На краю земли - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

На краю земли

Рекомендованные сообщения

SteveGOLD

Версия игры - CK2 v1.00 (YRRE)

да это ваниль :)

Сложность - NORMAL

Стартовая страна - Графство Вестисланд (Vestisland)

Цели - честно не ставил на тот период, что уже сыграл.

Почему решил написать ААР:

1) Мой персонаж прожил - 103 года, мой рекорд;

2) Умер старший ("стартовый") сын - устранив тем самим одну из проблем для династии;

3) Убил своего шурина с первого раза, без всяких перезагрузок и т.д., тем самим сделал свою жену герцогиней.

Сразу оговорюсь - картинок будет мало, так как уже сыграно почти 75 лет за одного правителя, и писать ААР, когда начинал играть - я не собирался.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteveGOLD

Пролог

Из дневника Арне I, короля Леона, Кастилии и Галисии:

Влажный, холодный воздух северной Атлантики, дул нам в лицо.

Мы уже почти доплываем к Исландии, места, где зародилась наша династия – аф Одди.

Что за дурость? Когда в моей стране войны против неверных и восставших вассалов – делать турне по европейских дворах, но пока, я еще несовершеннолетний – должен слушать своего регента, епископа Якоба Вюрцбургского.

Да, он хороший наставник и регент, хотя он и неплохо разбирается в воинском искусстве, но больше всего он любит философские диспуты – чем решать проблемы силой, вот и получили мы кучу войн, а еще верные мне вассалы - не могут оказать достойного сопротивления интервентам.

Вот, мы и отправились в поездку по королевским дворам – Франции, Англии, Шотландии. Ну и напоследок, Якоб уговорил меня поплыть к своему прадеду Сигфусу I – герцогу Исландии.

Этот старикан, не только пережил своего сына, но и внука – моего отца. Пережил две жены, а последней, пока еще живой жене – сумел заклепать сына в 98 лет. Когда я писал ему поздравительное письмо со столетием и обещал наведаться в гости, то даже и не думал, что исполню обещание.

Кричат – что видно землю. Наверное, уже доплыли к Богом забытому месту на земли – Исландии.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Версия игры - CK2 v1.00 (YRRE)

да это ваниль :)

Какая к чёрту ваниль? Это старьё. Если у вас версия действительно 1.00, конечно.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

SteveGOLD
Какая к чёрту ваниль? Это старьё. Если у вас версия действительно 1.00, конечно.

А что играть на версии 1.0.0 - запрещено? :020:

Ссылка на комментарий

Tempest
А что играть на версии 1.0.0 - запрещено? :020:

Конечно нет, но... зачем?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Версия игры - CK2 v1.00 (YRRE)

да это ваниль :)

Зачем?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Какой интересный осколок древности.

Ссылка на комментарий

SteveGOLD
Конечно нет, но... зачем?
Зачем?

У меня на работе (могу полчаса до работы или после работы - поиграть) и на переносных устройствах стоит, ваниль.

Играть дома - не могу, конкурент мульфильмы смотрит, а когда ложится спать - я и сам уже ложусь. :D

Изменено пользователем SteveGOLD
Ссылка на комментарий

Diplomate
У меня на работе (могу полчаса до работы или после работы - поиграть) и на переносных устройствах стоит, ваниль.

Играть дома - не могу, конкурент мульфильмы смотрит, а когда ложится спать - я и сам уже ложусь. :D

Так поставьте более современную версию.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Так поставьте более современную версию.

Даже версия без Индии была бы понятной (мало ли, производительность), а тут прямо версия без всего. Одни сплошные католики.

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Переместил в заброшенные.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2651

Лучшие авторы в этой теме

  • SteveGOLD

    4

  • Diplomate

    2

  • Menschenhasser

    2

  • Falcssonn

    1

  • Alterus

    1

  • Tempest

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...