Il Gattopardo или Хищник идет к трону - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Il Gattopardo или Хищник идет к трону

Рекомендованные сообщения

Darth Nero

Собственно, идея написания ААРа захватила меня после прочтения творений Arminius'а, но я долго не мог решиться. Все-таки не уверен на счет собственного писательского мастерства. Я долго думал за кого бы поиграть, долго присматривался к моим любимым венграм, но в итоге решил сотворить что-нибудь в духе итальянского драматического детектива, аля Марио Пьюзо. Поэтому и персонаж будет почти сицилиец. Особых целей на партию не преследую, выжить бы. Но играть буду долго, как игра позволит. В качестве реальных целей поставлю себе такие:

1. Выбиться в наследственные герцоги Сицилии.

2. При удачном ходе игры стать королем Сицилии и освободиться от Византии.

3. Самый нереал, а именно стать императором Италии, для чего попытаюсь взять Тунис или Хорватию, и основным поставщиком кардиналов в Папское государство.

Настройки: Ironman. Лицензия, версия последняя, не помню какая там сейчас, модов нет. Жизнь правителя приравниваю к одной главе, ну если только не случиться чего то из ряда вон выходящего. Первую главу постараюсь написать сегодня, и завтра с утра выложить. Ну а пока познакомьтесь с моим персонажем. И пожелайте мне удачи.

Il RattoНажмите здесь!
 

7t7PeAx.png

[Cкрыть]

P.S. Уважаемых префектов раздела прошу посмотреть, виден ли скрин, да и правильно ли все сделал, а то я фиг знает. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darth Nero

Эх, хренова сессия лишила возможности не то что начать писать, на играть то успел только на одну главу( А продолжать не охота. Так что прошу тему удалить. Уж лучше начну новый ААР

Ссылка на комментарий

Мой совет: Прежде чем создавать тему на форуме, сделай её в блокноте и поиграй одну партию. Если понравилось, играй дальше и делай тему. Если нет, то забудь как страшный сон.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Эх, хренова сессия лишила возможности не то что начать писать, на играть то успел только на одну главу( А продолжать не охота. Так что прошу тему удалить. Уж лучше начну новый ААР

Заканчиваем с советами, AAR в «Заброшенные».

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1716

Лучшие авторы в этой теме

  • Darth Nero

    2

  • Ydaa

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...