Мусорка раздела Victoria 3 - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Victoria 3

Рекомендованные сообщения

Гид по разделу:
 
Если у вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
В случае, если повторное прохождение не помогло - обращайтесь к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
И, наконец, даже если сборник часто задаваемых вопросов не помог - со всей смелостью стучите в тему вопросов.
Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Если ваш вопрос относится к тематике игры за какую-либо страну, куда проще задать его в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Находите нужную вам тему о стране (не ленитесь в поиске, для каждой, даже непопулярной страны, существует своя тема) Там же можете описывать свои впечатления. Кстати, о впечатлениях.
У нас есть раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , посвященный рассказам пользователей о своих партиях в Виктория 2. Возможно, после прочтения шедевров из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , вам самим захочется написать ваш After Action Report. Это всегда приветствуется и поощряется.
В случае, если вы ищете какую-либо более детальную информацию по игре, вам нужно держать дорогу в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Большое кол-во материала поможет вам разобраться в механике игры. Не стоит забывать и о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В Гильдии Мододелов вам всегда помогут в вопросах изменения игрового процесса, графики и прочих составляющих удачного мода. 
Если вы хотите попробовать свои силы в игре с другими игроками - вас ждут в разделах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помните, прежде чем создавать тему, посмотрите на форуме - с вероятностью 90% она уже есть.
 
Желаем удачи в освоении мира Victoria 2!
Ссылка на комментарий

olegtiger

1

Изменено пользователем olegtiger
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Semenar
Ccылку?

Да вот на тебе целая компания: STRATFOR. Выбирай любого Политолога, её основатель и книгу написал (Джорш Фридман.). Они говорят о том что Турция и Польша станут сверхдержавами.

2) Россия распадается не по эвенту, ей объявляют войну за освобождение народов другие страны, а уже итог войны зависит от игрока. Вы описание мода вообще читали? На первой странице ясно сказано в моде будет распадаться и Россия и Китай!!! Просто в разных временных промежутках. Китая в конце столетия Россия в 2020 году. Разумеется если за Россию играет БОТ, то она разумеется распадётся. В остальном итог войны зависит именно от игрока. А кого вы остальных собрались разваливать? Беларусь? Кто от неё отделится? Францию? А от неё то кто отделится?? Серьёзно! Как будто вы в Викторию 2 никогда не играли! При желании можно устроить и мировую войну до её исторического начала.

Армия Турции и России по мощи сопаставимы. Да, и Россия сильна и Турция сильны и если они столкнутся в бою то кто победит сказать не выйдет.

И кстати, распад России в любом случае появится лишь в самых последних версиях. Пока что нужно ещё сделать кучу эвентов, решений до этого момента.

Мне вот интересно, а кто отвалится от Китая? Не представляю каких-либо сепаратистских движений по выходу из Китая кроме, быть может, Тибета. Хотя, возможно, я плохо знаю этот вопрос и буду рад, если вы скинете ссылки с подтверждениями о возможной национальной самостоятельности прочих территорий.

Про распад России - но ведь у войны должны быть предпосылки, верно? Вы лучше сделайте распад России как следствие этих предпосылок (скажем, если игрок развяжет Третью Мировую, напав на члена НАТО), а не как сам факт войны. Разумеется, с возможностью мирного урегулирования ситуации. Бот, разумеется, не должен разваливать Россию всегда, это будет неинтересно, поскольку слишком предсказуемо. Дайте шанс и США развалиться, и России пережить такой исход, чтобы однажды, в одной из партий, удивить игрока (шанс, разумеется, тем ниже, чем невероятней исход, однако он должен быть для непредсказуемости игры - например, в "Виктории" же не всегда собирается Германская империя?).

А насчёт мощи - все приведённые вами ТОПы ставят армию России заметно выше турецкой. По-моему, они с вашим мнением не согласны.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Falcssonn
РФ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

РФ Занято в армии 771 000

Францию? А от неё то кто отделится??

Окситания, Бретань и Нормандия.

Вот к примеру ТОП:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Россия на втором месте, Турция на десятом

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Diplomate
Ccылку?

Да вот на тебе целая компания: STRATFOR. Выбирай любого Политолога, её основатель и книгу написал (Джорш Фридман.). Они говорят о том что Турция и Польша станут сверхдержавами.

