Дело №85 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №85

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Выдвигаю обвинения против Наркома на основании Закона №1 п.3; а также закона №7:

За оскорбления участников форума, самого форума, а так же России, угрозы, разжигание межнациональной, религиозной, социальной или классовой вражды - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается наказывается предупреждением, либо заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 10 дней (на усмотрение принимающего решение о наказании члена Правительства форума), в случае рецидивов срок заключения от 10 до 30 дней.
За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Доказательства:

Надо добавить и встает на колени, просит прощения. Я уже давно для себя вынес неолиберал=неофашист, или усечено либерал=фашист.
Тебя кто учил отвечать на сообщения адресованные не тебе? Записался в холуя адвоката жверфольфа? Поверь мне он и остальные давно уже поняли, что там где сила (пока) там и ты, не останешься ты один не бойся поддержут.

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной пока мои друзья со мной. БГ я тебе сочувствую , надо набирать тойких товарищей к временным неудачам.

И что? У БГ посты какие имеют окрыску по отношению к левым? Чтож ты своего бывшего хозяина, руководителя партии не обвинял в троллинге? Одно слово Жириновский в значении Ленина к одному однопартийцу.
Твой либерально-гумманитарный ум не способен понять, что я после предупреждения об оффтопе не стал бы себя подводить под статью.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мэйдзи
Либерал=фашист? Жжешь :D .

Не мои же слова :023: .

Уважаемые миниистры, для рассмотрения дела мне ждать нового кабинета? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

prinigo
Уважаемые миниистры, для рассмотрения дела мне ждать нового кабинета? :rolleyes:

да!

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Не мои же слова

Ну дык я же про автора этих слов.

Ссылка на комментарий

prinigo


 i 

Дело закрыто.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2135

Лучшие авторы в этой теме

  • Nicola

    2

  • prinigo

    2

  • Мэйдзи

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...