Ролеплей - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ролеплей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Орки как-то взяли и....ПОДУМАЛИ!!!

Это привел к смерти одного орка, но ничего, теперь у них есть туалет, и...и РОДОПЛЕМЕННОЙ строй

Ссылка на комментарий

Дети Леса

На заре времен…

Эпоха на самом Заре времен зовется в древнейших сказания Рассветной эпохой. Именно тогда первые Дети Леса пришли в леса и болота на востоке Долины Великой реки. Многочисленные роды и племена Детей леса расселились по этой обширной территории, освоив леса вдоль морского побережья, предгорные леса и болота среди рек.

БолотаНажмите здесь!
 

look.com.ua-35806.jpg

[Cкрыть]

ЛесаНажмите здесь!
 

1284106095_15.jpg

[Cкрыть]

ПобережьеНажмите здесь!
 

anywalls.com-2668.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

После долгих обсуждений, орки решили захватить мир.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Ты не могешь в РП... Хотя, я и не представляю какой тут РП, возьми да рассказ напиши, как Vaniy.

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Ты не могешь в РП...

Посмотри в Эйзорию

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Среди Роистеров ходит легенда о том, что их народ пришел в Оринчахт (Название полуострова на роистерском) с гор, расположенных западнее перешейка. Уже тогда Древние совершали набеги на западные горы, и Роистеры не желали это терпеть. Они перешли перешеек, и, передвигаясь по берегу моря Трамзан, пришли на южную часть полуострова. Холмы Оринчахта были прекрасным местом для жительства племен Роистеров, и они не желали идти дальше-они уже нашли свой новый дом. Им приходилось охотится на животных холмов, дабы прокормить себя: Роистеры не любят, и чаще всего не едят пищу земли. Обмануть Роистеров труднее, чем орков, но и они сами обманывать не станут. Честь свою они берегут превыше всего. Камень и золото в холмах Роистеры заметили почти сразу, и стали массово добывать эти ресурсы. Племена этого народа вскоре объединились, и стали избирать Великого Вождя. Избирался он путем голосования представителей племен, от каждого племени берется 10 представителей. Племена выдвигают кандидата на титул Великого Вождя, и начинается голосование. Роистер, набравший большее количество голосов от представителей становится Великим Вождем. Но роистер, занявший в голосовании второе место, может объявить победителю поединок-за право стать главой племен. Если это произошло, то победитель боя и становится Великим Вождем. Среди роистеров не принято отказываться от поединка, так как это означало признать себя слабым, и не способным жить полноценной жизнью. Роистеры относятся к договорам, как к клятве-если роистер заключил с кем-то договор, он скорее исполнит его, чем не сдержит свое слово. Главой семьи у этого народа является отец, или дед, если семейство большое. Мудрость старших дети-роистеры стараются запомнить хорошо.

Ссылка на комментарий

Дети Леса

Глава 2-3

В последующие годы Дети Леса вышли из полуживотного состояния и объединились в 2 крупных племени. Первым центром Цивилизации стало морское побережье, где возникло племя «слышащих песнь моря», позже, континентальные Дети леса объединились и стали называть себя «поющие песнь земли».

Дети Леса жили изолировано и не встречались с представителями иных рас, до пришествия на их земли охотников-лемитанов. Испугавшись нечеловеческого вида Детей Леса, лемитаны убили целую группу собирателей. Позже, однако, разобравшись что происходит, лемитаны наладили контакт со «слышащими песнь моря» и извинились, предоставив дары. Извинения были приняты, дабы не разжигать вражды между племенами.

За прошедшие время, Дети леса научились строить примитивные первобытные жилища – шалаши из листвы и землянки с лиственной крышей, а также создавать примитивные инструменты из камня.

Жилища Детей ЛесаНажмите здесь!
 

gallery_232_208044.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Древние...

Этот жестокий народ пришел на землю Перешейка и Западных гор с запада, вслед за роистерами, его орды несли смерть и разрушение. В результате с территории Западных гор и Перешейка была изгнана раса роистеров. Древние заняли эти земли и начали их осваивать. Эти земли оказались чрезвычайно богаты, Древние нашли здесь драгоценные металлы и начали добывать их. Племена Древних подчинены вождям, которые вынашивают свои планы по захвату всей полноты власти. Вождей выбирают старейшины племен, которые опираются на военную силу.

Древние честны и дисциплинированны. Эти качества им насаждают с рождения и поэтому Древний лучше умрет, чем нарушит приказ своего командира. Они достаточно развиты, чтобы строить жилища из камней, разжигать огонь и шить одежду из шкур.

И хотя Древние больше не преследуют роистеров, среди них достаточно популярно высказывание "Хороший роистер - мертвый роистер"

Ссылка на комментарий

Орки поточили камешки, поточили, почти наточили, но Алыш сказал, что так низя, и они стали точить новые камешки

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1573

Лучшие авторы в этой теме

  • VIREX

    4

  • Vaniy

    2

  • Bertineen

    2

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Герцог Цербст

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...