Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Кокоросс
Спасибо...ну и самый интересный вопрос, Вы за СССР пытались сделать правую революцию, кто у власти, как называется страна...и вообще это поставит крест на партии, или вполне можно побарахтаться?

Революции еще не устраивал. Если выиграют правые то вместо СССР будет Российская Империя. Не хочу спойлерить, но там довольно интересно сделали насчет заговоров и гражданской войны в СССР.

Ссылка на комментарий

Кокоросс
Кокоросс. на сколько удобна система управления самолетами?регионы это хорошо?

господство в воздухе важно???? нет ли ситуации как в хои 3 что можно полностью забить на авиацию и строить одни танки и победить.нет ли ситуации что "молотки" выгоднее вкладывать в танки\пушки чем самолеты

Ну если ты хочешь вкладывать производство гражданских фабрик в ремонт имеющихся, а не в постройку новых, то тогда можно забить на господство в воздухе. Насчет удобности, то я считаю это более удобным и реалистичным. Не то, что в блек айсе, наштамповал три тыщи самолетов, а как их и где разворачивать и еще же надо задания назначать... ой... даже не хочу вспоминать. Главный плюс в новой части я считаю это легкость в управлении. Назначил крыло на аэродром, выставил лимит до какого числа оно будет пополнятся, поставил задачу и забыл, самолеты сами с конвеера будут идти на пополнение куда надо. Главное не забывать перебазировать на новые аэродромы, чтобы доставать до линии фронта.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Революции еще не устраивал. Если выиграют правые то вместо СССР будет Российская Империя.
Кто будет правителем? Власов? Вонсяцкий? Родзаевский?

И в результате этой сюжетной цепочки с заговором и гражданской войной в СССР, могут ли прийти к власти фашисты и демократы? Или противостояние только вида сталинисты-троцкисты?

Изменено пользователем Falkenhayn
Ссылка на комментарий

Кокоросс
Кто будет правителем? Власов? Вонсяцкий? Родзаевский?

Ой, не помню уже, в одной партии Германия победила союз и поставила правых в правительство, какой-то холоп в крестьянской рубахе там восседал.

upd.

Загрузил сейв, Родзаевский. Ну и странный этот тип... на бомжа похож.

Изменено пользователем Кокоросс
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Ой, не помню уже, в одной партии Германия победила союз и поставила правых в правительство, какой-то холоп в крестьянской рубахе там восседал.
Если не трудно, посмотри пожалуйста в файлах.
Ссылка на комментарий

Кокоросс

Кто не успел тот опоздал.

Это я только одним полководцем накалякал.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Alex_f2f
Кто не успел тот опоздал.

Это я только одним полководцем накалякал.

Такие скрины нужно выкладывать в 5 утра, когда админы спят, а то сейчас они вон за 2 минуты реагируют :D

Ссылка на комментарий

Такие скрины нужно выкладывать в 5 утра, когда админы спят, а то сейчас они вон за 2 минуты реагируют :D

Поправка. Такие скрины вообще выкладывать не надо. Из-за таких людей как данный индивид, шансы простого игрока из Восточной Европы стать бета-тестером скоро будут равны нулю. Но вы радуйтесь, что вам скриншоты кидают. Только не удивляйтесь, когда в бетатесте какой-нибудь Вики 3 не будет ни одного игрока, говорящего на русском языке.

Изменено пользователем keaSar
Ссылка на комментарий

Tempest
Поправка. Такие скрины вообще выкладывать не надо. Из-за таких людей как данный индивид, шансы простого игрока из Восточной Европы стать бета-тестером скоро будут равны нулю. Но вы радуйтесь, что вам скриншоты кидают. Только не удивляйтесь, когда в бетатесте какой-нибудь Вики 3 не будет ни одного игрока, говорящего на русском языке.

