Виктория II: Новый Мировой Порядок - Страница 11 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виктория II: Новый Мировой Порядок

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

У меня есть идея возродит Модерн Эйдж Мод. Я уже сейчас работаю над этим. Перевел названия стран, дал нормальные названия партиям у ряда стран и сделал 2 ивента. Естественно, это не конец. :D Я буду долго работать над модом. Кто хочет помочь, пишите сюда. Особенно нужны те, кто хорошо умеет делать решения.

Пока сделано мало, сделаны большинство партий для основных стран (будет для всех),переведены названия стран и реформ, поставлен русский язык. В целом, смотрите сами.

Скриншоты (первые)Нажмите здесь!
 puDgzkH3g2s.jpg

0H1lD95gzGc.jpg

ynMwDgKe9Y8.jpg

PfBmHSQi780.jpg

zgixaabk8CU.jpg

YGC2qapKDBo.jpg

DwOea0XJsx4.jpg

4-_Uy22S3i4.jpg

Arwggo5hVzU.jpg

PUtGf57ZPQg.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Роман Арсланов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Doctor Tea
Возможно приму участие в бета-тесте :)

Пока он проводится лишь внутри команды.

Ссылка на комментарий

Пока он проводится лишь внутри команды.

Когда же уже будет выложен мод? Надеюсь на большое количество эвентов для Европейских стран (Германии, Турции, Франции, Великобритании, России.) а так же для: США, Канады, Китая и Японии. Так же в целом было бы не плохо сделать большое кол-во эвентов на Ближний-Восток (Иран, Ирак, Сирия, Турция, Сауд.Аравия, Египет, Израиль, Ливан, Кувейт, ИГИЛ.) На Южном кавказе можно так же сделать кучу эвентов и решений а так же для Средней Азии в 90-стых и до начала 2000-ых.

Ссылка на комментарий

Когда же уже будет выложен мод? Надеюсь на большое количество эвентов для Европейских стран (Германии, Турции, Франции, Великобритании, России.) а так же для: США, Канады, Китая и Японии. Так же в целом было бы не плохо сделать большое кол-во эвентов на Ближний-Восток (Иран, Ирак, Сирия, Турция, Сауд.Аравия, Египет, Израиль, Ливан, Кувейт, ИГИЛ.) На Южном кавказе можно так же сделать кучу эвентов и решений а так же для Средней Азии в 90-стых и до начала 2000-ых.

Если надо, вот решение проблемы с аннексией без войны (Например, когда Россия сферит Украину и Беларусь, то выскакивает эвент по которому их можно аннексировать - Тоже самое происходит с немецкими государствами, когда их сферит Германия.)

Подробная инструкция:

1) Заходим в папку с модом.

2) Открываем папку "common"

3) Заходите в текстовой файл "cultures"

4) Очищаете все значения: "union ="

5) Проблема решена!

На самом деле, это можно при желании прописать Китаю - например, КНР засферил Тайвань и теперь Пекин может её присоединить к себе, но это так например.

Ссылка на комментарий

Может вы выложите хоть что то? Серьёзно, люди уже давно ждут.

Ссылка на комментарий

Где блин мод?) Выложите уже первую версию мода! Хоть что-то. Сколько можно ждать? Или мод заброшен? :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

Где блин мод?) Выложите уже первую версию мода! Хоть что-то. Сколько можно ждать? Или мод заброшен? :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :001: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013: :013:

скорее всего заброшен.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Не заброшен. Но! Возникла проблема. При сносе виндовс он был утерян и теперь я его делаю заново.

Ссылка на комментарий

Не заброшен. Но! Возникла проблема. При сносе виндовс он был утерян и теперь я его делаю заново.

Разве вы не выложили старую версию этого мода тут?

Ссылка на комментарий

Димониус
Не заброшен. Но! Возникла проблема. При сносе виндовс он был утерян и теперь я его делаю заново.

Я один не понимаю, как в 2016 можно не иметь Яндекс.Диск, с его прогой - который позволяет напрямую иметь на компьютер папку ЯДиска с мгновенным доступом к любой информации (в 2 стороны это работает), дабы вот такой дичи не было? И ведь это удобно хотя бы потому, что позволяет иметь всю необходимую и важную информацию в 1 месте и в "вечной" доступности, особенно на случай какой с компьютером. (И это ещё очень просто вариант для ЛЖ, которые не могут скидывать хотя бы 1 раз в месяц всё важное на флешку в 16 гб).

