Новая запись 2100 - Игры от Оружейника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая запись 2100

Рекомендованные сообщения

Хайдемария Шнауффер

8167293_m.png

Японская Империя

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Ork

Великая Славия (Польша и ко...)

Ссылка на комментарий

fursh

Южная Америка (поскольку изначально отсутствовала, прошу у организатора возможность подготовить историю объединения самому и обрисовать примерный вид государства)

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Россия

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ниггеры в Европе

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Ближний восток.

Ссылка на комментарий

Могу предложить свои идеи в облике мира, если автору будет интересно.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Карлов лучше запишись на что то

Ссылка на комментарий

BigMek

США

Ссылка на комментарий

Оружейник

Список стран:

Российская Империя (абсолютная монархия, национализм, ОЕБ).

Великобритания (абсолютная монархия, фашизм, лидер ОЕБ).

Франция (диктатура, фашизм, ОЕБ).

Испания (абсолютная монархия, фашизм, ОЕБ).

Италия (теократия, фашизм, ОЕБ).

Великая Славия (конфедерация, национализм, ОЕБ).

Скандинавия (дуалистическая монархия, национализм, ОЕБ).

Египетское Царство (абсолютная монархия, национализм, ОЕБ).

Империя Алавитов (абсолютная монархия, социализм, ОЕБ).

Китайская Республика (президентская республика, социализм, АТА).

Корейская Утопия (президентская республика, социализм, АТА).

Японская Империя (абсолютная монархия, национализм, лидер АТА).

Индокитайская конфедерация (конфедерация, социализм, АТА).

Индия (диктатура, социализм, АТА).

Южноамериканская конфедерация (конфедерация, социализм).

Греция (дуалистическая монархия, национализм, ОЕБ).

Израиль (парламентская республика, национализм, ОЕБ).

США (корпокративная диктатура, фашизм).

Ссылка на комментарий

BigMek

Отзываю заявку, фурри это слишком.

Ссылка на комментарий

fursh

После атомной катастрофы в европе многие южноамериканские страны поняли что в одинчоку им в этом мире не выжить, и есть два варианта - пойти к кому нибудь в анальное рабство, или же быть попиленным или уничтоженным. Поэтому страны южной америки решили объединиться в союз, изначально в него вошли испаноговорящие страны южной и центральной америки, столицей стал Буэнос-Ариес. Бразилия и Мексика поначалу враждебно восприняли это объединение. Однако китайский кризис их заставил искать себе защитника, но предлагали им только рабство. Поскольку южноамериканский союз не проявлял никаких враждебных или захватнических намерений в отношении бразилии и мексики, а жить им хотелось, то в скором времени и они решили войти в этот союз. Столица была перенесена в компромиссный Монтевидео (это было одним из условий вступления Бразилии), а союз был преобразован в конфедерацию.

До 2100 года существование конфедерации было мирным и не экспансивным(разве что каким то образом были таки получены фолкленды(а они на карте не красные), вероятно с англией был совершен обмен на несколько тонн кокаина, тк иначе объяснить то что там творится я не могу)

Развитие конфедерации шло естественным путем. В целом объединенная америка смогла в технологии, сама обеспечивает себя электроникой, софтом, вооружением. С течением времени америка становилась всё более закрытой для некоторых стран мира. Не одобрялся путь развития по которому пошли США, Британия и Россиия. Для католической(хотя и не радикальной) америки псионики, зверолюди и роботы с искусственным интеллектом было слишком.

Южная америка решила не перегибать палку и в этих областях действует очень осторожно. В плане генетики есть выращивание новых органов, предотвращение генетических заболеваний, создание устойчивых к климату и болезням растений и животных. Клонирование людей с "со своим разумом" и создание новых форм жизни запрещено, однако ведется исследование для выращивание клона человека для перенесения в него его сознания (то бишь выращивание тела на замену).

Искусственный интеллект так же ограничен строгими правилами. Тем не менее в армии присутствуют в большом количестве роботы, однако они упраявлемы людьми с расстояния, и в случае потери потери связи, выполняют команды ближайшего человека с армейским званием(приоритет по старшинству).