2) Россия распадается не по эвенту, ей объявляют войну за освобождение народов другие страны, а уже итог войны зависит от игрока. Вы описание мода вообще читали? На первой странице ясно сказано в моде будет распадаться и Россия и Китай!!! Просто в разных временных промежутках. Китая в конце столетия Россия в 2020 году. Разумеется если за Россию играет БОТ, то она разумеется распадётся. В остальном итог войны зависит именно от игрока. А кого вы остальных собрались разваливать? Беларусь? Кто от неё отделится? Францию? А от неё то кто отделится?? Серьёзно! Как будто вы в Викторию 2 никогда не играли! При желании можно устроить и мировую войну до её исторического начала.

Армия Турции и России по мощи сопаставимы. Да, и Россия сильна и Турция сильны и если они столкнутся в бою то кто победит сказать не выйдет.

И кстати, распад России в любом случае появится лишь в самых последних версиях. Пока что нужно ещё сделать кучу эвентов, решений до этого момента.

1) Спасибо, не надо мне таких "политологов". Лучше бы сказали, какие у них предпосылки для выхода в Великие Державы(про сверхдержавы я лучше промолчу).

2) Бавария от Германии, Шотландия от Великобритании, Бретань от Франции, Северная Италия, выход части штатов из США. Мне продолжать?

3) Они сопоставимы лишь в Ваших мечтах о сильных Турции и Польше.

Мне вот интересно, а кто отвалится от Китая? Не представляю каких-либо сепаратистских движений по выходу из Китая кроме, быть может, Тибета.

Кроме Тибета ещё есть Восточный Туркестан, но вряд ли потеря пустыни и гор как-то ослабит Китай. А так да, выходить там больше некому.

P.S. Возможно, вы не догадываетесь, но к концу столетия уже разве что другие планеты будут отделяться, а никак не новые государства.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

DanilaMaster
Кроме Тибета ещё есть Восточный Туркестан, но вряд ли потеря пустыни и гор как-то ослабит Китай. А так да, выходить там больше некому.

Внутренняя Монголия, Маньчжурия, Юньнань, Гуанси, Гуандун и Гонконг.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Внутренняя Монголия, Маньчжурия, Юньнань, Гуанси, Гуандун и Гонконг.

Там коренные жители составляют меньшинство, а Гонконгу и так хорошо.

Ссылка на комментарий

РФ Занято в армии 771 000

Окситания, Бретань и Нормандия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Россия на втором месте, Турция на десятом

Вы знаете хоть одного Бретаньца? Вот именно! Они никогда не отделятся от Франции, просто потому что этих народов уже давно нет.

Какая разница что там в ТОПах? Вы же понимаете что Российская Армия слабее Китайской? Или вы считаете что Автомат Колашникова лучше Современного Китайского вооружения?

Ссылка на комментарий

Топ 10 стран по количеству действующего военного персоналаНажмите здесь!
 

1. КНР - 2.333.000

2. США - 1.400.000

3. Индия - 1.325.000

4. Россия - 766.055

5. КНДР - 690.000

6. Республика Корея - 624.465

7. Пакистан - 617.000

8. Иран - 545.000

9. Алжир - 476.000

10. Индонезия - 476.000

[Cкрыть]

Раз уж мы судим о военной мощи по количеству войск (а это где-то уровень I тысячелетия до н.э.), то требую в ВД обе Кореи и Алжир.

Сразу вот еще и топ 10 стран по количеству танков, если вдруг чтоНажмите здесь!
 1. Россия - 15.398

2. Китай - 9.150

3. США - 8.848

4. Индия - 6.464

5. Египет - 4.624

6. Сирия - 4.500

7. КНДР - 4.200

8. Израиль - 4.170

9. Турция - 3.778

10. Пакистан - 2.924

[Cкрыть]

*Facepalm*. Научитесь наконец то читать полностью. Где я сказал что мы измеряем Военную мощь через численность?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы знаете хоть одного Бретаньца? Вот именно! Они никогда не отделятся от Франции, просто потому что этих народов уже давно нет.

Какая разница что там в ТОПах? Вы же понимаете что Российская Армия слабее Китайской? Или вы считаете что Автомат Колашникова лучше Современного Китайского вооружения?

А Вы знаете хоть одного? Когда встретите бретонца, скажите ему, что он не бретонец и посмотрите на его реакцию. Если Вы невежда, то это не значит, что такого народа не существует.

Кантонцев в Гуандуне вполне себе большинство, Гонконгу сегодня хорошо, а завтра плохо, во Внутренней Монголии монголы вместе с маньчжурами составляют пятую часть населения по оф. данным, причем активную часть. А остальное ради фана отделить.