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Я один не понимаю, как в 2016 можно не иметь Яндекс.Диск, с его прогой - который позволяет напрямую иметь на компьютер папку ЯДиска с мгновенным доступом к любой информации (в 2 стороны это работает), дабы вот такой дичи не было? И ведь это удобно хотя бы потому, что позволяет иметь всю необходимую и важную информацию в 1 месте и в "вечной" доступности, особенно на случай какой с компьютером. (И это ещё очень просто вариант для ЛЖ, которые не могут скидывать хотя бы 1 раз в месяц всё важное на флешку в 16 гб).

Можно даже проще: заливать после каждого дня работы патч, чтобы потребители охреневали от их количества.

Ссылка на комментарий

Iviom

Если выбирать для мода только нужные файлы(а не все 4+ тысячи файлов клиента), то можно создать проект на github'e. Это позволит быстро заливать новую версию и скачивать её одним архивом без патчей.

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Я один не понимаю, как в 2016 можно не иметь Яндекс.Диск, с его прогой - который позволяет напрямую иметь на компьютер папку ЯДиска с мгновенным доступом к любой информации (в 2 стороны это работает), дабы вот такой дичи не было? И ведь это удобно хотя бы потому, что позволяет иметь всю необходимую и важную информацию в 1 месте и в "вечной" доступности, особенно на случай какой с компьютером. (И это ещё очень просто вариант для ЛЖ, которые не могут скидывать хотя бы 1 раз в месяц всё важное на флешку в 16 гб).

Не имею Яндекс почты. Для хранения файлов есть Облако мейл.

Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
Не имею Яндекс почты. Для хранения файлов есть Облако мейл.

У меня тоже нету почты на Яндексе) Тут про Яндекс диск речь идёт, там вообще можно другое мыло указать, у меня например гугловское мыло указано при регистрации на диске яндекса...

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
И повторюсь, у них не шовинизм - но милитаризм, не гос кап - но гос вмешательство.

Шовинизм у них, шовинизм. Развязали войну в Украине, полезли в Сирию и тд.

Гос.капитализм или гос.вмешательство? Спорный вопрос.Но все крупные корпорации под контролем друзей Путина.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Но ладно, изменю некоторые вещи

Doctor Tea, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ивенты. Сразу хочу извиниться за локализацию, т.к. делал под себя. Скидываю её для того, чтобы Вы поняли, какую цель имеет каждый ивент. В ивентах про Беларусь есть 7 тегов новых государств. Всё по этим государствам есть в архиве, но у меня эти государства работать категорически отказываются. Если найдёте ошибку, то активируется цепочка событий на Гражданскую войну в Беларуси. Ивент на ЕС не проверял. Ещё есть немного переработанная Украина. Надеюсь, эти ивенты немного помогут Вашему моду.

Сможете перезалить?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Прибавил ассимиляцию для Европы. Как прибавить миграцию в Европу?

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Шовинизм у них, шовинизм. Развязали войну в Украине, полезли в Сирию и тд.

Гос.капитализм или гос.вмешательство? Спорный вопрос.Но все крупные корпорации под контролем друзей Путина.

Ну тогда Украину и все страны Евросоюза сателлитами США делаем, для полноты картины.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Ну тогда Украину и все страны Евросоюза сателлитами США делаем, для полноты картины.

Прибалтику - можно.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Пытаюсь создать провинцию "Цхинвал". Получается фигня:

43847_Bezymyannyi.png

Что делать?

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53033

Лучшие авторы в этой теме

  • Doctor Tea

    90

  • VIREX

    42

  • Димониус

    25

  • Фримен

    15

  • maksyutar

    12

  • Doruk

    10

  • Вольт

    9

  • Antonlord

    7

  • Роман Арсланов

    6

  • dagot87

    6

  • inferno★hime

    5

  • SamWood

    4

  • Red rain

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Tempest

    3

  • Химик

    3

  • Arrakin

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • ZloiHead

    2

  • MoneyMaker25

    2

  • Dorer

    2

  • Anarxat

    1

  • X12

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...