Новая SS. Нужна ли? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая SS. Нужна ли?

Господа стратеги интересуются новой партией. Появилась мысль спросить больше людей, а надо ли оно?  

38 голосов

  1. 1. Нужна ли до выхода DLC новая партия по Сибирскому времени?

    • Да, обязательно нужна
      7
    • Нужна, хоть я и не с Сибири, но чет проникся и с радостью приму участие
      9
    • Не, к черту сибирские партии, нужно больше партий по МСК
      8
    • Оскорбительный вариант для самоутверждения
      8


Рекомендованные сообщения

Allister

Меня не раз уже спрашивали о том, когда будет следующая сибирская партия по Европе 4. Так уж повелось, что играют у нас не только собственно сибиряки, но и ребята из других регионов и даже стран, те, кому удобно играть с нами, или кто просто хочет и может. У меня есть ряд мыслей и идей по новому формату проведения игры, а также о ньюансах относительно рассадки и правил. Предполагаемое игровое время на данный момент - 17:00-21:00 мск, но дней будет два, и это будут будние дни. Почему не выходные? Выходные по моему мнению для релакса, встреч с друзьями и домашних дел, а вот вечера будней - самое оно для Европы.

Основные моменты, о которых я сейчас хотел бы сказать:

1) Азии не будет вообще, только Европа и ближайшие соседи (как минимум Мамелюки и Кара-Коюнлу, да, именно она). В конечно счете, мы ведь играем в игру про европейцев, и про наши золотые века.

2) Дополнительные страны в Европе, которые играли свою роль на исторической арене, но как правило быстро потеряли свою значимость и подпали под другие, более могущественные державы.

3) Крайне тщательный подбор игроков, основанный на собственных "белых" и "черных" листах, на моей личной оценке игровых способностей и предполагаемых тактиках игроков, а также на мнениях других организаторов и авторитетных участников Стратегиума

4) Новая методика выбора стран

5) Новый формат судейства, на порядок снижающий возможную предвзятость к определенным игрокам

6) Измененные правила по варскору, перемирию, и др. моментам, в том числе ограниченный выбор религий у всех игровых стран (решительное "Нет" кальвинистской Европе от и до)

7) Денежные призы, но не за победу, а за скажем так адекватное и интересное участие. Некого рода премии, мотивирующие играть по правилам и сражаться до конца, даже если стартовали вы на маленькой Ганзе. Решать, кстати, также будут не игроки, не судьи и не организатор.

8) Ну и как всегда - полноценная и долгая игра с интересными людьми, которая заканчивается не тогда, когда кто-то сильно кричит, а тогда, когда для этого объективно наступает время

Голосование сверху призвано лишь в общих чертах понять теоретические пожелания игроков, пожалуйста, по возможности отписывайтесь в теме! Заранее большое спасибо:)

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Аллистер мути давай партию((( ток не нада ограничение по Европе, терпеть этого не могу, проще разрещить редактор наций и азиатам разрешить брать западную тех группу, тогда будет веселей.

Ссылка на комментарий

Прямо как предвыборная компания.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Прочитал название темы, чуть не зиганул. А так конечно, правда меня все равно не возьмут

Ссылка на комментарий

Старый гей хочет играть в гейропу, но свободен не все будни - боль :cray::020:

Ссылка на комментарий

Allister
Аллистер мути давай партию((( ток не нада ограничение по Европе, терпеть этого не могу, проще разрещить редактор наций и азиатам разрешить брать западную тех группу, тогда будет веселей.

Не, здесь без вариантоа Лукс, Азии не будет, сорри ;s

Старый гей хочет играть в гейропу, но свободен не все будни - боль :cray::020:

Неужели у гея не найдется стабильно 2 дня в неделю для любимых онлайн утех?;)

Ссылка на комментарий

ну так что? нужна-таки иль нет?

Ссылка на комментарий

Allister
ну так что? нужна-таки иль нет?

Нужна, и судя по форуме, и судя по личке. Но вопрос когда. Сколько в среднем ты считаешь должна длиться нормальная партия, если учесть 2 игровых дня по 4 часа?:)

Ссылка на комментарий

да чего тянуть то? набирай народ и го

Ссылка на комментарий

Allister

В общем сибирская будет после выхода DLC, не раньше:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2106

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    4

  • Luxxar_

    3

  • Dart_Evil

    1

  • sofat

    1

  • Mauprat

    1

  • Квартал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...