Кантонцы это не народ, это одна из групп ханьцев. Гонконгу лучше не станет от того, что он отделится. Я наоборот думаю, что скоро КНР присоединит Танвань на правах, подобных правам Гонконга. А ради фана конечно можно, вот только автор почему-то позиционирует свой мод реалистичным и правдоподобным, хотя здравым смыслом тут и не пахнет. Если сменит позицию и назовёт свой мод фановым — тогда и претензии к нему будут исчерпаны.

*Facepalm*. Научитесь наконец то читать полностью. Где я сказал что мы измеряем Военную мощь через численность?

"Мы" не измеряем, измеряете Вы.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Diplomate
Я не знаю бретаньцев, зато знаю бретонцев, и во Франции их примерно два миллиона.

И как ты пришёл к этому выводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И при этом сами бретонцы знают о своем существовании, и выступают за автономию своей страны.

К сожалению, познания автора ограничиваются Польшей и Турцией, что видно по его желанию сделать именно эти страны сверхдержавами(если страны всего две, то естественно, что они будут сверхдержавами :D )

Ах да, еще от Франции могут отделится области с басками, каталонцами и конечно же Корсика.

Ещё можно Окситанию вспомнить, но это уж слишком сложно. :)

Ссылка на комментарий

DanilaMaster
Кантонцы это не народ, это одна из групп ханьцев.

Не согласен, ибо кантонец не поймет ханьца, говорящего на путунхуа (официальный язык КНР). Вообще принадлежность носителей южных диалектов китайского языка к народности хань - спорная вещь ибо эти "диалекты" более походят на отдельные языки.

Гонконгу лучше не станет от того, что он отделится.

Ну, если отделить Гуандун, то гонконгские элиты вполне могут решить, что Шэньчжэнь им ближе, чем Пекин. Хотя, тут многое зависит от того, какой автор представляет КНР на момент распада.

Изменено пользователем DanilaMaster
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, а кто отвалится от Китая? Не представляю каких-либо сепаратистских движений по выходу из Китая кроме, быть может, Тибета. Хотя, возможно, я плохо знаю этот вопрос и буду рад, если вы скинете ссылки с подтверждениями о возможной национальной самостоятельности прочих территорий.

Про распад России - но ведь у войны должны быть предпосылки, верно? Вы лучше сделайте распад России как следствие этих предпосылок (скажем, если игрок развяжет Третью Мировую, напав на члена НАТО), а не как сам факт войны. Разумеется, с возможностью мирного урегулирования ситуации. Бот, разумеется, не должен разваливать Россию всегда, это будет неинтересно, поскольку слишком предсказуемо. Дайте шанс и США развалиться, и России пережить такой исход, чтобы однажды, в одной из партий, удивить игрока (шанс, разумеется, тем ниже, чем невероятней исход, однако он должен быть для непредсказуемости игры - например, в "Виктории" же не всегда собирается Германская империя?).

А насчёт мощи - все приведённые вами ТОПы ставят армию России заметно выше турецкой. По-моему, они с вашим мнением не согласны.

Тибет, Восточный Туркестан, Внутренняя Монголия, знаете сколько в Китае восстаний? В особенности восстают Тюрки (Они в Китае в большинстве своём мусульмане.).

Для того кто мне что то там отвечал про Бретонцев, под тем что этого народа не слышно, я имел ввиду что они ничего не делают. Во Франции живёт всего от 1 до 3-4 миллионов Бретонцев и фиг кто им даст выйти из состава Франции, тем более что в Западной Европе ближайшие 50 лет не будет никаких масштабных конфликтов.

Про США ещё раз говорю! Ей будет дан шанс распасться! Но не как государство а как Сверхдержава! Будет шанс того от них отвалится Техас но не более (Если отвалится скорее всего сделаю кризис по поводу присоединения его к Мексики.)

По поводу распада России я кажется уже отвечал, он будет зависить от игрока. Разумеется если бот будет играть то не факт что распадётся, но против неё будет воевать 4 государства (США будут поддерживать 2 Европейских государства в войне с РФ.) естественно у бота мало шансов выжить=). Точнее он разумеется выживет, просто будет в границах Московии (Ну если игрок конечно не постарается.).