Развитие экономики шло равномерно, во многом её подъем был обеспечен большим количеством беженцев и из европы, кореи и китая, многие из которых остались и к 2100 году ассимилировались.

Хотя южная америка и смогла в атомки, по прежнему большая часть энергии вырабатывается в гидроэлектростанциях, солнечных панелях и ветряках(особенно в сейсмоопасных зонах), а ядерного оружия сравнительно немного.

В армии основой упор шел на развитие флота, авиации и систем про и пво. Вдоль границы мекики и сша построенна оборонительная линия, но не в плане "линии мажино", а мины, птрк, пво, про, различные ловушки, хотя и без обычных укреплений не обошлось. В целом назменая армия невелика, и бронетехника у неё не слишком хорошая. Другое дело флот и авиация.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Индокитайская конфедерация

А разве на нее еще не записались?

Ссылка на комментарий

BigMek

Все таки возьму США.

В США после полной потери международного авторитета в 2010-х годах, упадка экономики и разрыва торговых связей недовольство достигло апогея в 2022 году, когда попытались отделиться Техас, Калифорнийская республика и Республика Новой Англии. Федеральное правительство не признало результаты референдума и тогда сепаратисты решили взять свое силой.

Причем Республику Новой Англии поддержала Канада

После долгой и упорной войны Федеральное правительство одержало победу. Лос-Анжелес и Квебек стерты с лица земли ядерными ударами.

Канада оккупирована и на референдуме, проведенном под дулами автоматов, приняла решение о присоединении к США.

Послевоенная разруха продолжалась до 2035 года, когда президентом стал молодой генерал, герой гражданской войны Джордж Дуган. За 6 пятилетних президентских сроков экономика была восстановлена, разработан ряд передовых технологий, снова выведших армию и экономику США в мировые лидеры. За это пришлось расплатиться гражданскими свободами и полным контролем экономики со стороны крупных корпораций.

Следующие 35 лет США придерживались политики изоляционизма, сосредоточившись на дальнейшем развитии технологий. Именно в США были разработаны первые термоядерные реакторы, универсальные энергетические ячейки, лазерное и плазменное оружие. Американцы успешно вернулись на луну и предприняли попытку достижения Марса, закончившуюся провалом, как и у других стран. Сейчас, в 2100 году президентом избран молодой Невилл Манн, представитель партии "Чистота", радеющей за отказ от экспериментов по смешиванию человеческой ДНК с другими видами, что вызвало резкое обострение отношений с Великобританией.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Я пожалуй пересяду на Корею, не зря ж я за нее в прошлый раз играл.

После победы над Китаем в 2015 году, Корея наконец вздохнула спокойно, солдаты вернулись домой. Была отстроена инфаструктура, разрушенная войной, север страны сравнялся в развитости с югом. А еще чуть раньше была построена новая столица-"Единство". Город был построен на бывшей границе между РК и КНДР. Город стал наполняться людьми и современем перегнал Сеул по демографии.

Ну а потом корейцы стали создавать Утопию, стали развиваться медицина, строительство. На последних выборах победили умеренные коммунисты-ТПК, однако их взгляды отклонились от чучхе и перешли на умеренный утопистический марксизм, но отклонились от диктатуры пролетариата. И хотя корейцы мирный народ, однако они готовы мужествеенно бороться за свою свободу. Армия в целом похожа на японскую.

Наша позиция по измененю ДНК всегда была одна- никогда не скрещивать животных и людей. В нашей стране за подобгное изменение ДНК карается смертной казнью. Остальные варианты изменений не запрещены.

Чуть позже корейцы построили колонию на Луне- новый Пхеньян.

Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4145

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    3

  • BigMek

    3

  • Igor03

    3

  • Роман Арсланов

    3

  • Black Ork

    2

  • Falcssonn

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Оружейник

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Karlov

    1

  • Bertineen

    1

  • VIREX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...