Homo homini lupus est (6 сессия) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Homo homini lupus est (6 сессия)

Рекомендованные сообщения

Завтра здесь скорее всего не будет отчетов об ужасающих войнах Австрии и Швеции против Бранденбурга и Польши, которую последние выиграли но замирились на белый отпустив Австрию по криворукости своей, а также про очередную (третью) войну Франции и Бургундии после которой Бургундия совсем стала печальна, и ивент ее, приняв который у нее стало 99% автономии повсюду, но она при этом не хочет идти в Нидеры и упирается аки корова в бомболюке, и про то как Франция была верна союзническому долгу и не дала развалиться Австрии, а теперь воюет бессмысленно с Османом, и как Венецианец утопил весь мой флот в количестве 15 линкоров 25 каравелл, 5 галер и 5 когов, ибо я покурить выходил а флот мой был прицеплен. Еще по ленности или отсутствию писательского таланта здесь не будет сказано о великом манипуляторе Линксе которым кидает денег и тем и другим, и небезосновательно утверждает что вся игра идет по его плану (Мурманск уже английский) о его союзнике Испании которая наконец захватила Мексику и после трех войн все-таки подружилась с Францией, а также про Казань упарывающуюся и Марокко которое уже заколонило всю Южную Америку и утопило мой флот на рейде осаждаемого мной Константинополя в вышеуказанном количестве по вине венецианца.

Кстати статистика войн Франции:

Испания: 3

Австрия: 3

Бургундия: 3

Англия: 2

Польша: 2 (одна идет)

Венеция: 1

Осман: 1

Марокко: 1

Бранд: 1 (быстро замирились, без фактических боевых действий)

А я всего-то хотел мирно колонить...

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
против Бранденбурга и Польши

...Бургундии и Казани, а так же их родителей...при поддержке спутниковых сил :D

Ссылка на комментарий

Британское наследство!

В бушующем море правят морские ястребы Англии. бьются о берег разбитые мечты врагов ее, в дали слышны крики , а у нас все хорошо). Все хорошо в Альбионе моем)

744344715922.png

Мир хаотичен, но в целом он держатся и центральные игрок правят временем в своем болоте...

8f02d8f7048a.png

Франция и Турция смотря друг на друга, позиционная война ни к чему хорошему не приведет

0261d0445239.png

По неофициальным данным пиратов мороко спонсирует Австрия

df7bc4c322f6.png

Если честно место для колоний полно, но уже все поделено мега корпорациями)

05052f1cd0e3.png

а ведь мороко тоже может космос

Английские валюта распространена повсеместно, и во франции и мороко и венеции и даже в польше с брандом а о туда она пошла в Австрию ,Швецию в обще отслеживать средство сложно, но можно с уверенностью сказать весь мир один большой должник,чувствую себя этоким банком) который подливает порой бензин вместо масла туда куда не стоит

Ссылка на комментарий

.

8f02d8f7048a.png

Франция и Турция смотря друг на друга, позиционная война ни к чему хорошему не приведет

Конечно, ни к чему хорошему не приведет. Разве может привести к чем-то хорошему французский авантюрный поход в Азию за интересы Венеции?! Во исполнение долга! Какое благородство! ;)

При том,что это Венеция владеет савойскими, лигурийскими провами, но амбиции Франции распространяются столь далеко,что завели ее в Константинополь. Владеть лигурийским ТЦ сегодня не почетно и не столь прибыльно,как война на истощение с Османом за чужие интересы.

Изменено пользователем nimoff
Ссылка на комментарий

Beowolf

По ходу мой осман единственный, не воюющий с Францией :lol:

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

твой осман правильный

Ссылка на комментарий

Англия правильная наша

Ссылка на комментарий

А почему бранушвейг больше бранда?

Ссылка на комментарий

Beowolf
А почему бранушвейг больше бранда?

Тоже об этом подумал, чей-то вассал, наверное.

Ссылка на комментарий

как бы у морокко 2 войны было против венеции и дважды я унечтажал вражеский флот.

ВБ мой союзник и он не разу мне денег не прислал. Как я был ошарашен когда узнал что он провки по 1500 к покупает другим игрокам дает деньги в долг по 5 к продает линкоры моим врагам.Это жестоко.

Beowolf писал:
Тоже об этом подумал, чей-то вассал, наверное.

Васал Австрии

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Как я был ошарашен когда узнал что он провки по 1500 к покупает другим игрокам дает деньги в долг по 5 к продает линкоры моим врагам.Это жестоко.

Когда коту нечего делать... :lol:

Ссылка на комментарий

А почему бранушвейг больше бранда?

ну ты еше удивишся узнав как я великолепно замирился с капитулировавшей австрией....... и как у меня от самого себя горело за это

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Конечно, ни к чему хорошему не приведет. Разве может привести к чем-то хорошему французский авантюрный поход в Азию за интересы Венеции?! Во исполнение долга! Какое благородство!

Да дайте уже Майку понагибать то, ну хотя бы в союзе с Австрией и Венецией, с английскими линкорами и субсидиями, в дали от своих границ, он что, зря на самую топовую страну садился??!

Ссылка на комментарий

ну ты еше удивишся узнав как я великолепно замирился

софатпродакшен :D
Изменено пользователем Valord
Ссылка на комментарий

Да дайте уже Майку понагибать то, ну хотя бы в союзе с Австрией и Венецией, с английскими линкорами и субсидиями, в дали от своих границ, он что, зря на самую топовую страну садился??!

Ну вообще-то мы вдвоем затащили четверых, и английские линкоры блокировали мое побережье в тот момент, а субсидии давались против нас. Просто ты плохой командир ТВ. Поэтому в каждой следующей войне у тебя меньше союзников чем в предыдущей.

Ссылка на комментарий

софатпродакшен :D

Все продолжаешь пытаться списать свой слив на мистические подсказки? :lol:

Ну вообще-то мы вдвоем затащили четверых, и английские линкоры блокировали мое побережье в тот момент, а субсидии давались против нас. Просто ты плохой командир ТВ. Поэтому в каждой следующей войне у тебя меньше союзников чем в предыдущей.

Просто "гении" вокруг, пока аус был занят сливанием войны, испа+вб+бурга могли легко разобраться с твоей фра, но видимо не судьба.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Все продолжаешь пытаться списать свой слив на мистические подсказки? :lol:

разница в лимитах не позволяла мне закончить войну в свою пользу, воевать я мог сколько угодно, пацаны успеха за 12 лет войны не добились, поэтому и взяли на сколько заслужили :D

Ссылка на комментарий

разница в лимитах не позволяла мне закончить войну в свою пользу, воевать я мог сколько угодно, пацаны успеха за 12 лет войны не добились, поэтому и взяли на сколько заслужили :D

А говорят, что швед ушел на принудиловку, после чего и аус. Врут наверное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4143

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    7

  • Valord

    4

  • Total Warrior

    4

  • sofat

    3

  • Beowolf

    2

  • Dachok

    2

  • kwim

    1

  • SaBiR

    1

  • ParamPamPam

    1

  • nimoff

    1

  • xmm

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...