Среди предпосылок к войне будет и кавказская война в промежутке между 2015 и 2020 годом. Она будет заключаться в ещё одном Российско-Грузинском Конфликте (У игрока будет выбор, нападать или нет.) В нём скорее всего будет участвовать и Турция. Во время Российско-Грузинского конфликта поднимится и война между Арменией и Азербайджаном. После Российско-Украинского Кризиса Польша разместит свои базы в Украине (Если конечно игрок сам не реализует полно-масштабную войну против Украины, с целью присоединения Украины к сфере влияния РФ.). Вот вам 2 предпосылки=).

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Ребята, на что вы тратите свою жизнь? :facepalm2:

Я бы написал, но забанят, ну ты понял. ;)

Ссылка на комментарий

Ну, вы только что этими же ТОПами доказывали, что армия Турции сильна. Сейчас же говорите, что ТОПы ничтожны, то есть, отказываетесь от своих же аргументов.

А кроме "автоматов Колашникова" на вооружении российской армии стоит множество других видов оружия.

Ещё Азербайджаном, своей родиной (возможно, что и нет, сужу по айпи), правда, это не выражено в данной теме, зато можно посмотреть другие сообщения этого человека, а также правки в Википедии (туда он добавил, что в 1919 году турецкие войска освободили Азербайджан от гнёта британцев).

Я Турок), ныне проживаю в Азербайджане. В википедию я вроде бы ничего не добавлял), может ошибаюсь. В 1919 году Турецкие войска под командованием Генерала Нури Паши освободили Баку из под оккупации Британских сил. Я кажется что то поправлял в википедии на эту тему, но точно не помню.

Ну, вы только что этими же ТОПами доказывали, что армия Турции сильна. Сейчас же говорите, что ТОПы ничтожны, то есть, отказываетесь от своих же аргументов.

А кроме "автоматов Колашникова" на вооружении российской армии стоит множество других видов оружия.

Ещё Азербайджаном, своей родиной (возможно, что и нет, сужу по айпи), правда, это не выражено в данной теме, зато можно посмотреть другие сообщения этого человека, а также правки в Википедии (туда он добавил, что в 1919 году турецкие войска освободили Азербайджан от гнёта британцев).

Эм... Я всю жизнь говорил о том что ТОПы ничтожны.

Вы человек верующий в стереотипы, как и многие на этом форуме. В вашем представлении Польша это отсталое государство, хотя я привёл сотни фактов что это не так. И такого много.

Ещё раз говорю! Если кому нужна ахинея в стиле распада Франции или США - Идите в Феникс мод! Вам там будут рады, как я понимаю вам как раз ничего кроме эвентов и решений для РФ ничего не надо.

Мне вот интересно, а кто отвалится от Китая? Не представляю каких-либо сепаратистских движений по выходу из Китая кроме, быть может, Тибета. Хотя, возможно, я плохо знаю этот вопрос и буду рад, если вы скинете ссылки с подтверждениями о возможной национальной самостоятельности прочих территорий.

Про распад России - но ведь у войны должны быть предпосылки, верно? Вы лучше сделайте распад России как следствие этих предпосылок (скажем, если игрок развяжет Третью Мировую, напав на члена НАТО), а не как сам факт войны. Разумеется, с возможностью мирного урегулирования ситуации. Бот, разумеется, не должен разваливать Россию всегда, это будет неинтересно, поскольку слишком предсказуемо. Дайте шанс и США развалиться, и России пережить такой исход, чтобы однажды, в одной из партий, удивить игрока (шанс, разумеется, тем ниже, чем невероятней исход, однако он должен быть для непредсказуемости игры - например, в "Виктории" же не всегда собирается Германская империя?).

Мм... Идея хорошая. Вы главное попросите своих товарищей вести себя по адекватней).

Война естественно будет в следствии неких событий, а точнее перед войной произойдут следующие события:

Россия терпит экономический кризис и в результате возобновляются восстания на северном кавказе, которых поддержат Турки. В тоже время начинаются восстания на Дальнем Востоке которых поддержат Китайцы. (Почему на дальнем востоке начинаются? Потому тоже начинается на кавказе а на Дальнем Востоке напряжение поддерживают ещё и Китайцы.)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вы человек верующий в стереотипы, как и многие на этом форуме.

Прости Господи если здравый смысл будет верой в стереотипы, то я за них в крестовые походы пойду.

Ещё раз говорю! Если кому нужна ахинея в стиле распада Франции или США - Идите в Феникс мод! Вам там будут рады, как я понимаю вам как раз ничего кроме эвентов и решений для РФ ничего не надо.

Бред полный у тебя.

