Дело №180. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №180.

Рекомендованные сообщения

Light Grey

Заявление.Нажмите здесь!
 Подаю в Суд на министра Dima-Stranik, который позволил себе клевету в мой адрес. Я считаю, что обвинение меня в употреблении наркотиков, несомненно умаляют мои честь и достоинство, так как утверждается о совершении мной преступления и отрицательного поступка.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Скриншот №1</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> UIUTz94.png

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Кроме того министр Dima-Stranik, пользуясь должностью, закрыл тему "Жалобы и обращения пользователей" в ответ на мои претензии, касающиеся клеветы в мой адрес, так же была озвучена угроза. Кроме того, в теме "Жалобы и обращения пользователей" разрешено обсуждение действий модератора, связанных с его действиями. Это можно расценить как укрывательство нарушений, поскольку закрытие темы препятствует возможности предъявления претензий, касающихся клеветы в мой адрес, а так же по вопросу закрытия партии "Воля Украины".

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Скриншот №2</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> b1Klgpr.png

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

Укрывательство нарушений - это совершение действий основным аккаунтом имеющим статус модератора, в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на Форуме.

Санкция:

При обнаружении данного случая, Премьер-министр или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме "Официальные предупреждения пользователей" с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров модератор может быть снят решением Вице-президента, Суда или Правительства. В случае снятия члена Правительства, портфель возвращается партии им владеющей. Сам бывший модератор переводится в группу "нарушитель" сроком на 10 дней.

Таким образом, я прошу наложить санкции (выдать предупреждение) на министра Dima-Stranik по статье 2 (Клевета), а также проверить наличие нарушения по Ст.5 "Укрывательство нарушений" и наложить санкции, предусмотренные законом, если нарушение по статье 5 подтвердится.

[Cкрыть]


 ! 

Дело ведут судьи Jeffery, Light Grey и wladimiron.

Лог.Нажмите здесь!
 quUFgca.png[Cкрыть]


 

Пользователь Dima-Stranik не может быть уведомлён, т.к. заблокировал личные сообщения.

Загадочник и Dima-Stranik приглашаются в зал суда.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik


 i 

Я рад, что вы так оперативно открыли судебный процесс. Как я писал раньше, я больше не участвую в судебных процессах. Это моё законное право. Больше меня не беспокойте. У меня нет больше полномочий И.О Президента и ваше решение не будет отменено. Удачи!
 
Ссылка на комментарий

Jeffery

Буду оффлайн до понедельника. Если кого-либо это не устраивает, можете меня заменить.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Приношу свои извинения, что не смог отписаться вчара, так как возникли форс-мажорные обстоятельства.

Я хотел бы узнать нуждается ли моя позиция изложенная в заявлении в пояснениях в рамках, собственно, дела?

Что, касается отсутствия онлайна у судьи Jeffery, то, лично я, претензий не имею, так как у самого до понедельника будут наблюдаться проблемы с интернетом.

Ссылка на комментарий

Light Grey

Если стороны хотят дополнительно что-то прокомментировать или представить суду какие-то дополнительные доказательства, самое время сделать это.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Если стороны хотят дополнительно что-то прокомментировать или представить суду какие-то дополнительные доказательства, самое время сделать это.

Я не знаю, что я могу добавить к уже сказанному в заявлении.

Если ко мне будут какие-либо конкретные вопросы, готов ответить.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Я не знаю, что я могу добавить к уже сказанному в заявлении.

Если ко мне будут какие-либо конкретные вопросы, готов ответить.

Загадочник, укажи пожалуйста на фразу в скрине Диминого поста, в которой он по твоему мнению утверждает, что ты употребляешь наркотики. Я такой фразы не вижу.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Загадочник, укажи пожалуйста на фразу в скрине Диминого поста, в которой он по твоему мнению утверждает, что ты употребляешь наркотики. Я такой фразы не вижу.

Вообще-то в сообщении недвусмысленно говорится о том, что все мои предыдщие сообщения, включая претензии, связанные с модерацией, вызваны последствиями употребления наркотиков.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Всем спасибо. Рассмотрение закончено, дело закрыто. Решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1418

Лучшие авторы в этой теме

  • Загадочник

    3

  • Jeffery

    3

  • Light Grey

    2

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...