Мусорка раздела Hearts of Iron 4 - Страница 46 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Dark_Hunter
1 минуту назад, Gronep сказал:

Да хоть 15 министров. Мне без разницы. Я вашу подноготную уже вытащил.

А если вам Президент выдаст Пред,вы тоже будете так выкручиваться,или что?

Ссылка на комментарий

Я не выкручиваюсь, а говорю прямо.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
23 минуты назад, Otshelnik сказал:

 

Удалить

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@Роман Кушнир Обращаю ваше внимание,что модераторы,не ''партизанят'',как вы выразились.Лично я,не удалял и не подменял ссылку.Т.к мне это ну никак не нужно.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
4 минуты назад, Dark_Hunter сказал:

@Роман Кушнир Обращаю ваше внимание,что модераторы,не ''партизанят'',как вы выразились.Лично я,не удалял и не подменял ссылку.Т.к мне это ну никак не нужно.

 

Обращаю твое внимание, что ссылки до этого просто исчезали, а сегодня я обнаружил еще и ее подмену на ссылку на местный Дискорд, чему был весьма удивлен. Так что если только на форуме не завелись цифровые барабашки, то таки партизанят, да. Также, обращу твое внимание , что ты тут не единственный модератор и то, что лично ты ничего не правил не говорит о том, что этого не делали другие.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Fash1on

Да забаньте уже кушнира с его рекламой «левых» дискордов!

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@DEADLYSTALKER Вы бы отвечали на новые сообщения,а не на те,которые задавались 1-2 года назад.

Ссылка на комментарий

DEADLYSTALKER
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

@DEADLYSTALKER Вы бы отвечали на новые сообщения,а не на те,которые задавались 1-2 года назад.

Чёрт. Не заметил. А как увидеть-то эти новые сообщения?

 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, DEADLYSTALKER сказал:

Чёрт. Не заметил. А как увидеть-то эти новые сообщения?

 

Смотрите даты вверху от сообщения.Новые сообщения в разделах отмечены красным значком.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

DEADLYSTALKER
1 минуту назад, Dark_Hunter сказал:

Смотрите даты вверху от сообщения.Новые сообщения в разделах отмечены красным значком.

Это я понял. Я имел ввиду, есть какой раздел, где можно глянуть новые сообщения в теме? Что б списочком, так сказать.

 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, DEADLYSTALKER сказал:

Это я понял. Я имел ввиду, есть какой раздел, где можно глянуть новые сообщения в теме? Что б списочком, так сказать.

 

Если не изменяет память,нету.

Ссылка на комментарий

DEADLYSTALKER
Только что, Dark_Hunter сказал:

Если не изменяет память,нету.

Жаль. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

В 18.11.2018 в 11:10, Gronep сказал:

Опять ловлю вас на лжи, я никому не жаловался, разговаривал только тут, публично.

 

 

Так это были не Вы? Мои глубочайшие извинения.

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей

Пасаны, мне жалко всех вас (читеров). Вы что,  до такой степени убогие, что без читов играть не можете? Одному население увеличить нужно, другому количество построек в провинции, напрягу снизить/ повысить, войну объявить\прекратить - а ручками и головой, В ИГРЕ, вы это сделать не можете? Тогда эта игра не про вас. Вам в "Ферму" надо, на Одноклассниках. Или вы и там без читов - ни как?  Всё это читерство полезно лишь с одной стороны - со стороны разработчиков модов и просто любознательных людей, которые хотят знать КАК игра устроена изнутри, кодировку в ней. Но ни какой пользы не будет от читерства, со стороны простых пользователей, которые тупо нажимают консоль и: - Я бог!! А кого вы обманываете, играя в сингплеере? Сами себе доказываете, что без читов вы - раки? Главное - не забывайте скриншоты потом сделать, где вы весь мир "красите". Хотя, могу дать совет: с графическим редактором в руках вы могли бы стать ещё круче!

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • wall 2
  • sleep 1
  • facepalm 4
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Паничкин Сергей сказал:

Пасаны, мне жалко всех вас (читеров). Вы что,  до такой степени убогие, что без читов играть не можете? Одному население увеличить нужно, другому количество построек в провинции, напрягу снизить/ повысить, войну объявить\прекратить - а ручками и головой, В ИГРЕ, вы это сделать не можете? Тогда эта игра не про вас. Вам в "Ферму" надо, на Одноклассниках. Или вы и там без читов - ни как?  Всё это читерство полезно лишь с одной стороны - со стороны разработчиков модов и просто любознательных людей, которые хотят знать КАК игра устроена изнутри, кодировку в ней. Но ни какой пользы не будет от читерства, со стороны простых пользователей, которые тупо нажимают консоль и: - Я бог!! А кого вы обманываете, играя в сингплеере? Сами себе доказываете, что без читов вы - раки? Главное - не забывайте скриншоты потом сделать, где вы весь мир "красите". Хотя, могу дать совет: с графическим редактором в руках вы могли бы стать ещё круче!

Это их дело,если вы так не делаете,могу вас поздравить,вы молодец.А те кто их используют,просто не смогут играть в МП.

Ссылка на комментарий

dagot87
8 часов назад, Паничкин Сергей сказал:

Но ни какой пользы не будет от читерства, со стороны простых пользователей, которые тупо нажимают консоль и: - Я бог!!

Если вы считаете, что консольные команды существуют исключительно для малярства и т.п., то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей
2 часа назад, dagot87 сказал:

Если вы считаете, что консольные команды существуют исключительно для малярства и т.п., то это ваши проблемы.

Да хоть для чего пусть существуют консольные команды, это как раз не мои проблемы. Это проблемы у тех, кто нажимает "~". Я бы на месте разработчиков игр (или мододелов) придумал такой скрипт, что бы, как только игрок во время игры нажимал кнопку ~, тут же выскакивало бы сообщение: "- Ну ты и лошара!"

Изменено пользователем Паничкин Сергей
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@Паничкин Сергей Если это не ваши проблемы,почему вы так переживаете за остальных? Их проблемы,не ваши.

Ссылка на комментарий

Паничкин Сергей
10 часов назад, Dark_Hunter сказал:

@Паничкин Сергей Если это не ваши проблемы,почему вы так переживаете за остальных? Их проблемы,не ваши.

Абсолютно согласен с вами и закрываю эту тему. Единственный вопрос остался: при игре на Ironman консоль работает???

Изменено пользователем Паничкин Сергей
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Паничкин Сергей сказал:

при игре на Ironman консоль работает???

Нет,не работает.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,337
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99729

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    46

  • Pacific Coast Highway

    35

  • Белый Волк

    33

  • Yosce

    33

  • Gronep

    31

  • erdvc

    29

  • Saby

    23

  • SShredy

    21

  • Апостол

    21

  • Роман Кушнир

    19

  • Razer98K

    19

  • Dark_Hunter

    19

  • BigMouse_1

    18

  • Arrakin

    15

  • Efreitor_

    15

  • keaSar

    14

  • Tempest

    14

  • gvalhgvin

    14

  • superugrok

    14

  • Hheretic

    13

  • Falkenhayn

    13

  • Zelchenko

    13

  • Rezwetello

    12

  • igal38

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...