Для распада России нет никаких здравых причин, как и для величия Польши.

Но ты все толкаешь и толкаешь Курвалянд.

В вашем представлении Польша это отсталое государство, хотя я привёл сотни фактов что это не так. И такого много.

Польша государство с средней армией и весьма скромной экономикой, это сотни раз обсуждалось в этой теме.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Semenar
Тибет, Восточный Туркестан, Внутренняя Монголия, знаете сколько в Китае восстаний? В особенности восстают Тюрки (Они в Китае в большинстве своём мусульмане.).

Для того кто мне что то там отвечал про Бретонцев, под тем что этого народа не слышно, я имел ввиду что они ничего не делают. Во Франции живёт всего от 1 до 3-4 миллионов Бретонцев и фиг кто им даст выйти из состава Франции, тем более что в Западной Европе ближайшие 50 лет не будет никаких масштабных конфликтов.

Про США ещё раз говорю! Ей будет дан шанс распасться! Но не как государство а как Сверхдержава! Будет шанс того от них отвалится Техас но не более (Если отвалится скорее всего сделаю кризис по поводу присоединения его к Мексики.)

По поводу распада России я кажется уже отвечал, он будет зависить от игрока. Разумеется если бот будет играть то не факт что распадётся, но против неё будет воевать 4 государства (США будут поддерживать 2 Европейских государства в войне с РФ.) естественно у бота мало шансов выжить=). Точнее он разумеется выживет, просто будет в границах Московии (Ну если игрок конечно не постарается.).

Среди предпосылок к войне будет и кавказская война в промежутке между 2015 и 2020 годом. Она будет заключаться в ещё одном Российско-Грузинском Конфликте (У игрока будет выбор, нападать или нет.) В нём скорее всего будет участвовать и Турция. Во время Российско-Грузинского конфликта поднимится и война между Арменией и Азербайджаном. После Российско-Украинского Кризиса Польша разместит свои базы в Украине (Если конечно игрок сам не реализует полно-масштабную войну против Украины, с целью присоединения Украины к сфере влияния РФ.). Вот вам 2 предпосылки=).

А с чего вдруг России нападать на Грузию? РФ стремится не нападать на страны, а лишь выступать защитником, она не нападала на Грузию в 2008 году.

Вероятнее, сильно вероятнее, что свои базы в Украине разместит США, а не Польша, поскольку США сильнее Польши и является лидером НАТО.

Как это бретонцы ничего не делают? Они, как и все прочие народы, живут, сохраняют свои традиции и прочее. А то, что выйти никто не позволит - так и из других стран не позволяют, в качестве примера то же США привести можно и попытки выхода Техаса.

Тюрков в Китае маловато, Внутренняя Монголия и Тибет к тюркам ну никак не относятся.

В Западной Европе 50 лет не будет масштабных конфликтов? Вы это игроку в ваш мод скажите, он разом всё устроит.

Я Турок), ныне проживаю в Азербайджане. В википедию я вроде бы ничего не добавлял), может ошибаюсь. В 1919 году Турецкие войска под командованием Генерала Нури Паши освободили Баку из под оккупации Британских сил. Я кажется что то поправлял в википедии на эту тему, но точно не помню.

Эм... Я всю жизнь говорил о том что ТОПы ничтожны.

Вы человек верующий в стереотипы, как и многие на этом форуме. В вашем представлении Польша это отсталое государство, хотя я привёл сотни фактов что это не так. И такого много.

Ещё раз говорю! Если кому нужна ахинея в стиле распада Франции или США - Идите в Феникс мод! Вам там будут рады, как я понимаю вам как раз ничего кроме эвентов и решений для РФ ничего не надо.

Мм... Идея хорошая. Вы главное попросите своих товарищей вести себя по адекватней).

Война естественно будет в следствии неких событий, а точнее перед войной произойдут следующие события:

Россия терпит экономический кризис и в результате возобновляются восстания на северном кавказе, которых поддержат Турки. В тоже время начинаются восстания на Дальнем Востоке которых поддержат Китайцы. (Почему на дальнем востоке начинаются? Потому тоже начинается на кавказе а на Дальнем Востоке напряжение поддерживают ещё и Китайцы.)

Насчёт освобождения Баку - увы, всё было годом раньше и наоборот, по Мудросскому перемирию в 1918 году турецкие войска из Азербайджана вышли, а британцы вошли. Тогда же Нури-паша был выслан из Азербайджана.

