Homo homini lupus est (6 сессия) - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Homo homini lupus est (6 сессия)

Рекомендованные сообщения

Завтра здесь скорее всего не будет отчетов об ужасающих войнах Австрии и Швеции против Бранденбурга и Польши, которую последние выиграли но замирились на белый отпустив Австрию по криворукости своей, а также про очередную (третью) войну Франции и Бургундии после которой Бургундия совсем стала печальна, и ивент ее, приняв который у нее стало 99% автономии повсюду, но она при этом не хочет идти в Нидеры и упирается аки корова в бомболюке, и про то как Франция была верна союзническому долгу и не дала развалиться Австрии, а теперь воюет бессмысленно с Османом, и как Венецианец утопил весь мой флот в количестве 15 линкоров 25 каравелл, 5 галер и 5 когов, ибо я покурить выходил а флот мой был прицеплен. Еще по ленности или отсутствию писательского таланта здесь не будет сказано о великом манипуляторе Линксе которым кидает денег и тем и другим, и небезосновательно утверждает что вся игра идет по его плану (Мурманск уже английский) о его союзнике Испании которая наконец захватила Мексику и после трех войн все-таки подружилась с Францией, а также про Казань упарывающуюся и Марокко которое уже заколонило всю Южную Америку и утопило мой флот на рейде осаждаемого мной Константинополя в вышеуказанном количестве по вине венецианца.

Кстати статистика войн Франции:

Испания: 3

Австрия: 3

Бургундия: 3

Англия: 2

Польша: 2 (одна идет)

Венеция: 1

Осман: 1

Марокко: 1

Бранд: 1 (быстро замирились, без фактических боевых действий)

А я всего-то хотел мирно колонить...

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А говорят, что швед ушел на принудиловку, после чего и аус. Врут наверное.

чтобы принудить, надо наверное осадить хотя бы чот не?)

Ссылка на комментарий

Просто "гении" вокруг, пока аус был занят сливанием войны, испа+вб+бурга могли легко разобраться с твоей фра, но видимо не судьба.

Аус напал сразу после капитуляции Бурги Англии и Испании перед концом сессии. Там перемирие только началось. Между сессиями я договорился с Испанией, а против вступления Англии выставил приличный флот, собранный по сусекам.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Total Warrior
Ну вообще-то мы вдвоем затащили четверых, и английские линкоры блокировали мое побережье в тот момент, а субсидии давались против нас

Напасть вдвоем на четверых, и рассчитывать на то, что враг не подоспеет снять осады, о да, гениальная стратегия! :D

А затем без рекрутов и денег, но зато с опережением на один воентех напасть вновь на 3 державы, блицкриг же рулит! И повезло ведь снова! Как бы головушку не закружило от столь ошеломительного везения..

jvFzasE.gif

Ссылка на комментарий

это тебе не втроем на одного в спину

Ссылка на комментарий

Total Warrior
это тебе не втроем на одного в спину

"В спину" было бы когда ты воевал с испой, а я бы ударил в тыл. А то что не дал беспомощную тогда Венецию пильнуть - ну сори, хочется баланса, а то тут всякие майки хотят нагибать налево и вправо. Приходится страховаться :lol:

Ссылка на комментарий

Напасть вдвоем на четверых, и рассчитывать на то, что враг не подоспеет снять осады

На самом деле такого плана не было в помине, собирались пилить тебя раздельными войнами. Линкс обещал разорвать союз и напасть на тебя вместе со мной, а также выделить финансирование мне и аусу. Но Линкс мало того что не напал на тебя, он вступил за тебя, также за каким-то хреном вступила Польша чего вообще не ожидалось, пришлось звать Ауса. Так что не было плана пилить четверых, но так вот обернулось. Мы думали что проиграем эту войну. А вторая война вообще было изи не говоря уже о третьей. Я думаю четвертая будет вообще бескровной.

"В спину" было бы когда ты воевал с испой, а я бы ударил в тыл. А то что не дал беспомощную тогда Венецию пильнуть - ну сори, хочется баланса, а то тут всякие майки хотят нагибать налево и вправо. Приходится страховаться :lol:

в спину в спину

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Еще сильнее нос задери! Нам только на руку)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4127

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    7

  • Valord

    4

  • Total Warrior

    4

  • sofat

    3

  • Beowolf

    2

  • Dachok

    2

  • kwim

    1

  • SaBiR

    1

  • ParamPamPam

    1

  • nimoff

    1

  • xmm

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...