И что с того? Тебе легче от того, что какой-то русский поиграет в бетку вики до релиза вместо европейца? 99,99% игроков всё равно будут играть на релизе

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Поправка. Такие скрины вообще выкладывать не надо. Из-за таких людей как данный индивид, шансы простого игрока из Восточной Европы стать бета-тестером скоро будут равны нулю. Но вы радуйтесь, что вам скриншоты кидают. Только не удивляйтесь, когда в бетатесте какой-нибудь Вики 3 не будет ни одного игрока, говорящего на русском языке.

Какой ужас! Сначала он не может стать тестером, потом начинает пить водку в больших количествах, теряет работу и умирает в 42 года.

Мораль: Не кидайте скриншоты ЗБТ, это убивает.

Ссылка на комментарий

The Punisher 85

ИИ, удобность в управлении и так далее это конечно гут, но как там с оптимизацией.

На поздних датах не начинает как в типичных играх от парадокс тормозить?

Ссылка на комментарий

И что с того? Тебе легче от того, что какой-то русский поиграет в бетку вики до релиза вместо европейца? 99,99% игроков всё равно будут играть на релизе

Не поверишь-за державу обидно. Не хочется чтобы на жителей постсовка смотрели как на шайку тупых макак, которые даже НДА соблюсти не могут.

Ссылка на комментарий

Не поверишь-за державу обидно. Не хочется чтобы на жителей постсовка смотрели как на шайку тупых макак, которые даже НДА соблюсти не могут.

Ага за бугром прям вобще никто и никогда НДА не нарушает?)

Ссылка на комментарий

Tempest

Ага, будто большая часть сливов из Восточной Европы, хотя это не так

Ссылка на комментарий

BearLies
Я не спорю. Можно нарисовать кучу стрелок. Главный вопрос сможет ли ИИ следовать составленному игроком плану сложнее одной стрелки. На стримах я этого не видел. Точнее даже в однострелочных планах ИИ умудряется делать странные движения.

Можно сделать планы куда более подробными и компьютеру будет легче им следовать, но много стрелочек, которые нам предлагают парадоксы, конечно, не относятся к подробным планам. А было бы интересно поиграть глобальную стратегию, изображающую более поздний период, где хорошо спланированные молниеносные операции спецназа сочетаются с затяжными вялотекущими войнами.

Ага за бугром прям вобще никто и никогда НДА не нарушает?)

агаНажмите здесь!
 Судя по улыбке, вы пошутили, так что это не про вас, но меня всегда удивляли эти "а разве другие не нарушают", "а разве другие не воруют", "а разве другие не убивают". Наверное, таким людям очень сложно нормально думать, если мозг к каждому предложению цепляет бесполезную мысль "другие тоже". [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

агаНажмите здесь!
 Судя по улыбке, вы пошутили, так что это не про вас, но меня всегда удивляли эти "а разве другие не нарушают", "а разве другие не воруют", "а разве другие не убивают". Наверное, таким людям очень сложно нормально думать, если мозг к каждому предложению цепляет бесполезную мысль "другие тоже".[Cкрыть]

Не я тут начал рассказывать что русские самые плохие и нарушающие.

Ссылка на комментарий

SShredy

Что-то я не видел, чтобы иностранцы сливали инфу по ХоИ4.

Ссылка на комментарий

Что-то я не видел, чтобы иностранцы сливали инфу по ХоИ4.

Фигасе, вы видели весь интернет?

Изменено пользователем Hheretic
Ссылка на комментарий

Паркер
мне кажется получше будет чем у стеллариса. Конечно Backroom Backstabber переведут не как закулисный интриган, а как "заднекомнатный предатель" это сто процентов, но мне кажется все равно текст в хойке полегче - заговоры, войны, танки, - любой школьник переведет. А я так понимаю переводят школьники где-то 12 или 14 лет по уровню знаний и наплевательскому и безответственному отношению к работе если оценивать.

Хорошо, хоть не заднеприводный.

Но вообще, даже хорошо, что они переведут хоть часть, местным переводчикам меньше работы или наоборот

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,337
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100202

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • gvalhgvin

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • Rezwetello

    12

  • Zevalot

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...