Насчёт того, что вы всю жизнь говорили про ничтожность ТОПов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где вы их используете для обоснования своей точки зрения.

Возможно, Польша и не отсталое государство, но и не ведущая держава точно. Я думаю, вы с этим согласитесь.

За товарищей не отвечаю, просите сами.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Я Турок), ныне проживаю в Азербайджане.

Remove kebab
Как это бретонцы ничего не делают? Они, как и все прочие народы, живут, сохраняют свои традиции и прочее. А то, что выйти никто не позволит - так и из других стран не позволяют, в качестве примера то же США привести можно и попытки выхода Техаса.

Столько же делают русские нац меньшинства, но Россиюшку собираются развалить.

Ссылка на комментарий

Remove kebab

Столько же делают русские нац меньшинства, но Россиюшку собираются развалить.

Давай а сейчас расскажи мне о том что ты не живёшь стереотипами).

А с чего вдруг России нападать на Грузию? РФ стремится не нападать на страны, а лишь выступать защитником, она не нападала на Грузию в 2008 году.

Вероятнее, сильно вероятнее, что свои базы в Украине разместит США, а не Польша, поскольку США сильнее Польши и является лидером НАТО.

Как это бретонцы ничего не делают? Они, как и все прочие народы, живут, сохраняют свои традиции и прочее. А то, что выйти никто не позволит - так и из других стран не позволяют, в качестве примера то же США привести можно и попытки выхода Техаса.

Тюрков в Китае маловато, Внутренняя Монголия и Тибет к тюркам ну никак не относятся.

В Западной Европе 50 лет не будет масштабных конфликтов? Вы это игроку в ваш мод скажите, он разом всё устроит.

Насчёт освобождения Баку - увы, всё было годом раньше и наоборот, по Мудросскому перемирию в 1918 году турецкие войска из Азербайджана вышли, а британцы вошли. Тогда же Нури-паша был выслан из Азербайджана.

Насчёт того, что вы всю жизнь говорили про ничтожность ТОПов - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где вы их используете для обоснования своей точки зрения.

Возможно, Польша и не отсталое государство, но и не ведущая держава точно. Я думаю, вы с этим согласитесь.

За товарищей не отвечаю, просите сами.

Я не говорил что Турецкая армия сильнее чем Россия и не приводил к этому ТОП. Я говорил о силе Турецкой Армии и тогда приводил ТОП.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Давай а сейчас расскажи мне о том что ты не живёшь стереотипами).

Нац меньшинства в России крайне маленькие.

Почему она должна разваливаться?

Ссылка на комментарий

Нац меньшинства в России крайне маленькие.

Почему она должна разваливаться?

Нац меньшинства в России крайне маленькие? Хехехе Не смеши меня. В России из 140 миллионов 25-30 миллионов человек - Русские, остальные это другие этносы проживающие на этой территории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 125269

Лучшие авторы в этой теме

  • Doruk

    29

  • Димониус

    27

  • Falcssonn

    24

  • Diplomate

    21

  • Aurelius36

    18

  • Karlov

    15

  • VIREX

    13

  • Semenar

    11

  • Херсонський Кавун

    10

  • Runal

    9

  • Кастилиус

    9

  • inferno★hime

    9

  • Вольт

    9

  • Rogvald

    9

  • maksyutar

    9

  • Колонизатор

    9

  • Flashblacker4

    8

  • Дон Андрон

    8

  • Отец русской демократии

    7

  • rech

    7

  • Пан Влад

    7

  • Tempest

    6

  • Doctor Tea

    6

  • nеon21

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Desidur

Мне совершенно плевать на твои угрозы, но то, что ты русский, конечно, похвально.   Тебя забыли спросить. Этот сайт не место для того мусора, которым изобилует твоя подпись к профилю. Пиши

Desidur

А ваша национальность здесь совсем не причём и влияния на решение не имеет?)

BigMek

Пассажир на советском космическом корабле, запущенном к советской космической станции советскими учеными и инженерами, это конечно великая победа Польши в  космосе, позволяющая ей гордо встать в один

Desidur

Это вряд ли. А вот Киевская губерния и населяющие Югоруссию малороссы как часть русского народа - совершенно точно, что будут

Aurelius36

Runal

Когда никому не показываешь, можно много чем заниматься, и никто ничего не скажет. Это может быть очень даже приятно и весело. Но некоторые вещи можно и постесняться демонстрировать широкому кругу лиц

СУЛАРИУС

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...