Feel yourself - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Feel yourself

Рекомендованные сообщения

Прочитал, что, мол, фраза "feel oneself" на сленговом английском равна фразе "to masturbate", но доказательств окромя цитат про то, как "школьная учительница сказала мне" не нашёл. Кто-нибудь может мне пояснить, правда ли это так переводится, или же нет? При запросе в гугл картинки и видео вполне себе пристойные.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Название сего сайта подойдёт? Правда, там чуть по-другому.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Название сего сайта подойдёт? Правда, там чуть по-другому.

1 сайт - ещё не доказательство. Мне кажется, эта фраза узкоконтекстуальна и понятна либо только пользователям этого сайта, либо какой-то субкультуре, так, как я её за всю жизнь нигде не встречал и шуток на такую тему не слышал.

Ссылка на комментарий

Эльфин
1 сайт - ещё не доказательство. Мне кажется, эта фраза узкоконтекстуальна и понятна либо только пользователям этого сайта, либо какой-то субкультуре, так, как я её за всю жизнь нигде не встречал и шуток на такую тему не слышал.

Один мой друг, общавшийся с англо-американцами по скайпу, говорил мне о смысле этого словосочетания. Но опять же, личным опытом подтвердить не могу.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
1 сайт - ещё не доказательство. Мне кажется, эта фраза узкоконтекстуальна и понятна либо только пользователям этого сайта, либо какой-то субкультуре, так, как я её за всю жизнь нигде не встречал и шуток на такую тему не слышал.

Говоришь, картинки пристойные?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Говоришь, картинки пристойные?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наверное, это фразеологизм, который совершенно не связан с to feel и myself по отдельности.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

В зависимости от того, в каком регионе вы находитесь, «feeling yourself» может быть эквивалентом «touching yourself» (
трогать себя
) в любом из смыслов (вне зависимости от того, эротический он или нет); тем не менее, это выражение не относится напрямую к мастурбации. Но говорить, что у выражения «feeling yourself» нет коннотации доставления какого-либо самостоятельного эротического удовольствия, было бы неправильно.

Depending on which region you're in, "feeling yourself" can be equivalent to touching yourself in any sense, either that be erotic or not; however, it is not directly related to masturbation. But to say that "feeling yourself" does not give the connotation of any self-induced erotic pleasure would to incorrect.

Ну и там далее по ссылке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1487

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    3

  • Vladimir DP

    2

  • Эльфин

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...