Дело №184 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №184

Рекомендованные сообщения

Deceased WhiteBear

Копия заявления (без скрина)Нажмите здесь!
 Заявление на пользователя Жора!

Пользователь Жора нарушил п. 1.2.5. Клевета Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

7 апреля 2015 года данный пользователь обвинил в теме "О тематических форумах кино, музыка, книги и т.д." меня в том, что Я голосую по партийной указке партии Белое Дело.

Его слова умаляют честь и достоинство и деловую репутацию. Считаю, недопустимо обвинять пользователя не имея на то доказательств.

скриншотНажмите здесь!

В случае, пользователь Жора не сможет доказать истинность своих слов, требую официального извинения с его стороны, а также соответствующую санкцию.

[Cкрыть]

Скриншот из заявленияНажмите здесь!
 f2b3b31b1ce1d92258ed1f39be4807be.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Состав судей:

 i 

1 - Light Grey

2 - WhiteBear

3 - Jeffery

4 - Ouwen

5 - wladimiron
 

Стороны прошу привести аргументы в обоснование своей позиции.

Руководство партии СГС приглашается в качестве свидетеля. Прошу пояснить суду, известны ли руководству СГС

факты голосования пользователя Добро "по партийной указке".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Уважаемый Суд, Я пользователь Добро, ни разу не голосовал по партийной указке БД. Как уже писал, я подхожу к голосования по тому или иному вопросу беспристрастно.

Руководство партии СГС приглашается в качестве свидетеля.

Боюсь, что нужно опросить руководство БД т.к. на данный момент состою в партии Белое Дело. Руководство СГС не причём, по большому счёт не контактирую с ней уже больше месяца.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

СГС тут при чём? Там указано "БДшник".

С уважением.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Приношу извинения за свою невнимательность.

Приглашение относится к руководству БД, которое и прошу дать пояснения.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А какие собственно были голосования последнее время, чтоб утверждать о спланированных действиях? Самое большое заблуждение Стратегиума это, то что БД действует исключительно по приказу руководства. У каждого своё мнение и каждое мнение мы уважаем, пусть иногда спорим и ругаемся. Задумайтесь на секунду, зачем человеку в интернете навязываемое мнение других людей, отличное от своих собственных убеждений? Каждый нормальный человек пошлет их всех подальше, а теперь вопрос, много в последнее время народу покинуло партию? Правильно - ноль! Добавить больше нечего.

Ссылка на комментарий

Light Grey


 i 

Дело ведут судьи wladimiron, Ouwen и Light Grey.
 
Ссылка на комментарий

wladimiron

пользователь Жора, какие доказательства Вы можете предоставить суду для подтверждения Вашего утверждения в отношении истца?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

На данный момент состав суда распущен. Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Brenn


 i 

Тема открыта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вызываются пользователи Жора и Добро.


 

Ссылка на комментарий

wladimiron


 i 

пользователь Жора, суд интересуется: Какие доказательства Вы можете предоставить суду для подтверждения Вашего утверждения в отношении истца?
 
Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемый Суд, я готов ответить на вопросы, которые возникли при рассмотрении данного дела.

Ссылка на комментарий

Brenn

Ситуация по делу складывается следующая: пользователь Добро явился, пользователя Жора уведомить через ЛС не представляется возможным, так как ящик переполнен. Согласно законодательству через двое суток после открытия темы, начнем рассмотрение без Жоры.

К пользователю Добро у меня вопросов нет, его позиция ясна, он полагает утверждение пользователя Жора заведомо ложным и клеветническим.

По вопросу к пользователю жора, поддерживаю позицию вышеотписавшегося судьи wladimiron и прошу пользователя Жора ответить на данный вопрос.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2220

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    2

  • wladimiron

    2

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Brenn

    2

  • Light Grey

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Rybinsk

    1

  • Dmsrdnv

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...