаются потому что им это нравится, если вы "наигрались" то идите играйте в то что вам нравится не мешайте и не портите игру своим сокомандникам, ещё раз если вы не желаете играть в своё свободное время то не играйте вобше лучше с нами.

2. Игроков "молчунов" которые по неизвестным причинам не хотят или не умеют розговаривать мы попросим немножко поднапрячся и использовать свой слух и свой язык дабы осуществлять комуникацию между игроками для их всеобщего взаимопонимания и координации игровых действий что бы исключить нелепые и нежелаемые моменты гробового молчания и стояния которое сильно тормозит игру, игроков которые не будут придерживаться этого элементарного и простого даже не правила а просто уважения к друг другу, мы будем кикать и исключать из партии из за того что они её тормозят.

3. Оскорбления. Быдло которое будет оскорблять других игроков по их расовым, религиозным, этническим, культурным, политическим взглядами и принадлежностями мы будем кикать и отправлять в чёрный список без предупреждения и обяснения нам не нужно быдло в партиях, мы собрались поиграть а не обсуждать политику, отстаивать свое политические взгляды, упрекать, насмешиваться, тролить, кидать ссылки и фотографии на провокационные розжигающие меж национальную, этническую, религиозную, культурную рознь, все эти люди банятся организатором партии и его помощником без предупреждения!!! Любая политика и её обсуждение запрещены!

4. Пока всё по мере игры правила будут усовершенствоваться добавляться и изменятся.

УСЛОВИЯ СТАРТА:

Дата старта: 769 н.э Раннее Средневековье

-граф\герцог Обязательно создаваемый персонаж.

Активные дополнения:

Все DLC --------------

Активные модификации:

Русификатор CK2_rus_lite_v2.32

Время игры:

от 18:00 до 23:00 по МСК в Субботу и пятницу, остальные дни по договоренности.

Для связи требуется обязательно установленная программа Raid Call. В которой вы должны находится во время начал игры.

ID 6861316

Мой скайп rikoshet770 Пишите ждём вас....

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ЕЩЁ ОДНО, ЕСЛИ В МОЛЧАЛИВЫЙ ШКОЛЬНИК НЕЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ RAID CALL ИЛИ TEAM SPEAK, У ВАС НЕ УСТАНОВЛЕННАЯ ИГРА, ВЫ НЕЗНАЕТЕ КАК ЕЁ ИГРАТЬ, ВАМ НЕКОГДА ИГРАТЬ НУЖНО ДЕЛАТЬ УРОКИ ИЛИ ВЫ ЗАНЯТЫ РОБОТОЙ ТО МАТЬ ЕГО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ. ТРЕБУЮТСЯ АКТИВНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ (МОЖЕТ И ЗАДРОТЫ =) ) КОТОРЫЕ УМЕЮТ РОЗГОВАРИВАТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДУТ ОНИ ИГРАТЬ ИЛИ НЕТ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТВЕЧАТЬ ПО ГРЁБАНОМУ МИКРОФОНУ КОГДА ИХ ЧТО ТО СПРАШИВАЮТ ТОЕСТЬ РОЗГОВАРИВАТЬ И ЗНАТЬ ХОТЯБЫ ОСНОВУ ИГРЫ С ОСТАЛЬНЫМ ПОМОЖЕМ, КРАЙНЕ ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКИ С ЭТИМ ВЕЛИКОМ ДАРОМ РЕЧИ И МИНИМАЛЬНЫМ УРОВНЕМ ИНТЕЛЕКТА......

P.S Зарнее прошу у вас прощения за мои ошибки

P.S.S Русский язык не учили. Надеюсь на ваше благорозсудие, спасибо....

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

крик души)

Просто неудачная предыдущая партия.....

Ссылка на комментарий

Хочу с вами но в пятницу с 19.30 до 22.30 занят) Скайп fiestar01

Ссылка на комментарий

Shamangaka

Я тоже хочу с вами

Ссылка на комментарий

maxrighgame

А где вы сами игру взяли?

Ссылка на комментарий

А где вы сами игру взяли?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , под спойлером "старые версии игры" сборка 2.3.2.

Ссылка на комментарий

Jonny Bibbony

Она же уж больно нестабильная для мп. Краши/рассинхроны часто возникают?

Ссылка на комментарий

maxrighgame
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , под спойлером "старые версии игры" сборка 2.3.2.

И спокойно по сети без всяких кряков играется?

Ссылка на комментарий

Краши возникают но зависит это не от версии а от хоста и скорости интернета игроков ( думаю что так же будет и на версии 2.3 или 2.3.3 тут разницы нет )

Ссылка на комментарий

А можно не в 18:00, а пораньше? У меня 18:00 по Москве это 22:00.

Ссылка на комментарий

А можно не в 18:00, а пораньше? У меня 18:00 по Москве это 22:00.

Ну мы обычно можем начинать максимум лишь с 17:00 по МСК. Раньше не можем извени у людей не выходит.

Ссылка на комментарий

Ну мы обычно можем начинать максимум лишь с 17:00 по МСК. Раньше не можем извени у людей не выходит.

Ну в 17 часов я могу уже. Запишете?

Ссылка на комментарий

Ребят , а вы на пиратке 2.3.2. играете по хамачи или через стим ? Сори если не в тему , но просто с другом хотим сыграть . Мы может и с вами сыграем , если поможете ))) :013:

Ссылка на комментарий

Ребят , а вы на пиратке 2.3.2. играете по хамачи или через стим ? Сори если не в тему , но просто с другом хотим сыграть . Мы может и с вами сыграем , если поможете ))) :013:

Через стим.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

ПАРТИЯ УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТА И НЕ ПРОХОДИТ! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ И НЕ СПРАШИВАТЬ В СКАЙП!

ВОЗМОЖНО БУДЕТ НОВАЯ НО ТОЛЬКО УЖЕ НА ЛИЦЕНЗИИ И СО ВСЕМИ СПИРАЧЕНЫМИ ДЛС, когда будет незнаю но если будет то сразу же создам тут тему

P.S. Как тут темы и коменты удалять?

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Убрал в архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4730

Лучшие авторы в этой теме

  • Sckif

    5

  • Welkyne

    3

  • maxrighgame

    2

  • Er-Riyad

    2

  • Последний Консул

    1

  • Ged1

    1

  • SaBiR

    1

  • Jonny Bibbony

    1

  • Shamangaka

    1

  • Danilat

    1

  • Lehus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...